Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что у вас на руках и на ногах?

а какие у женщины должны быть руки на ваш взгляд? ну и ногти на ногах, почему вы их не красите и ходите как лохушки? нуу и что что осень и вы не ходите в открытой обуви, неужели вам не хочется сверкать своими выглаженными пяточками и яркими ногтями? а на руках? я поражаюсь этим девушкам, женщинам с короткими обрубками ногтей кричащих о своей натуральности? кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? мужиков чтоли - они не дураки и умеют отличать видят краисивые ногти от естественных неухоженных обрубков....срочно накрасьте ногти хотя бы прозрачным лаком, любители натуральности!
если нет времени, сделайте гель и будете хотя бы раз в месяц посещать маникюрный зал....
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Мышка
)) кстати через пару часиков бегу на коррекцию))
и я за маникюр и за педикюр круглый год!!!)
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
)) кстати через пару часиков бегу на коррекцию))
и я за маникюр и за педикюр круглый год!!!)
СсылкаПожаловаться
и это не обсуждается)))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
)) кстати через пару часиков бегу на коррекцию))
и я за маникюр и за педикюр круглый год!!!)
СсылкаПожаловаться
аналогично, у меня коррекция запланирована на субботу....а уж педикюр - это как эпиляция - просто необходимость!
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аналогично, у меня коррекция запланирована на субботу....а уж педикюр - это как эпиляция - просто необходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.
Светлана МаксимикВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.

а если не требуется наращивать, а если свои длинные и красивой формы?
Светлана Максимик
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.

а если не требуется наращивать, а если свои длинные и красивой формы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое. если свои нормальные и красивые-ходите со своими. Я предпочитаю наращенные ногти больше потому,что не надо часто красить, и они не ламаются, всегда одной длинны. Хожу так вот уж 8-ой год. )
Светлана МаксимикВ ответ на Мышка
Мышка
каждому свое. если свои нормальные и красивые-ходите со своими. Я предпочитаю наращенные ногти больше потому,что не надо часто красить, и они не ламаются, всегда одной длинны. Хожу так вот уж 8-ой год. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свои прекрасные и длинные, и не ломаются тьфу-тьфу-тьфу, маникюр и педикюр делаю каждую неделю.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
каждому свое. если свои нормальные и красивые-ходите со своими. Я предпочитаю наращенные ногти больше потому,что не надо часто красить, и они не ламаются, всегда одной длинны. Хожу так вот уж 8-ой год. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично, просто лень сидеть и красить их 2 раза в неделю....так гораздо практичнее и красивее...
*Golubaya Laguna*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
аналогично, просто лень сидеть и красить их 2 раза в неделю....так гораздо практичнее и красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практичнее!Но не красивее, если сравнивать хорошо сделанный маникюр на собственных ногтях (про обрубки говорить не стОит!) и хорошо нарощенные, выигрывают естественно первые! и та же история с волосами...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *Golubaya Laguna*
*Golubaya Laguna*
Практичнее!Но не красивее, если сравнивать хорошо сделанный маникюр на собственных ногтях (про обрубки говорить не стОит!) и хорошо нарощенные, выигрывают естественно первые! и та же история с волосами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наращивала ногти с 2000 по 2007 год, но надоело постоянно ходить на коррекцию - сняла их раз и навсегда, теперь со своими родимыми живу. Делаю маникюр в салоне несколько раз в месяц и покрываю "умной" эмалью. Педикюр - святое, чётко каждые 10дней, т.к. сухая кожа, реже никак низзя. Кстати, у мамы были руки необыкновенной красоты и крепкие ногти правильной овальной формы при минимальном уходе, что редкость))
*Golubaya Laguna*В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Наращивала ногти с 2000 по 2007 год, но надоело постоянно ходить на коррекцию - сняла их раз и навсегда, теперь со своими родимыми живу. Делаю маникюр в салоне несколько раз в месяц и покрываю "умной" эмалью. Педикюр - святое, чётко каждые 10дней, т.к. сухая кожа, реже никак низзя. Кстати, у мамы были руки необыкновенной красоты и крепкие ногти правильной овальной формы при минимальном уходе, что редкость))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильный выбор!:)Своё- то оно завсегда лучше!:)
анастасия байдекВ ответ на Мышка
Мышка
каждому свое. если свои нормальные и красивые-ходите со своими. Я предпочитаю наращенные ногти больше потому,что не надо часто красить, и они не ламаются, всегда одной длинны. Хожу так вот уж 8-ой год. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как восьмой год????не снимали????а ногти? а я блин сняла((( меня застращали о РОДНЫХ НОТЯХ ПОД ЭТМ СЛОЕМ НЕПОЙМИЧЕГО во как)))))) и я сняла( теперь снова хочу сделать) однозначно ЗА!!!
анастасия байдек
как восьмой год????не снимали????а ногти? а я блин сняла((( меня застращали о РОДНЫХ НОТЯХ ПОД ЭТМ СЛОЕМ НЕПОЙМИЧЕГО во как)))))) и я сняла( теперь снова хочу сделать) однозначно ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их снимаю раз в год на неделю..со своими ногтями абсолютно ничего страшного за все эти годы не случилось!)
анастасия байдекВ ответ на Мышка
Мышка
я их снимаю раз в год на неделю..со своими ногтями абсолютно ничего страшного за все эти годы не случилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот блин))))))))))) срочно записываюсь к своему мастеру)))) у меня хотя и ухоженые свои всегда(даже не обсуждается) без акрилла, но с ним как то спокойнее))))))))))) уже 1000000000000 % уверенности что не подведёт
анастасия байдекВ ответ на Мышка
Мышка
я их снимаю раз в год на неделю..со своими ногтями абсолютно ничего страшного за все эти годы не случилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



вот собственно))) и рисовала сама) знаю что криво - я только тренируюсь)
анастасия байдек



вот собственно))) и рисовала сама) знаю что криво - я только тренируюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рисунки симпатичные ,но я такого не приемлю на ногтях)
анастасия байдекВ ответ на Мышка
Мышка
рисунки симпатичные ,но я такого не приемлю на ногтях)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня и на нарощеных всё время был какой нить дизайн))) рисовала мастер что то каждый раз) не могу просто в один тон. если это не френч)
ЛарисаВ ответ на Мышка
Мышка
рисунки симпатичные ,но я такого не приемлю на ногтях)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. А мне нравится гель-лак, он тоже 3 недели держится
анастасия байдек



вот собственно))) и рисовала сама) знаю что криво - я только тренируюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужс...
МетискаВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига наращивать? Если свои ногти хорошие, можно покрывать биогелем. Та же ухоженность и прочность))
Алексей МатвеевВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.

около МЕСЯЦА??? насколько знаю, уже минимум через 2 недели коррекция требуется- иначе даже такие ногти ухоженными уже совсем не выглядят...
МышкаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
сейчас все равно будут писать про натюрель. Я кстати тоже люблю натуральность, но вот что касается ногтей, я ЗА наращенные. Хотя бы потому,что около месяца руки всегда ухожены, лак не ободран.

около МЕСЯЦА??? насколько знаю, уже минимум через 2 недели коррекция требуется- иначе даже такие ногти ухоженными уже совсем не выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хожу на коррекцию ровно через три недели..у меня прекрасно носятся ногти и хорошо выглядят всегда
Алексей МатвеевВ ответ на Мышка
Мышка
я хожу на коррекцию ровно через три недели..у меня прекрасно носятся ногти и хорошо выглядят всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хожу на коррекцию ровно через три недели..у меня прекрасно носятся ногти и хорошо выглядят всегда

)) Так дело не в том, что ,,носятся и выглядят,,..) а в том, что свои родные быстро растут- и у всех эта граница между кутикулой и нарощенным сразу в глаза бросается- никакой лак не закрасит- наоборот, ещё и подчеркнёт....(... Даже необязательно быть женщиной, чтобы ЭТОГО не замечать....)) Любой приличный мужчина это сразу видит и отмечает любую ,,мелочь,, в облике женщины.
Андрей ПанковВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аналогично, у меня коррекция запланирована на субботу....а уж педикюр - это как эпиляция - просто необходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ты молодец:))
.PehtaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аналогично, у меня коррекция запланирована на субботу....а уж педикюр - это как эпиляция - просто необходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педикюр-1 раз в месяц,маникюр-2,а вот гель быстро отрастает,даже в отпуске-10 дней и все. Перестала им пользоваться,хотя ногти от него становятся лучьше. Ваше мнение поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем