Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что унижает мужчину...

Была в гостях на Татьянин день у своей знакомой Татьяны, она пригласила всех подруг выпить по бокалу шампанского. пришел ее мужчина, сел за стол. принес цветы, торт , вот тут то и началось....ты слизняк, ты дешевка, отстань от меня, давай я тебе другую женщину найду, мне нужен другой, сильный мужчина, а ты просто никто, ты даже на меня крикнуть не можешь.!!!Мы сидели все и просто были в ступоре, очнулась первой я, говорю :Жень выходи за меня замуж)))ты будешь прекрасным мужем.! Он делает для нее все,чуть ли на небо за звездой не лезет, а она так с ним( был у нее муж, получала от него триндюлей постоянно, видать не хватает ей этого. Что за женщина? Бьют значит любят, не бьют, значит слизняк!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
118192021
Tatyana Ne Larina
Унизить мужчину может только он сам... своим поведением
ПолЖИЗНИВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Унизить мужчину может только он сам... своим поведением
СсылкаПожаловаться
Тьфу ты елки...)))))) Энто как?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Тьфу ты елки...)))))) Энто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто)
если у мужчины есть чувство собственного достоинства, подкрепленное его реальной самооценкой, то оно не зависит от оценки окружающих..) и он при любых обстоятельствах чувствует себя достойно

но когда он знает свою цену, а старается демонстрировать большую чем есть, он создает условия для своего унижения
ПолЖИЗНИВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
просто)
если у мужчины есть чувство собственного достоинства, подкрепленное его реальной самооценкой, то оно не зависит от оценки окружающих..) и он при любых обстоятельствах чувствует себя достойно

но когда он знает свою цену, а старается демонстрировать большую чем есть, он создает условия для своего унижения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически выглядит все верно и красиво, но не просто), а наоборот - слишком сложно! Выходит, что и женщину унизить может только сама женщина и тоже своим поведением? А хотя... тема то про мужчин...
Наталья
Татьяне этой видимо мужлана и надо
марина зубенина
Кто - то же должен быть на первых ролях, видимо у них так, взамуж то он зовё её, ля мурррр, так сказать, может вы ушли и всё изменилось в точности до наоьорот, и триндили,получила она. так что , пардон, завидовать грешно и не нужно...
Алексей Ревенко
Ему надо было молча встать и уйти, навсегда. "Дать в лоб" или "тортом в лицо" это реакция слабака. Мужчина - умеющий: справиться с собой (это самое трудное), сделать правильный анализ события и принять верное решение, как бы не было ему больно и тяжело.
Валерий Амирамов
А почему мужчина должен покинуть свой дом? А не жена, и выгнать эту женщину из дома. на законных основаниях, женщина ражденная, как в народе говорят от бога в этом доме всегда царит, любовь и уважения друг- другу.
ПолЖИЗНИ
Почему-то так и происходит в жизни, причем часто. Либо нормальному мужчине достается конченая мегера, которая жить не может без истерик, либо нормальной женщине достается некое подобие мужика, вечно пьяного и быдлоподобного... Но почему так?
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем