Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что украшает жизнь? Многое. Например, шляпы.

Уважаемые форумчанки! Тут в конце недели был задан вопрос: "Что украшает нашу жизнь". И захотелось мне создать вроде как элегантную тему и ответить: "Иногда шляпы." И хочу рассказать о шляпных дел мастере Филипе Трейси - одним из ярчайших представителей современной высокой моды. Его шляпы носят самые известные женщины мира - леди Гага, Наоми Кембел, Сара Джесика Паркер, Виктория Бекхем, Мила Йович и прочие, прочие. Полное признание Филип Трейси получил 29 апреля 2011 года, когда на свадьбе Кейт Мидлтон и принца Вильяма 36 дам несли на своих головках творения кутюрье. Предлагаю посмотреть некоторые его работы.


Сам Филип Трейси с одним из своих шедевров.



Леди Гага в шляпе от Филипа Трейси.



Сара Джесика Паркер.



Опять Сара Джесика Паркер.



И снова Сара Джесика Паркер.



А это уже Виктория Бекхем.



А это уже пошли члены королевской семьи. Свадебное фото принца Чарльза и Камилы.



А это Камила уже на свадьбе Кейт и Вильяма. Дальше пойдут свадебные фото.



У королевы Елизаветы II четверо детей и семеро внуков . На фото - Зара Филиппс, внучка королевы, дочь принцессы Анны - единственной дочери Елизаветы, кузины Вильяма и Гарри.



А это принцесса Беатрис - дочь принца Эндрю - второго сына Елизаветы. Ее шляпка вызвала фурор и кучу насмешек. Пресса писала, что на свадьбе было три наиболее обсуждаемых тем : платье Кейт, попка ее сестры Пипы и шляпа Беатрис. Насмешек было столь много, что сам Филип Трейси вынужден был давать соответствующие комментарии. Однако все это не помешало Беатрис через месяц после свадьбы продать с аукциона шляпу за 81 100 фунтов. День пошли на благотворительность.



Это - насмешки в прессе над шляпой Беатрис.



Это туалет принцессы Евгении - младшей дочери принца Эндрю и сестры Беатрис.



Это чета Бекхем на свадьбе. Виктория в шляпе от Филипа. А вот ее супруг сделал непростительную ошибку - рыцарский орден у него висит на правом лацкане пиджака. Это нонсенс. Он должен висеть слева. Пресса тоже поразвлекалась над этим.


А это головка самой Кейт, украшенная творением Филипа Трейси.



Знаменитая канадская шляпа Кейт, выполнения кутюрье специально для первой поездки Кейт и Вильяма в Канаду летом 2011 г. Поездка имела огромный успех, и не последнюю роль в этом сыграла именно эта шляпка.





Оказалось, что Кейт идеально умеет носить самые причудливые шляпы.
Ну а теперь еще несколько шедевров из коллекции мастера. Все они были представлены на неделях высокой моды в Лондоне и Париже.



Эта шляпа из коллекции "Экзотический сад", навеянная посещением Сингапура и его ботанических садов.



По всей видимости тропические бабочки потрясли Филипа.


































ylova@inbox.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="622" width="600" height="450" title="" theme="misc">
А это уже совсем другая коллекция.









Вот такими впечатлениями в конце недели я решила с вами поделиться. Если кому - то понравится - буду рада.
Елена Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Изя Штольцман
Вот что значит не королевских я кровей....Сот кажется это смешным ))) Особенно некоторые экземпляры, на которых очень гармонично сфотошопили унитаз например )))
kat kat
У мене ентих шляп... А Филипп Трейси - шляпник №1 )
Самая Меркантильная
хоть бы одно имя правильно написала
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хоть бы одно имя правильно написала
СсылкаПожаловаться
)) не придирайся.. я жену зову бубнушка - вот так же бубнит, бубнит..)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
)) не придирайся.. я жену зову бубнушка - вот так же бубнит, бубнит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу-бу-бу )))
Кот Конь опять там
из бабочек хорошая.. я б ее носила...
Ураган Катрина (ИИ)
а мне у Кейт очень понравились красные шляпки. жаль, что мы - обычные люди не носим такие)
МегапыхарьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне у Кейт очень понравились красные шляпки. жаль, что мы - обычные люди не носим такие)
СсылкаПожаловаться
Так ты же вроде необычная. Типа, лучше всех и какаешь золотом
Блондиночка *
какой кошмар люди на головы пялят..

не, не понять мне
Блондиночка *
какой кошмар люди на головы пялят..

не, не понять мне
СсылкаПожаловаться
а скока часов уже?
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
какой кошмар люди на головы пялят..

не, не понять мне
СсылкаПожаловаться
Люди и не такое пялят...
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люди и не такое пялят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокая мода и современное искусство - две вещи которые всегда вводили меня в ступор :-)
blesk
мда... ниче не понимаю я в высокой моде...
ВИШНЯ (уставшая ....)
судя па тому, чта в вышевыкладинных шляпах нет ушанки....в рассею нихто королевских кравей не торопиццо...
Термит
шикарная тема, спасибо)
МамРоза
такие шляпки это клево! но это стиль жизни....какой-то заоблачной...
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
такие шляпки это клево! но это стиль жизни....какой-то заоблачной...
СсылкаПожаловаться
ща Преображенская придет и все обо....скажет, что шляпки отстой, мол, коллекция старая, 14 года.)
Елена Владимировна
Симпатишненька
игла
к рассейской морде лица такие не пойдут....помница, Пугачёва периодически на себя напяливала шляпки, которые ей как корове повидло....
ВоваПофигистВ ответ на игла
игла
к рассейской морде лица такие не пойдут....помница, Пугачёва периодически на себя напяливала шляпки, которые ей как корове повидло....
СсылкаПожаловаться
прикольно.. а почему повидло?.. вроде седло было в "авторском" варианте..
игла В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
прикольно.. а почему повидло?.. вроде седло было в "авторском" варианте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что пришла из рок клуба и решила, что этот рок-концерт нужен мне был как корове повидло....
ВоваПофигистВ ответ на игла
игла
потому что пришла из рок клуба и решила, что этот рок-концерт нужен мне был как корове повидло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну теперь все понятно..
игла В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не ну теперь все понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели никогда не играли в игру под названием " ассоциации"?
mechant
не понравились сии творения ((
Зараза (няшка)
бабочки хороши. и шляпка от желудя с прибамбасиками...
а кейт шляпки идут. потому как лицо никакущее - шляпки на себя отвлекают внимание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем