Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что унижает мужчину...

Была в гостях на Татьянин день у своей знакомой Татьяны, она пригласила всех подруг выпить по бокалу шампанского. пришел ее мужчина, сел за стол. принес цветы, торт , вот тут то и началось....ты слизняк, ты дешевка, отстань от меня, давай я тебе другую женщину найду, мне нужен другой, сильный мужчина, а ты просто никто, ты даже на меня крикнуть не можешь.!!!Мы сидели все и просто были в ступоре, очнулась первой я, говорю :Жень выходи за меня замуж)))ты будешь прекрасным мужем.! Он делает для нее все,чуть ли на небо за звездой не лезет, а она так с ним( был у нее муж, получала от него триндюлей постоянно, видать не хватает ей этого. Что за женщина? Бьют значит любят, не бьют, значит слизняк!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Лиля Брик не лучшим образом обращалась с Владимиром Маяковским.
Если это устраивает обоих , значит их это устраивает.
СсылкаПожаловаться
эти разборки можно было устроить не при подругах и не делать гала -шоу,каково было нам
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
эти разборки можно было устроить не при подругах и не делать гала -шоу,каково было нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам? Бесплатный спектакль. И не говори, что тебе не понравилось, иначе ты бы ушла.
ФухВ ответ на Нина
Нина
Лиля Брик не лучшим образом обращалась с Владимиром Маяковским.
Если это устраивает обоих , значит их это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Они не Лиля Брик и не Маяковский... и кстати, раз так вела эта Брик - это не стимул к действию, а скорей показатель ее недалекости
RubiN
Садо -мазо...
ангел геланаВ ответ на RubiN
RubiN
Садо -мазо...
СсылкаПожаловаться
мы тоже так подумали, надо было ей еще ошейник ему с шипами одеть и кожаной плеткой его
ангел гелана
мы тоже так подумали, надо было ей еще ошейник ему с шипами одеть и кожаной плеткой его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не возбуждайте без нужды...=,..,=...так заманчиво все это звучить...:))
ангел геланаВ ответ на RubiN
RubiN
ой, не возбуждайте без нужды...=,..,=...так заманчиво все это звучить...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))сори нехотела
AlishaВ ответ на RubiN
RubiN
ой, не возбуждайте без нужды...=,..,=...так заманчиво все это звучить...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вот-вот ...заманухи тут всякие ...словесные...))) теряешь спокойствие...)))
ангел геланаВ ответ на Alisha
Alisha
))))) вот-вот ...заманухи тут всякие ...словесные...))) теряешь спокойствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду)
ангел гелана
не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)) ...а то шуметь в мозгах начинает)))
Ласточка Небесная
они нашли друг друга)))
вполне вероятно,что заполучив её в жены-он начнет ей отвешивать пендюли так же как и её первый муж..
сейчас просто он зациклился на определенной цели..а вот какая она?вопрос открытый..
ангел геланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
они нашли друг друга)))
вполне вероятно,что заполучив её в жены-он начнет ей отвешивать пендюли так же как и её первый муж..
сейчас просто он зациклился на определенной цели..а вот какая она?вопрос открытый..
СсылкаПожаловаться
ей хочется что-бы мужик давал ей пипюлей
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ей хочется что-бы мужик давал ей пипюлей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей хочется что-бы мужик давал ей пипюлей

Это она вам сказала.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
ей хочется что-бы мужик давал ей пипюлей

Это она вам сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сказала. что хочет сильного мужчину. который смог бы ее треп остановить
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
она сказала. что хочет сильного мужчину. который смог бы ее треп остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сказала. что хочет сильного мужчину. который смог бы ее треп остановить

Сильный мужчина ей не по зубам. Оттого и злиться.
А ему просто здорово. За него переживать не стоит.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
она сказала. что хочет сильного мужчину. который смог бы ее треп остановить

Сильный мужчина ей не по зубам. Оттого и злиться.
А ему просто здорово. За него переживать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильный мужчина в ее понятии , горячий мачо, метр 90, четыре кубика и ноль мозгов, а Женя, метр 65, сутуленький, потому-что музыкант, начитанный и с какой-то нелепой бородкой в стиле аля Чехов! так измени его имидж раз не нраится такой. Она хочет и любил и кравив и вообще герой
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сильный мужчина в ее понятии , горячий мачо, метр 90, четыре кубика и ноль мозгов, а Женя, метр 65, сутуленький, потому-что музыкант, начитанный и с какой-то нелепой бородкой в стиле аля Чехов! так измени его имидж раз не нраится такой. Она хочет и любил и кравив и вообще герой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильный мужчина в ее понятии , горячий мачо, метр 90, четыре кубика и ноль мозгов, а Женя, метр 65, сутуленький, потому-что музыкант, начитанный и с какой-то нелепой бородкой в стиле аля Чехов! так измени его имидж раз не нраится такой. Она хочет и любил и кравив и вообще герой

Жене лучше на коврике спать. В прихожей.
А он позволил себе сесть за один стол с хозяйкой.
Вот и получил по-полной.
Не удивлюсь, если после вашего ухода, она добавила ему ЛЮЛЕЙ.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Сильный мужчина в ее понятии , горячий мачо, метр 90, четыре кубика и ноль мозгов, а Женя, метр 65, сутуленький, потому-что музыкант, начитанный и с какой-то нелепой бородкой в стиле аля Чехов! так измени его имидж раз не нраится такой. Она хочет и любил и кравив и вообще герой

Жене лучше на коврике спать. В прихожей.
А он позволил себе сесть за один стол с хозяйкой.
Вот и получил по-полной.
Не удивлюсь, если после вашего ухода, она добавила ему ЛЮЛЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, он отвез меня домой)
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, он отвез меня домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, он отвез меня домой)

И опять ВЫ в этой истории.
Уж признавайтесь, Ангел... ОН теперь у вас на коврике под дверью спит.
Кормить не забывайте.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
нет, он отвез меня домой)

И опять ВЫ в этой истории.
Уж признавайтесь, Ангел... ОН теперь у вас на коврике под дверью спит.
Кормить не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) нет вы не правильно поняли, это не тот человек, что-бы его успокаивали. да и мысли у меня такой не было) подвез домой и все, сам уехал к себе домой
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
)))) нет вы не правильно поняли, это не тот человек, что-бы его успокаивали. да и мысли у меня такой не было) подвез домой и все, сам уехал к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) нет вы не правильно поняли, это не тот человек, что-бы его успокаивали. да и мысли у меня такой не было) подвез домой и все, сам уехал к себе домой

Вот видите - он спокоен, как крокодил.
Аннушка АнниковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сильный мужчина в ее понятии , горячий мачо, метр 90, четыре кубика и ноль мозгов, а Женя, метр 65, сутуленький, потому-что музыкант, начитанный и с какой-то нелепой бородкой в стиле аля Чехов! так измени его имидж раз не нраится такой. Она хочет и любил и кравив и вообще герой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем с первым развелась? Чем ей фингал под глазом мешал, в конце концов, можно было его тональником замазать.
ангел геланаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Зачем с первым развелась? Чем ей фингал под глазом мешал, в конце концов, можно было его тональником замазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь она страдает по первому мужу, говорит. вот это мужчина ( пипюлей ей давал конкретно) носилась где попало)
Dmitry Sergeev
Кто-то тут говорил, что мужчина никогда не должен быть женщину.
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто-то тут говорил, что мужчина никогда не должен быть женщину.
СсылкаПожаловаться
кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем