Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2011, Главная форумов

Что удивительно

Общаюсь с разными людьми и в дичном пространстве, и по работе. Что удивительно, если женщина красива-то либо занята( мужем, любовником, ребенком-не важно), либо какая-то ...в общем озлобленная, недушевная, не интересная. А свободные-толстушки, может, не такие красивые ухоженные-свободны. Вот обидно, почему так и не хочется с толстушками некрасивыми, хотя они мудрее в стократ и интереснее. Печальнейше, скажу вам я..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
detka ***
Да лан так и скажи на тебя ведутся тока толстухи....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
+++))))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что в моей возрастной группе-старше 30 меньше 40 красивых "разобрали" умных, остались красивые тупые, красивые с детями( их не хачу) и толстушки хорошие)
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
Вот именно, что в моей возрастной группе-старше 30 меньше 40 красивых "разобрали" умных, остались красивые тупые, красивые с детями( их не хачу) и толстушки хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери толстушку , а то через пару лет и этих разберут.
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
что за отношение к красивым с детьми?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну вот вы судя по всему вообще 4 сорт. после 50, разведённый, с детьми, да ещё без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая разница - почему разведёный? вы же сортировали не по причинам а по фактам.
так вот по вашим фактам у вас сорт 4.
СсылкаПожаловаться
да какая разница - почему разведёный? вы же сортировали не по причинам а по фактам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Правильно, тем более, хам какой-то-пукнуть кто-то не смог. Выгонять жену из дома и брать молодуху нормально видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте тогда уж нам на горА и мужской эквивалент сортировки)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

создайте тему.
=))))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

создайте тему.
=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять слив??? да что ж такое))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тут уж даж я с вами не соглашусь. Всякие ситуации бывают. Дело не в сорте. У меня просто детей нет, ? не захочет еще, если есть.
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
тут уж даж я с вами не соглашусь. Всякие ситуации бывают. Дело не в сорте. У меня просто детей нет, ? не захочет еще, если есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы написали о ситуации вообще, не привязывая данный случай конкретно к кому-то, вот и я написал в общих чертах не привязывая это к кому-то.
понятное дело, что всё индивидуально. Причина быть одинокой женщиной могут быть может быть разная, к примеру вдова.
Но, есть общие тенденции и общие группы.
Вот о таких группах вам и написал.
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж даж я с вами не соглашусь.

Вы не согласитесь потому что написал правду грубую. Но от того что написал грубо и жёстко, это не может повлиять на то, что есть такое или нет, в общем порядке, не в каком-то частном.
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захочет
СсылкаПожаловаться
а ворт высший сорт то у вас. Не понятно. Вот может она замужем не бывала, а поимело ее полквартала) куда она мне тож. Детей нет, глядишь, к своим сорока и бизнесом-бесплодно. Не дело. А бизнес сегодня есть, а завтра нет..и кто тупит, опять не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это это вы думайте, что пишите. Бизнес не только из головы строится и междуножьем неплохо зарабатывается и поддерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять не поняли вы ничего. Я говорю-при помощи междуножья)
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
это это вы думайте, что пишите. Бизнес не только из головы строится и междуножьем неплохо зарабатывается и поддерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха )))) Маладэц Карен!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и бред)) Бакастов, вы уж лучше идите на кофейной гуще гадайте))
та которая имеет бизнес до 30 лет - обращаю внимание -что не имею
ввиду палатку с сигаретами, а говорю о серьёзном бизнесе , с серьёзными цифрами,
так вот она как раз таки стартанула не самостоятельно, а при поддержке серьёзного мужчины любовника.
и при его рекомендациях партнёрам .
если вы не в курсе - на рынке не воспринимают всерьёз молодых девушек занимающихся бизнесом.
репутация - дело времени. и нужно её создать. 2-3 лет не достаточно, что бы заявить серьёзно о себе
на рынке нужно минимум 5-7 лет. и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru