Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что украшает жизнь.

Как известно, жизнь наша полна трудностей и негатива. Пишите, люди, ЧТО украшает вашу жизнь....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сначала большой слой крупного дренажа, потом специальный грунт для кактусов плюс песок, потом просто грунт, сверху опять можно песок, если почка защелачивается быстро и лень рыхлить или трипсы достают (( мне от них никак не избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почва ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в журналы толстые заворачиваем, варежки кожаные с подкладкой , а всё равно руки все исколоты ((( ужас....но надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пересаживаю двумя кусками пенопласта ...милое дело ...с двух сторон ширь на иголки и хоть вальс с ним танцуй
Наталья Веселова
Пересаживаю двумя кусками пенопласта ...милое дело ...с двух сторон ширь на иголки и хоть вальс с ним танцуй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! век живи , век учись! А я не догадалась ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
обычный кактус , цветёт от двух до пяти раз в год, всего сутки ((( а так выглядит не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5






Наталья Леонова






СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сосед, врач, всю жизнь собирал коллекцию кактусов, а ещё у него были канарейки, много....после его смерти всё выбросили....куда кеноров дели, не знаю , но с жены станется ((( так вот кактусы были некрасивые, маленькие, но иногда цвели ))) а ему они были милее жены )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня сосед, врач, всю жизнь собирал коллекцию кактусов, а ещё у него были канарейки, много....после его смерти всё выбросили....куда кеноров дели, не знаю , но с жены станется ((( так вот кактусы были некрасивые, маленькие, но иногда цвели ))) а ему они были милее жены )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кактусы не мои. Это я вам, как любительнице кактусов прислала фотографии, сделанные в оранжерее Аптекарского огорода. А ваш цветущий называется "Царевна ночи"?
Наталья Леонова
Кактусы не мои. Это я вам, как любительнице кактусов прислала фотографии, сделанные в оранжерее Аптекарского огорода. А ваш цветущий называется "Царевна ночи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела уже эти фото )) а мой не царевна, он меньше, как называется, не помню, склероз ((( пару раз название здесь выкладывала, потом забывала ((( надо погуглить
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я видела уже эти фото )) а мой не царевна, он меньше, как называется, не помню, склероз ((( пару раз название здесь выкладывала, потом забывала ((( надо погуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я их сделала 2 дня назад и еще не выкладывала.
Наталья Леонова
Я их сделала 2 дня назад и еще не выкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, они с одного сада ))) кактусы в обычном состоянии совсем некрасивы....(( я люблю хвойники....они всегда одинаковы ))) жаль,дачи нет....кстати, завтра цветы пересаживать ...гераней столько, что девать некуда (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот это да! а их есть можно???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
абалдеть! вкуснятина какая!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у нас в Ботаническом этот кактус называется "пуфик для тёщи" )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
красивый! а у меня маленькие не прижились....мои тока большой любят (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
спасибо! жаль в моей маленькой квартирке такой не поместится ))
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мои кактусы
СсылкаПожаловаться
Кстати, моя бабулечка говорила...кхе кхе...что незамужним деушкам не надо кактусы в квартире держать ))
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
Кстати, моя бабулечка говорила...кхе кхе...что незамужним деушкам не надо кактусы в квартире держать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то девушкам )))) а мне уже пофиг )))) я сама колючка, по гороскопу чертополох )) так что мы с ним родственные души
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так то девушкам )))) а мне уже пофиг )))) я сама колючка, по гороскопу чертополох )) так что мы с ним родственные души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так, нуууу тогда так ))
оранжевое настроениеВ ответ на LETO
LETO
Кстати, моя бабулечка говорила...кхе кхе...что незамужним деушкам не надо кактусы в квартире держать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а права ваша бабулечка )))) по фен-шую тоже не рекомдуют кактусы в спасльне днржать... мои на кухне... тож так цветут
оранжевое настроение
а права ваша бабулечка )))) по фен-шую тоже не рекомдуют кактусы в спасльне днржать... мои на кухне... тож так цветут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кухне мало места для них, уж больно большие горшки ( а на подоконнике кот обитает, и так половину цветов уничтожил ради места под солнцем (
оранжевое настроение
а права ваша бабулечка )))) по фен-шую тоже не рекомдуют кактусы в спасльне днржать... мои на кухне... тож так цветут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они меня не очень любят ))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем