Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас сейчас есть в холодильнике?

Пусть каждый откроет холодильник посмотрит и потом напишет что у него есть.
У меня, слив масло, мед, кефир , лимоны, майонез, сосиски, Пепси, шоколад, перец сладкий, банка помидоров маринованных, курица гриль, томатный сок, молоко сгущённое , яица.
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ManeraВ ответ на НаталиЯ♥️
Комментарий удален.Почему?
Правильно, каков стол, таков и стул.))
НаталиЯ♥️
Гайморит из гайморовых пазух перешёл в лобовые. Ты гниешь с головы.
Manera
У меня в морозилке лежит карандаш для бровей. А из еды - урбеч, две баночки мясного пюре и молоко. Это все.)
ВИШНЯ ЧЕ
пончик, сырок в мол шок, киндер ломтики, творог, сметана, обычный йогурт и малиновый, творожок с земляникой, масло сл, сыр какойто кусок, колбасня вареная, сосиски, нагетсы из индейки, гречка, черника с сахаром, черри, огурцы в пупырку, морква, молоко, водка, кетчуп, манез, масло нераф подсол, пепся, геркулес, пертусин, сливки, гамавит, веда, виферон, гилан, левомеколь, прополис, соевый соус…
морозилку ннада?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пончик, сырок в мол шок, киндер ломтики, творог, сметана, обычный йогурт и малиновый, творожок с земляникой, масло сл, сыр какойто кусок, колбасня вареная, сосиски, нагетсы из индейки, гречка, черника с сахаром, черри, огурцы в пупырку, морква, молоко, водка, кетчуп, манез, масло нераф подсол, пепся, геркулес, пертусин, сливки, гамавит, веда, виферон, гилан, левомеколь, прополис, соевый соус…
морозилку ннада?
СсылкаПожаловаться
еще виноград и баночка дет питания гречка с говядиной…
Рита АкимкинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пончик, сырок в мол шок, киндер ломтики, творог, сметана, обычный йогурт и малиновый, творожок с земляникой, масло сл, сыр какойто кусок, колбасня вареная, сосиски, нагетсы из индейки, гречка, черника с сахаром, черри, огурцы в пупырку, морква, молоко, водка, кетчуп, манез, масло нераф подсол, пепся, геркулес, пертусин, сливки, гамавит, веда, виферон, гилан, левомеколь, прополис, соевый соус…
морозилку ннада?
СсылкаПожаловаться
эталонный набор!!!
КошкаСплюшкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пончик, сырок в мол шок, киндер ломтики, творог, сметана, обычный йогурт и малиновый, творожок с земляникой, масло сл, сыр какойто кусок, колбасня вареная, сосиски, нагетсы из индейки, гречка, черника с сахаром, черри, огурцы в пупырку, морква, молоко, водка, кетчуп, манез, масло нераф подсол, пепся, геркулес, пертусин, сливки, гамавит, веда, виферон, гилан, левомеколь, прополис, соевый соус…
морозилку ннада?
СсылкаПожаловаться
всякой гадости насовала(
Maria
Мед в холодильнике не хранят
другая!
Да ну, перечислять всё что ли?!!
Я мясо разное сегодня опять собаке сушила. Она потом морду в пакет засунула и обалдела- как много мяса!
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на другая!
другая!
Да ну, перечислять всё что ли?!!
Я мясо разное сегодня опять собаке сушила. Она потом морду в пакет засунула и обалдела- как много мяса!
СсылкаПожаловаться
усобачь меня… я по китайскаму как раз она…
другая!В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
усобачь меня… я по китайскаму как раз она…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не хочу большую собаку. Они вот реально с ру т многа.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на другая!
другая!
Не, не хочу большую собаку. Они вот реально с ру т многа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к горшку приучена, выгуливать нинать, шерсть сама вычешу се, те тока кормить…
другая!В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я к горшку приучена, выгуливать нинать, шерсть сама вычешу се, те тока кормить…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну такая обуза, кто б меня покормил., Я тоже худая.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на другая!
другая!
Да ну такая обуза, кто б меня покормил., Я тоже худая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так открывай пакет с сушонам мясом и жри…
Oksana KrotovaВ ответ на другая!
другая!
Не, не хочу большую собаку. Они вот реально с ру т многа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько жрут - столько с ру т - всё логично)
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
накрывай, я уже еду…
череп череп
Вода, хлеб и больше ни хрена нет! Холодильника вообще нет
Хотела уж уйти, но тут опять налили
не пойду смотреть! точно знаю, что есть просекко , пармезан и еще вида 2-3 какого-нибудь сыра, прошутто ( наверное, и то, если есть, то завтра в ведро пойдет), творог, йогурт, яйца, зелень всякая, овощи ( помидоры-перец), тунец в банках. В обед борщ был, но я съела
. В морозилке- хз, креветки королевские точно есть, мяса точно нет ( не потому , что веганы, просто не замораживаем) ааа, хлеб есть в морозилке бородинский, ну и мороженое, скорее всего , тоже есть
Irina P
Два десятка разных банок с нпметанной икрой, грибами, горлодером, огурчиками и прочего. Две огромные Капустина и банка квашеной, редька, репа, пара кг помидор. Яйца, сыр твердый и творожный. Кефир, форель слабосолёная, в морозилке ягод 10 литров, две куска суповой мясной говядины. Штук пять стейков, печени кусок свиной, грибы белые мороженые, голец стейки, сырников десяток, сало соленое с килограмм. Вроде ничего не забыла
Kozza-derezza
Я тут до утра тогда сидеть буду...
Конфуций
не знаю чё там у меня в холодильниках,этим мой управляющий заведует ,именно под его руководством мой личный шеф повар готовит мне завтраки обеды и ужины,ну там разные терины, пулярок, трюфели, тарталеты , салаты с деликатесными соусами, блюда из мяса или рыбы и английских бисквитов,жаренные поросята,и тд..
Ольга Eмельянова
так... 3 пакета еды готовой, мука, полпачки спагетти, арахисовая паста, соус тар-тар, джемы малиновый, абрикосовый, клубничный, кабачки, огурцы, помидоры, зелень, фриллис, яйца, творог, лук белый, морковь, фарш, сыр, молоко, актимэлька, намазка из креветок, сметана, соски... Суп и компот отчалили сегодня.
В морозилке остатки пельменей, креветки, ягоды, тостовый хлеб.
Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
СсылкаПожаловаться
Сверкает чистотой и пустотой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем