Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что унижает мужчину...

Была в гостях на Татьянин день у своей знакомой Татьяны, она пригласила всех подруг выпить по бокалу шампанского. пришел ее мужчина, сел за стол. принес цветы, торт , вот тут то и началось....ты слизняк, ты дешевка, отстань от меня, давай я тебе другую женщину найду, мне нужен другой, сильный мужчина, а ты просто никто, ты даже на меня крикнуть не можешь.!!!Мы сидели все и просто были в ступоре, очнулась первой я, говорю :Жень выходи за меня замуж)))ты будешь прекрасным мужем.! Он делает для нее все,чуть ли на небо за звездой не лезет, а она так с ним( был у нее муж, получала от него триндюлей постоянно, видать не хватает ей этого. Что за женщина? Бьют значит любят, не бьют, значит слизняк!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...

повернуться и уйти.У всех моих девчонок мужья так и делают.Видят что собрались или приходят к 21-22 часам,или идут телек смотреть.Посидят поужинают и сбегают к четвероногому другу.Те у кого машина нас еще по домам развозят.))
444удеся))
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...

повернуться и уйти.У всех моих девчонок мужья так и делают.Видят что собрались или приходят к 21-22 часам,или идут телек смотреть.Посидят поужинают и сбегают к четвероногому другу.Те у кого машина нас еще по домам развозят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла? Мужу надо уходить из дома, потому что жена может себе так позволить себя вести? А в шоке))) Такой жене пинок под сраку, а не мужу прятаться..
444удеся))В ответ на NP
NP
Не поняла? Мужу надо уходить из дома, потому что жена может себе так позволить себя вести? А в шоке))) Такой жене пинок под сраку, а не мужу прятаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитание явно мужу не позволяет ей под зад дать.
Я же не говорю что мужу надо прятаться.Мое окружение женское так себя не ведет,но и мужья наши не сидят на девишниках наших.
444удеся))
Воспитание явно мужу не позволяет ей под зад дать.
Я же не говорю что мужу надо прятаться.Мое окружение женское так себя не ведет,но и мужья наши не сидят на девишниках наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспитания не хватает точно.Его не воспитали себя уважать..а вообщем как ни крути , жена или кто она там , любовница-дура.
444удеся))В ответ на NP
NP
Воспитания не хватает точно.Его не воспитали себя уважать..а вообщем как ни крути , жена или кто она там , любовница-дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не люблю слово дура ,но то что она глупая женщина при всех её деньгах и детях точно.
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...

повернуться и уйти.У всех моих девчонок мужья так и делают.Видят что собрались или приходят к 21-22 часам,или идут телек смотреть.Посидят поужинают и сбегают к четвероногому другу.Те у кого машина нас еще по домам развозят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...

повернуться и уйти.У всех моих девчонок мужья так и делают.Видят что собрались или приходят к 21-22 часам,или идут телек смотреть.Посидят поужинают и сбегают к четвероногому другу.Те у кого машина нас еще по домам развозят.))


Вот это правильная постановка вопроса.
Торт на стол, цветы в вазу.
И от греха подальше.
444удеся))В ответ на Нина
Нина
хорошо, что он мог сделать ,фингал под глаз ей? было было- бы вообще экшин. пришлось бы не дай бог полицию и скорую вызывать...

повернуться и уйти.У всех моих девчонок мужья так и делают.Видят что собрались или приходят к 21-22 часам,или идут телек смотреть.Посидят поужинают и сбегают к четвероногому другу.Те у кого машина нас еще по домам развозят.))


Вот это правильная постановка вопроса.
Торт на стол, цветы в вазу.
И от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это не ее муж, а мужчина встречаются около года, сказала что была приворожена к нему, а сейчас какой-то отворот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ее муж, а мужчина встречаются около года, сказала что была приворожена к нему, а сейчас какой-то отворот....

Ты не обидишся если я тут поржу?))))
АлексаВ ответ на NP
NP
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место

Знаю я одну такую!Хлебом не корми А дай унизить мужика!! И он терпит Вывод;нравится всё это!!
NPВ ответ на Алекса
Алекса
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место

Знаю я одну такую!Хлебом не корми А дай унизить мужика!! И он терпит Вывод;нравится всё это!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.
АлексаВ ответ на NP
NP
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.

Прежде всего не уважают себя те кто с ними живёт!
NPВ ответ на Алекса
Алекса
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.

Прежде всего не уважают себя те кто с ними живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Да, да..как так можно жить ))
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.

Прежде всего не уважают себя те кто с ними живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.

Прежде всего не уважают себя те кто с ними живёт!


Короче. Никто друг друга не уважает, но живут вместе.
Значит, держит что-то другое. ТО, что важнее уважения.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.

Прежде всего не уважают себя те кто с ними живёт!


Короче. Никто друг друга не уважает, но живут вместе.
Значит, держит что-то другое. ТО, что важнее уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
важнее уважения в семье уже ничего не может быть,
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
важнее уважения в семье уже ничего не может быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
важнее уважения в семье уже ничего не может быть,

Упс.
Если уважение это единственное, что осталось.
ФухВ ответ на NP
NP
Мужья и жены унижающие вторых половинок при людно , не уважают себя в первую очередь, а вторые раз живут с такими кретинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать нечего, просто тупо поставлю миллион плюсов((
АлексаВ ответ на NP
NP
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место

Вот пропал мой комент который писала !
azarВ ответ на NP
NP
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место
СсылкаПожаловаться
Если бы она знала, что тортиком получит, то и не начинала бы!! Знает, что он НИКАКОЙ..вот и издевается...)))
ЮлияВ ответ на NP
NP
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга полная дура а муж и правда слизняк если не вмазал ей тортиком по роже, может мозги бы стали на место

lда-да
Алекса
Видимо люлей и не хватает!!))
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Видимо люлей и не хватает!!))
СсылкаПожаловаться
Я представляю от него люлей))) он быстрее руку себе отрежет, чем ударит ее
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я представляю от него люлей))) он быстрее руку себе отрежет, чем ударит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю от него люлей))) он быстрее руку себе отрежет, чем ударит ее

Он может и да!Но ей то надо!!))
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я представляю от него люлей))) он быстрее руку себе отрежет, чем ударит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикатило тоже был скромным забитым пареньком
ТашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я представляю от него люлей))) он быстрее руку себе отрежет, чем ударит ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы случайно не влюблены в него?
Нина
Лиля Брик не лучшим образом обращалась с Владимиром Маяковским.
Если это устраивает обоих , значит их это устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем