Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что уготовили нам сны?

Скажите, у вас бывает такое чувство, когда увидишь сон и понимаешь, что он не просто так приснился?
Вот этой ночью снились маленькие котята. Причем я очень люблю животных. А во сне мне надо было их утопить. Я не хотела, но надо было. Я кидала их в воду и видела, как они маленькие, красивенькие и беззащитные - умирали. Мне было так БОЛЬНО. Я чувствую, что этот сон, что-то хочет мне подсказать. но ЧТО? В сонниках говорится конкретно о котятах, но не то, что ты с ними делаешь.
Самое странное, я проснулась, что кот мой мяукает сильно. Я всегда закрываю его в ванной на ночь. Там тепло и пол с подогревом. Он как расстелится. Довольный. Так вот, я проснулась, как кот мяукает и зашла в ванную. А он лежит не как всегда на полу, а лег в пустой тазик, свернулся и смотрит так на меня. Кстати, про это совпадение только сейчас поняла. Утром не сообразила, а сейчас пишу и самой аш жутковато.Почему он лег в тазик? Может уже не туда меня понесло? И вовсе это не совпадение?
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
vitta_vitta
Мне тоже как то и почему именно с четверга на пятницу снился котёнок и что я его безумно люблю как собственного ребёнка!!непонятно почему я в соннике тоже нечего не нашла!
Buk@_shk@
Не нужно себя накручивать - уж не думаете ли вы, что котик ваш топиться полез? Это простое совпадение... Может вы его просто позже обычного выпустили, вот он и разнервничался там? А про сон - скорее всего он предвещает то, что в скором времени вам предстоит сделать то, что вы не хотите делать.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Не нужно себя накручивать - уж не думаете ли вы, что котик ваш топиться полез? Это простое совпадение... Может вы его просто позже обычного выпустили, вот он и разнервничался там? А про сон - скорее всего он предвещает то, что в скором времени вам предстоит сделать то, что вы не хотите делать.
СсылкаПожаловаться
Или сейчас приходится делать то,к чему душа не лежит.
Надежда
Нормальный сон.Кошки-лицемеры-топили- спасетесь от какой- то неприятности.Плакали-радоваться будете.
А если как Вы реагировать на все-притягиваешь страх, негатив, лучше любой сон трактовать как удачный- даже неприятности в итоге делают нас умней.Удачи Вам и котику.
lina
кошки вообще снятся к сплетням...насколько я знаю....но дело в том чо у вас живёт кошка...может поэтому м приснились котята...вы же о ней заботитесь и она у вас всё время перед глазами...может того и снится...
Александра
А может вы через сон слышали мяуканье из ванной и ваше подсознание выдало такую картинку? у моей знакомой так было, снился сильный шторм, что она терпит кораблекрушение, волны в лицо и т.д. и т.п. Оказалось ночью гроза началась, а она с открытым балконом спала (лето было).
Юлия Мацнева
не придавайте такое значение снам. нет единого толкования-сонников множество.
юлия жеребцова
Сон неплохой, просто победите неприятности или врагов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем