Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас сейчас есть в холодильнике?

Пусть каждый откроет холодильник посмотрит и потом напишет что у него есть.
У меня, слив масло, мед, кефир , лимоны, майонез, сосиски, Пепси, шоколад, перец сладкий, банка помидоров маринованных, курица гриль, томатный сок, молоко сгущённое , яица.
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Andrey
С какой целью интересуетесь?
осень осень
Приезжала внучка из другой области. Я её кормила. Она спросила "а скажи, бабуля, чего у тебя нет?" Так что, время терять на перечисление не буду. Но у меня и пенсия не такая, как у Ирины Барон.
неоринакотиков
Омуль соленый
Mb_Shl
Рыба для кошки.
Mb_Shl
О чём говорит забитый до отказа холодильник?
О том, что его хозяева свежего не едят.
осень осеньВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
О чём говорит забитый до отказа холодильник?
О том, что его хозяева свежего не едят.
СсылкаПожаловаться
У меня морозилка забита ягодой. Я не буду есть зимой ягоду из магазина. Я уж лучше замороженную со своей дачи.
Психея Моисевна***
Йайцы, манез, кетчук, курьи ноги с рисом, пахучее подсолнечное масло, сосалки, вотка, нарезка калбасятины, корочка чернава хлеба, острейшая аджика Кинжалвжопу, в морозилке свининко, курьи ноге, красная цмародино, зелень, ребры для супа. Усё.
Психея Моисевна***В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Йайцы, манез, кетчук, курьи ноги с рисом, пахучее подсолнечное масло, сосалки, вотка, нарезка калбасятины, корочка чернава хлеба, острейшая аджика Кинжалвжопу, в морозилке свининко, курьи ноге, красная цмародино, зелень, ребры для супа. Усё.
СсылкаПожаловаться
И баночко тварожнава сыра истчо.
WerVer
Закупаем продукты на неделю и за неделю холодильник пустеет, за исключением консервированных продуктов, овощей, круп, приправ. Ну и морозильник с замороженными ягодами на зиму, стоит и ждет своего часа.
Людмила
//Пусть каждый откроет холодильник посмотрит и потом напишет что у него есть.//
Бегу
семицветик
В морозилке храню белые грибы, целый ящик занимает),помидоры, сладк.перец мелко порезанные,морковь в терку.Все это для быстрого приготовления супов. Мясо не храню. Благо рядом магазины, покупаю по- немногу на 3 дня,т.к.из мясного и рыбного можно купить всё ! В верхних отсеках храню уже открытые банки собственного приготовления икру кабачковую, помидорки,огурчики малосольненькие, борщевую заправку. Кефир,творог,масло слив. и растительное,сыр, молоко ,яйца, лимоны.нравятся охотничьи колбаски.
Нравится мне фраза" ешь просто и доживешь лет до ста" .Всем приятного аппетита! ))
Макайда Алёна
Пиво и креветки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем