Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что удивительно

Общаюсь с разными людьми и в дичном пространстве, и по работе. Что удивительно, если женщина красива-то либо занята( мужем, любовником, ребенком-не важно), либо какая-то ...в общем озлобленная, недушевная, не интересная. А свободные-толстушки, может, не такие красивые ухоженные-свободны. Вот обидно, почему так и не хочется с толстушками некрасивыми, хотя они мудрее в стократ и интереснее. Печальнейше, скажу вам я..
Карен ++++++++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
+++))))))
Карен ++++++++В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вот именно, что в моей возрастной группе-старше 30 меньше 40 красивых "разобрали" умных, остались красивые тупые, красивые с детями( их не хачу) и толстушки хорошие)
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
Вот именно, что в моей возрастной группе-старше 30 меньше 40 красивых "разобрали" умных, остались красивые тупые, красивые с детями( их не хачу) и толстушки хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери толстушку , а то через пару лет и этих разберут.
Lulu Rose
что за отношение к красивым с детьми?
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
ну вот вы судя по всему вообще 4 сорт. после 50, разведённый, с детьми, да ещё без денег.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да какая разница - почему разведёный? вы же сортировали не по причинам а по фактам.
так вот по вашим фактам у вас сорт 4.
Яночка Абрикоцкая
да какая разница - почему разведёный? вы же сортировали не по причинам а по фактам.
так вот по вашим фактам у вас сорт 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница - почему разведёный? вы же сортировали не по причинам а по фактам.
так вот по вашим фактам у вас сорт 4.


Правильно, тем более, хам какой-то-пукнуть кто-то не смог. Выгонять жену из дома и брать молодуху нормально видимо
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а давайте тогда уж нам на горА и мужской эквивалент сортировки)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
опять слив??? да что ж такое))))))))))))
Карен ++++++++В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
тут уж даж я с вами не соглашусь. Всякие ситуации бывают. Дело не в сорте. У меня просто детей нет, ? не захочет еще, если есть.
Галина ЯковлеваВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
тут уж даж я с вами не соглашусь. Всякие ситуации бывают. Дело не в сорте. У меня просто детей нет, ? не захочет еще, если есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж даж я с вами не соглашусь. Всякие ситуации бывают. Дело не в сорте. У меня просто детей нет, ? не захочет еще, если есть.

Захочет
Карен ++++++++В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
а ворт высший сорт то у вас. Не понятно. Вот может она замужем не бывала, а поимело ее полквартала) куда она мне тож. Детей нет, глядишь, к своим сорока и бизнесом-бесплодно. Не дело. А бизнес сегодня есть, а завтра нет..и кто тупит, опять не ясно
Комментарий удален.Почему?
Карен ++++++++В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это это вы думайте, что пишите. Бизнес не только из головы строится и междуножьем неплохо зарабатывается и поддерживается
Комментарий удален.Почему?
Карен ++++++++В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
опять не поняли вы ничего. Я говорю-при помощи междуножья)
Хулиганка ))В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
это это вы думайте, что пишите. Бизнес не только из головы строится и междуножьем неплохо зарабатывается и поддерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха )))) Маладэц Карен!!! ))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и бред)) Бакастов, вы уж лучше идите на кофейной гуще гадайте))
та которая имеет бизнес до 30 лет - обращаю внимание -что не имею
ввиду палатку с сигаретами, а говорю о серьёзном бизнесе , с серьёзными цифрами,
так вот она как раз таки стартанула не самостоятельно, а при поддержке серьёзного мужчины любовника.
и при его рекомендациях партнёрам .
если вы не в курсе - на рынке не воспринимают всерьёз молодых девушек занимающихся бизнесом.
репутация - дело времени. и нужно её создать. 2-3 лет не достаточно, что бы заявить серьёзно о себе
на рынке нужно минимум 5-7 лет. и то не факт.
Яночка Абрикоцкая
ну и бред)) Бакастов, вы уж лучше идите на кофейной гуще гадайте))
та которая имеет бизнес до 30 лет - обращаю внимание -что не имею
ввиду палатку с сигаретами, а говорю о серьёзном бизнесе , с серьёзными цифрами,
так вот она как раз таки стартанула не самостоятельно, а при поддержке серьёзного мужчины любовника.
и при его рекомендациях партнёрам .
если вы не в курсе - на рынке не воспринимают всерьёз молодых девушек занимающихся бизнесом.
репутация - дело времени. и нужно её создать. 2-3 лет не достаточно, что бы заявить серьёзно о себе
на рынке нужно минимум 5-7 лет. и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, Яна, Бакастов просто ни хрена в жизни , кроме "Занимательной психологии" не видел и не читал
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
Правильно, Яна, Бакастов просто ни хрена в жизни , кроме "Занимательной психологии" не видел и не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже он и занимательную психологию так и не освоил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем