Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас сейчас есть в холодильнике?

Пусть каждый откроет холодильник посмотрит и потом напишет что у него есть.
У меня, слив масло, мед, кефир , лимоны, майонез, сосиски, Пепси, шоколад, перец сладкий, банка помидоров маринованных, курица гриль, томатный сок, молоко сгущённое , яица.
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
А крупы то за что?? Шикуете на две пенсии?! Ну ну. Да и специи холод убивает. И сок с такими доходами не покупают . Перелогиньтесь уже в новый образ. Старый проврался
Рита АкимкинаВ ответ на Irina P
Irina P
А крупы то за что?? Шикуете на две пенсии?! Ну ну. Да и специи холод убивает. И сок с такими доходами не покупают . Перелогиньтесь уже в новый образ. Старый проврался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, Ирусик с мамой уплотнились, а вторую квартиру сдают.. чтоб на парную баранинку всегда были денюжки они ведь не жили всю жизнь двумя семьями в однокомнатной?
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
А мыло в холодильнике не хроните?Раз уж картошку с крупами там держите.
Oksana KrotovaВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А мыло в холодильнике не хроните?Раз уж картошку с крупами там держите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку я ещё могу понять, но вот ЧАЙ
???
Жуков,но не маршал.В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Картошку я ещё могу понять, но вот ЧАЙ
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он от холода крепче становится.Градусов до 40)))Это уже Нобелевкой попахивает)))
Oksana KrotovaВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Может он от холода крепче становится.Градусов до 40)))Это уже Нобелевкой попахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у Вована спросить))
Жуков,но не маршал.В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Надо у Вована спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь он знает?
Oksana KrotovaВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Думаешь он знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же Нобелевский лауреат!
Жуков,но не маршал.В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну он же Нобелевский лауреат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если тока)))
ЗефИринка~В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
Специи и чайная заварка в холодильнике?
Наталья КВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
лук и картошка?крупы?специи?зачем в холодильнике это хранить?у меня прекрасно хранится вне холода..и не портятся..
wsynataВ ответ на Наталья К
Наталья К
лук и картошка?крупы?специи?зачем в холодильнике это хранить?у меня прекрасно хранится вне холода..и не портятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас может холодно на кухне? У меня картошка и лук в холодильнике иначе портятся.
КошкаСплюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
У вас может холодно на кухне? У меня картошка и лук в холодильнике иначе портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картошка ладно, если дело к весне, я тоже в холодильник кладу. но вот лук раньше в деревне у бабушек всегда на полатях на печи хранился
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Двух камерный. В морозилке ягоды, курица, индейка, баранина любимая. Яблоки, виноград, сливы. Лук пол корзинки, репчатый. Картошка. Хлеб чёрный и белый. По 1 кг круп. Специй 10 сортов. 5 сортов чая. 2 литра сока. Масло сливочное, яйца куриные. Подсолнечное. Соусы. Сгущёнка, помидоры и огурцы в банках. Живём двое.
СсылкаПожаловаться
и все это в холодильнике? вы того что ли??
Odessova
Кусок стерляди и два каплуна.
Остальное все по мелочи: овощи, фрукты, есть всё, кроме сосисок это не еда.
. Завтра у меня праздничный день.
veraВ ответ на Odessova
Odessova
Кусок стерляди и два каплуна.
Остальное все по мелочи: овощи, фрукты, есть всё, кроме сосисок это не еда.
. Завтра у меня праздничный день.
СсылкаПожаловаться
А, Вы знаете, что такое каплун?
OdessovaВ ответ на vera
vera
А, Вы знаете, что такое каплун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я их даже умею кастрировать
но предпочитаю в этой бойне не участвовать, пусть другие выполняют эту работу.
veles
От чего сегодня будешь пздеть и дристать, уже выбрал?
ГалинаВ ответ на veles
veles
От чего сегодня будешь пздеть и дристать, уже выбрал?
СсылкаПожаловаться


velesВ ответ на Галина
Галина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю для начала неплохо будет кефирчика накатить, потом закинуться сосиской с маринованным помидором и газификацировать пепси коллой..
ГалинаВ ответ на veles
veles
Я думаю для начала неплохо будет кефирчика накатить, потом закинуться сосиской с маринованным помидором и газификацировать пепси коллой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да он в соседней теме
уже в туалете засел ))))
veraВ ответ на Галина
Галина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не пропускают. Но, и молодости вспомню : Лимон, Г....н, и, немного теории вероятности
ManeraВ ответ на veles
veles
От чего сегодня будешь пздеть и дристать, уже выбрал?
СсылкаПожаловаться
)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем