Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что у вас сейчас есть в холодильнике?

Пусть каждый откроет холодильник посмотрит и потом напишет что у него есть.
У меня, слив масло, мед, кефир , лимоны, майонез, сосиски, Пепси, шоколад, перец сладкий, банка помидоров маринованных, курица гриль, томатный сок, молоко сгущённое , яица.
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
А крупы то за что?? Шикуете на две пенсии?! Ну ну. Да и специи холод убивает. И сок с такими доходами не покупают . Перелогиньтесь уже в новый образ. Старый проврался
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Irina P
Irina P
А крупы то за что?? Шикуете на две пенсии?! Ну ну. Да и специи холод убивает. И сок с такими доходами не покупают . Перелогиньтесь уже в новый образ. Старый проврался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, Ирусик с мамой уплотнились, а вторую квартиру сдают.. чтоб на парную баранинку всегда были денюжки они ведь не жили всю жизнь двумя семьями в однокомнатной?
СсылкаПожаловаться
Да пошли вы 2 (в поддержку Ирины)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
А мыло в холодильнике не хроните?Раз уж картошку с крупами там держите.
СсылкаПожаловаться
Да пошли вы 2 (в поддержку Ирины)
А мыло в холодильнике не хроните?Раз уж картошку с крупами там держите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку я ещё могу понять, но вот ЧАЙ
???
СсылкаПожаловаться
Да пошли вы 2 (в поддержку Ирины)В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Картошку я ещё могу понять, но вот ЧАЙ
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он от холода крепче становится.Градусов до 40)))Это уже Нобелевкой попахивает)))
СсылкаПожаловаться
Может он от холода крепче становится.Градусов до 40)))Это уже Нобелевкой попахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у Вована спросить))
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
Надо у Вована спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь он знает?
СсылкаПожаловаться
Думаешь он знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же Нобелевский лауреат!
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
Ну он же Нобелевский лауреат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если тока)))
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Специи и чайная заварка в холодильнике?
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
лук и картошка?крупы?специи?зачем в холодильнике это хранить?у меня прекрасно хранится вне холода..и не портятся..
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Наталья К
Наталья К
лук и картошка?крупы?специи?зачем в холодильнике это хранить?у меня прекрасно хранится вне холода..и не портятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас может холодно на кухне? У меня картошка и лук в холодильнике иначе портятся.
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
У вас может холодно на кухне? У меня картошка и лук в холодильнике иначе портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картошка ладно, если дело к весне, я тоже в холодильник кладу. но вот лук раньше в деревне у бабушек всегда на полатях на печи хранился
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
и все это в холодильнике? вы того что ли??
СсылкаПожаловаться
Odessova
Кусок стерляди и два каплуна.
Остальное все по мелочи: овощи, фрукты, есть всё, кроме сосисок это не еда.
. Завтра у меня праздничный день.
СсылкаПожаловаться
veraВ ответ на Odessova
Odessova
Кусок стерляди и два каплуна.
Остальное все по мелочи: овощи, фрукты, есть всё, кроме сосисок это не еда.
. Завтра у меня праздничный день.
СсылкаПожаловаться
А, Вы знаете, что такое каплун?
СсылкаПожаловаться
OdessovaВ ответ на vera
vera
А, Вы знаете, что такое каплун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я их даже умею кастрировать
но предпочитаю в этой бойне не участвовать, пусть другие выполняют эту работу.
СсылкаПожаловаться
veles
От чего сегодня будешь пздеть и дристать, уже выбрал?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю для начала неплохо будет кефирчика накатить, потом закинуться сосиской с маринованным помидором и газификацировать пепси коллой..
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на veles
veles
Я думаю для начала неплохо будет кефирчика накатить, потом закинуться сосиской с маринованным помидором и газификацировать пепси коллой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да он в соседней теме
уже в туалете засел ))))
СсылкаПожаловаться
veraВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не пропускают. Но, и молодости вспомню : Лимон, Г....н, и, немного теории вероятности
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас