Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что унижает мужчину...

Была в гостях на Татьянин день у своей знакомой Татьяны, она пригласила всех подруг выпить по бокалу шампанского. пришел ее мужчина, сел за стол. принес цветы, торт , вот тут то и началось....ты слизняк, ты дешевка, отстань от меня, давай я тебе другую женщину найду, мне нужен другой, сильный мужчина, а ты просто никто, ты даже на меня крикнуть не можешь.!!!Мы сидели все и просто были в ступоре, очнулась первой я, говорю :Жень выходи за меня замуж)))ты будешь прекрасным мужем.! Он делает для нее все,чуть ли на небо за звездой не лезет, а она так с ним( был у нее муж, получала от него триндюлей постоянно, видать не хватает ей этого. Что за женщина? Бьют значит любят, не бьют, значит слизняк!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
14567891021
Олеся Воробьева
Истеричкой скорее всего был его маман, вот он и выбирает привычный для него тип женщин. Не знает как вести себя с другими. Меня удивляет поведение подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не могу сказать, что дело в маман...может быть и нет.
Что не знает как вести себя с другими- ТОЖЕ ответ не верный.
Только то, что ему такое поведение у женщины нравится, заводит-это да.
Но ни о каких его положительных качествах это, поверьте, не говорит, только игра в "хорошего мальчика".
По-настоящему скромный, мягкий человек просто не рискнет связываться с таким типом женщин, вот и все...А этот уже умело использует и ее всплески и реакцию подруг, которые это видят:)))
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
вот не могу сказать, что дело в маман...может быть и нет.
Что не знает как вести себя с другими- ТОЖЕ ответ не верный.
Только то, что ему такое поведение у женщины нравится, заводит-это да.
Но ни о каких его положительных качествах это, поверьте, не говорит, только игра в "хорошего мальчика".
По-настоящему скромный, мягкий человек просто не рискнет связываться с таким типом женщин, вот и все...А этот уже умело использует и ее всплески и реакцию подруг, которые это видят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ж надо так мужикам не верит!!!!)))))))))
Олеся Воробьева
Это ж надо так мужикам не верит!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а дело тут не в вере:))
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
а дело тут не в вере:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чем? Вы считаете, что мальчику адреналина не хватает он мазохист и его возбуждает когда его унижают. Из-за этого он выбрал бабенку со склочным характером.
Олеся Воробьева
А в чем? Вы считаете, что мальчику адреналина не хватает он мазохист и его возбуждает когда его унижают. Из-за этого он выбрал бабенку со склочным характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там скорее всего не в одном адреналине дело, просто так не скажешь.
Но это, повторюсь, большая женская наивность считать, что в таких отношениях как описаны автором, да еще и демонстрируемых на людях все так просто...
Как один из моментов-она для него как на ладони, управляемый человек, несмотря на то, что он какбЭ получет мандюлей...:)) Это только один из множества моментов его преимущества:)) Хотя выглядит внешне ситуация совсем не в его пользу...
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
Там скорее всего не в одном адреналине дело, просто так не скажешь.
Но это, повторюсь, большая женская наивность считать, что в таких отношениях как описаны автором, да еще и демонстрируемых на людях все так просто...
Как один из моментов-она для него как на ладони, управляемый человек, несмотря на то, что он какбЭ получет мандюлей...:)) Это только один из множества моментов его преимущества:)) Хотя выглядит внешне ситуация совсем не в его пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с вами не согласна, такой тип отношение явление частое. Дама привыкла к пиздюлям и на них нарывается, не умеет она спокойно жить хочет милодрам.
Олеся Воробьева
Я с вами не согласна, такой тип отношение явление частое. Дама привыкла к пиздюлям и на них нарывается, не умеет она спокойно жить хочет милодрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно Вы не согласны:)) На это и рассчитано:)
Олеся Воробьева
Я с вами не согласна, такой тип отношение явление частое. Дама привыкла к пиздюлям и на них нарывается, не умеет она спокойно жить хочет милодрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, дама такая...и ее это качество он с успехом использует:))) Именно ее истеричность дает ему с одной стороны ореол "мученника", с другой стороны -внедряется потихоньку чувство вины...чтож она такого хорошего обижает:))) Он же так ее любит:)) Это непростые взаимоотношения, не однозначные, даже и не надо питать иллюзий насчет таких мужчин, что действительно хорошие по личным качествам.
В нужный момент он и в бараний рог согнет...
Олеся Воробьева
А в чем? Вы считаете, что мальчику адреналина не хватает он мазохист и его возбуждает когда его унижают. Из-за этого он выбрал бабенку со склочным характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Олеся, Вы поймите-все происходит на людях. ЕЖУ понятно, что все эти люди-НА ЕГО стороне, как на стороне пострадавшего...Да, это женский козЫрный прием:)))
И то, что он им владеет в совершенстве только лишнее подтверждение его человеческой хитрости. То, что он нашел тетку, которая по своим личным причинам в эту игру впрягается УЖЕ ГОД тоже не просто так....Это его скорее всего отработанное поведение. Не сомневаюсь, что он в паре-паразит...
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
Олеся, Вы поймите-все происходит на людях. ЕЖУ понятно, что все эти люди-НА ЕГО стороне, как на стороне пострадавшего...Да, это женский козЫрный прием:)))
И то, что он им владеет в совершенстве только лишнее подтверждение его человеческой хитрости. То, что он нашел тетку, которая по своим личным причинам в эту игру впрягается УЖЕ ГОД тоже не просто так....Это его скорее всего отработанное поведение. Не сомневаюсь, что он в паре-паразит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня есть одна такая знакомая. В последний раз она позвонила мне и начала советываться делать ли ей аборт. Мы с ней долго разговаривали и на последок она с драматизмом в голосе мне говорит" У тебя есть последний шанс. Ты должна приехать завтра к 7 ми утра к роддому и отговорить меня делать аборт". Я так и окуела. С мужиками она ведет себя еще хуже. Пропала короче народная артистка.
Олеся Воробьева
У меня есть одна такая знакомая. В последний раз она позвонила мне и начала советываться делать ли ей аборт. Мы с ней долго разговаривали и на последок она с драматизмом в голосе мне говорит" У тебя есть последний шанс. Ты должна приехать завтра к 7 ми утра к роддому и отговорить меня делать аборт". Я так и окуела. С мужиками она ведет себя еще хуже. Пропала короче народная артистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вот опять-Вы делаете акцент на "ней"...потому что она- более яркий, громкий персонаж...а автоматически раз "она" плохая-он "хороший"...
вот ЭТО и есть ошибка, понимаете?:))
на самом деле это взаимная игра при которой основной "удар" общественного мнения принимает на себя как раз более активный артист
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
И вот опять-Вы делаете акцент на "ней"...потому что она- более яркий, громкий персонаж...а автоматически раз "она" плохая-он "хороший"...
вот ЭТО и есть ошибка, понимаете?:))
на самом деле это взаимная игра при которой основной "удар" общественного мнения принимает на себя как раз более активный артист
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хотите сказать он устраивает ей проверку на вшивость , он мягкий и податливый провакатор.
Олеся Воробьева
Хотите сказать он устраивает ей проверку на вшивость , он мягкий и податливый провакатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Причем тут проверка не пойму. Он прекрасно ее знает:)))
И прекрасно ей манипулирует судя по всему:)
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
Причем тут проверка не пойму. Он прекрасно ее знает:)))
И прекрасно ей манипулирует судя по всему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Понимаете Рубин, вы хотите сказать, что он ей манипулирует . По вашей логике она ведет себя так с этим мужчиной потому что он ее провоцирует, значит с другими она вела бы себя по другому. Вся фишка в том что такие женщины ведут себя со всеми мужчинами одинаково, и с мужем скорее всего тоже за что и получала пиздюлей.
Олеся Воробьева
Понимаете Рубин, вы хотите сказать, что он ей манипулирует . По вашей логике она ведет себя так с этим мужчиной потому что он ее провоцирует, значит с другими она вела бы себя по другому. Вся фишка в том что такие женщины ведут себя со всеми мужчинами одинаково, и с мужем скорее всего тоже за что и получала пиздюлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да. Она типичный истероид-экстраверт. Самый легкий, самый примитивный тип для того, кто умеет такими манипулировать.
А вот о характере манипулятора Вы не можете сказать НИЧЕГО. И в этом вся фишка, ибо его автоматически считают "несчастным и хорошим"...даже еще и "любящим", что может в корне не соответствовать истине...вот что я хотела заметить.
очень наивно "подруги" или нормальные тетки на таких ведуться и считают, что уж они-то обеспечат такому мужчине достойную жизнь.
Когда же "оно" оказывается у них какбЭ "в руках" наступает момент прозрения, ибо у манипулятора на самом деле может быть жесткий, циничный характер и даже настоящий моральный саддизм...
То, что человек умен, эрудирован и любит стихи НЕ делает из него хорошего, доброго человека...Это НЕ качества личности...
В приведенном автором спектакле-"он" такой же артист как и "она", этого не надо забывать, ведь он не наивный мальчик.
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
Да. Она типичный истероид-экстраверт. Самый легкий, самый примитивный тип для того, кто умеет такими манипулировать.
А вот о характере манипулятора Вы не можете сказать НИЧЕГО. И в этом вся фишка, ибо его автоматически считают "несчастным и хорошим"...даже еще и "любящим", что может в корне не соответствовать истине...вот что я хотела заметить.
очень наивно "подруги" или нормальные тетки на таких ведуться и считают, что уж они-то обеспечат такому мужчине достойную жизнь.
Когда же "оно" оказывается у них какбЭ "в руках" наступает момент прозрения, ибо у манипулятора на самом деле может быть жесткий, циничный характер и даже настоящий моральный саддизм...
То, что человек умен, эрудирован и любит стихи НЕ делает из него хорошего, доброго человека...Это НЕ качества личности...
В приведенном автором спектакле-"он" такой же артист как и "она", этого не надо забывать, ведь он не наивный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не понимаю манипуляторов, неуже ли так приятно когда тебя публично унижают?
Олеся Воробьева
Я не понимаю манипуляторов, неуже ли так приятно когда тебя публично унижают?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фигня, значит он за это что-то получает-материальное или моральное.
Вспомните теток, которые изображают из себя "жертв". Хотя бы ГГ этого топика с ее первым мужем, которые ее пинал:)))
А тут теперь мужик, который овладел таким же коньком, на котором когда-то сидела она сама:)
В общем в любом подобном примере меньше всего надо верить ЖЕРТВЕ. Именно "жертва" всегда-темная лошадка...
Если у человека явно видно мозги -стопудово он манипулятор, как ни крути...
azarВ ответ на RubiN
RubiN
Да. Она типичный истероид-экстраверт. Самый легкий, самый примитивный тип для того, кто умеет такими манипулировать.
А вот о характере манипулятора Вы не можете сказать НИЧЕГО. И в этом вся фишка, ибо его автоматически считают "несчастным и хорошим"...даже еще и "любящим", что может в корне не соответствовать истине...вот что я хотела заметить.
очень наивно "подруги" или нормальные тетки на таких ведуться и считают, что уж они-то обеспечат такому мужчине достойную жизнь.
Когда же "оно" оказывается у них какбЭ "в руках" наступает момент прозрения, ибо у манипулятора на самом деле может быть жесткий, циничный характер и даже настоящий моральный саддизм...
То, что человек умен, эрудирован и любит стихи НЕ делает из него хорошего, доброго человека...Это НЕ качества личности...
В приведенном автором спектакле-"он" такой же артист как и "она", этого не надо забывать, ведь он не наивный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Такие вот амебы еще и очень хорошие вампиры....
Олеся Воробьева
Понимаете Рубин, вы хотите сказать, что он ей манипулирует . По вашей логике она ведет себя так с этим мужчиной потому что он ее провоцирует, значит с другими она вела бы себя по другому. Вся фишка в том что такие женщины ведут себя со всеми мужчинами одинаково, и с мужем скорее всего тоже за что и получала пиздюлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да, да:))она ведет себя одинаково:)))
Но в случае с ее первым мужем ОНА получала звездюлей, что давало ей возможность играть в жертву....а терь ЕЕ в этом же качестве используют, так понятно?:)))
Причем психологически эта ситуация сложнее намного для 2прочтения2 как ей самой, так и окружающими:)
В этом и прикол таких мужиков- они стопудово на коне, как правило их считают хорошими на чем они и играют:)))
AlishaВ ответ на RubiN
RubiN
да, да:))она ведет себя одинаково:)))
Но в случае с ее первым мужем ОНА получала звездюлей, что давало ей возможность играть в жертву....а терь ЕЕ в этом же качестве используют, так понятно?:)))
Причем психологически эта ситуация сложнее намного для 2прочтения2 как ей самой, так и окружающими:)
В этом и прикол таких мужиков- они стопудово на коне, как правило их считают хорошими на чем они и играют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Соглашусь с вашими мыслями ...есть и такие артисты...
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
да, да:))она ведет себя одинаково:)))
Но в случае с ее первым мужем ОНА получала звездюлей, что давало ей возможность играть в жертву....а терь ЕЕ в этом же качестве используют, так понятно?:)))
Причем психологически эта ситуация сложнее намного для 2прочтения2 как ей самой, так и окружающими:)
В этом и прикол таких мужиков- они стопудово на коне, как правило их считают хорошими на чем они и играют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А хороший добрый мужик , как должен вести себя в такой ситуации. Или он вообще не должен в нее попадать)))))?
Олеся Воробьева
А хороший добрый мужик , как должен вести себя в такой ситуации. Или он вообще не должен в нее попадать)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а с чего ему в нее попадать и где тут доброта, Олесь?:) Доброта как качество тут вообще непричем...
То, что его унижают, повторюсь-совсем не значит, что он добрый:))))
Обычный, даже очень робкий человек будет вести себя все же по-другому и надолго там не задержится:))) Значит, есть у него свой пряник и скорее всего-свой невидимый Вам кнут:)
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
а с чего ему в нее попадать и где тут доброта, Олесь?:) Доброта как качество тут вообще непричем...
То, что его унижают, повторюсь-совсем не значит, что он добрый:))))
Обычный, даже очень робкий человек будет вести себя все же по-другому и надолго там не задержится:))) Значит, есть у него свой пряник и скорее всего-свой невидимый Вам кнут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне кажется что моральный садист, начал бы с кем нибудь флиртовать и вызывать в ней ревность. А он именно робкий и вежливый ему так сразу не уйти.
Олеся Воробьева
Мне кажется что моральный садист, начал бы с кем нибудь флиртовать и вызывать в ней ревность. А он именно робкий и вежливый ему так сразу не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
о_О моральный садист делает то, что причиняет другому страдание...и вовсе не обязательно это выглядит так, как Вы думаете. А вот КАКОЙ он-мужчина из топика-этого НИКТО не знает, повторюсь.
Вы приписываете ему хорошие качества необоснованно, но это не значит, что он садист или еще что-то подобное в противовес.
Просто умеет использовать характер героини-это уже явно...никто его целый год с ней не держит. Наличие интеллекта исключает возможность непонимания происходящего, он все понимает...
Уже повторения пошли:)) Знаю я робких и вежливых:))) И даже ЭТО не говорит о том, что он-хороший, добрый...он может быть "робким и вежливым" гандоном, который выносит мозг наедине...как-то так
Олеся ВоробьеваВ ответ на RubiN
RubiN
о_О моральный садист делает то, что причиняет другому страдание...и вовсе не обязательно это выглядит так, как Вы думаете. А вот КАКОЙ он-мужчина из топика-этого НИКТО не знает, повторюсь.
Вы приписываете ему хорошие качества необоснованно, но это не значит, что он садист или еще что-то подобное в противовес.
Просто умеет использовать характер героини-это уже явно...никто его целый год с ней не держит. Наличие интеллекта исключает возможность непонимания происходящего, он все понимает...
Уже повторения пошли:)) Знаю я робких и вежливых:))) И даже ЭТО не говорит о том, что он-хороший, добрый...он может быть "робким и вежливым" гандоном, который выносит мозг наедине...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Учитывая сочувствующую женскую аудиторую, моральному садисту это был самый легкий способ проявить себя. Хотя он может быть не настолько примитивен . Мы с вами по разному выдаем кредит доверия. Я людям доверяю пока мне они обратное не докажут. А вы смотрите можно ли каму то доверять.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем