Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что унижает мужчину...

Была в гостях на Татьянин день у своей знакомой Татьяны, она пригласила всех подруг выпить по бокалу шампанского. пришел ее мужчина, сел за стол. принес цветы, торт , вот тут то и началось....ты слизняк, ты дешевка, отстань от меня, давай я тебе другую женщину найду, мне нужен другой, сильный мужчина, а ты просто никто, ты даже на меня крикнуть не можешь.!!!Мы сидели все и просто были в ступоре, очнулась первой я, говорю :Жень выходи за меня замуж)))ты будешь прекрасным мужем.! Он делает для нее все,чуть ли на небо за звездой не лезет, а она так с ним( был у нее муж, получала от него триндюлей постоянно, видать не хватает ей этого. Что за женщина? Бьют значит любят, не бьют, значит слизняк!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Миранда Кизякина
Хватит ему-звездочёту по небам за звездой лазить,тода нормальным мужиком будет.
ангел геланаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Хватит ему-звездочёту по небам за звездой лазить,тода нормальным мужиком будет.
СсылкаПожаловаться
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....

Ничего себе, у вас представления о "настоящем" мужчине.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....

Ничего себе, у вас представления о "настоящем" мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у нее такие представления, к стати мои тоже, не зря фильмы смотрю, боевики-экшн)))
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это у нее такие представления, к стати мои тоже, не зря фильмы смотрю, боевики-экшн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у нее такие представления, к стати мои тоже, не зря фильмы смотрю, боевики-экшн)))

Клёвые у тебя представления))) Приходит муж с работы, и в дверях крюка с правой тебе в челюсть: Ну, чего валяешься? Сапоги с меня сними, сучка)))
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это у тебя за знакомые такие, что обычных правил приличия не знают?
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый мужчина имеет ту женщину ,которой он достоин. Унижает его? Он терпит? Значит все его устраивает!
Спасибо его маме скажите - это ее воспитание!
Геннадий АлександровичВ ответ на azar
azar
Каждый мужчина имеет ту женщину ,которой он достоин. Унижает его? Он терпит? Значит все его устраивает!
Спасибо его маме скажите - это ее воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!на подсознательном уровне он и нашел себе жену,напоминающую маму.Скорее всего
Геннадий Александрович
Согласен!на подсознательном уровне он и нашел себе жену,напоминающую маму.Скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегооо????Чтоб жена напоминала маму??? Это ещё зачем????
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть женщины которые силу любят и с ноги только понимают, она значит такая и мужик ей другой нужен
ЛинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только, до тех пор, пока он именно Так и поступит. Потом она будет орать, "сволочь, козёл, как ты посмел..." и обращаться ко всем с вопросом: " Ну не скотина-ли?". Старо, как мир.
ПолЖИЗНИВ ответ на Лина
Лина
Это только, до тех пор, пока он именно Так и поступит. Потом она будет орать, "сволочь, козёл, как ты посмел..." и обращаться ко всем с вопросом: " Ну не скотина-ли?". Старо, как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианта всего 3: взять за хвост и выкинуть на лестницу (если квартира его), взять и уйти от шизички нафик (если квартира её) И идеальный вариант- съездить по печени, поставить раком и въехать в зад без вазелина. чтоб глаза на лоб полезли
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну что было ее взять за хвост и об стол ? Сиди су....а и не ори? Это не в его стиле.,ну есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину или накричать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангел гелана
....он сидит и молчит , а на глазах слезы от обиды, я ни разу не слышала как он говорит на повышенных тонах или ругается, он музыкант, прекоасно играет на фано, был учеником сына Рахманинова, вот так то!!
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
....он сидит и молчит , а на глазах слезы от обиды, я ни разу не слышала как он говорит на повышенных тонах или ругается, он музыкант, прекоасно играет на фано, был учеником сына Рахманинова, вот так то!!
СсылкаПожаловаться
может в прошлом браке достаток денежный уравновешивался получаемыми люлями?
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
может в прошлом браке достаток денежный уравновешивался получаемыми люлями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ушла от мужа , после очередного фингала под глазом, сама определилась в жизни, имеет хороший доход и все такое прочее, что нужно для хорошей жизни ,видно у нее уже начало крышу сносить, от того что все так у нее хорошо!
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
она ушла от мужа , после очередного фингала под глазом, сама определилась в жизни, имеет хороший доход и все такое прочее, что нужно для хорошей жизни ,видно у нее уже начало крышу сносить, от того что все так у нее хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно не все у неё хорошо.(((
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Видно не все у неё хорошо.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, все у нее есть, двое детей, один футболист. ездит за грницй выступать, возможно заберут в Зенит,другой мальчик -чудо, воспитывает их одна, имеет шикарный дом,машины меняет по два раза в год, недавно ездила в Штаты на отдых, что надо ? не понимаю, мужчинаее любит до потери пульса....
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот именно, все у нее есть, двое детей, один футболист. ездит за грницй выступать, возможно заберут в Зенит,другой мальчик -чудо, воспитывает их одна, имеет шикарный дом,машины меняет по два раза в год, недавно ездила в Штаты на отдых, что надо ? не понимаю, мужчинаее любит до потери пульса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Властность её душит.А мужчина это позволяет из любви.Или хочет что бы рядом был мужчина сильнее её.Но не догоняет что такие мужики её задавят.
Вот пишу и думаю.Это сколько же нужно сил что бы жить рядом с такой женщиной.Сильный мужик,а не слабый.
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Властность её душит.А мужчина это позволяет из любви.Или хочет что бы рядом был мужчина сильнее её.Но не догоняет что такие мужики её задавят.
Вот пишу и думаю.Это сколько же нужно сил что бы жить рядом с такой женщиной.Сильный мужик,а не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. действительно!
Neli ZirulnikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да. действительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всяко в жизни бывает...Может он "подкаблучник" , и нуждается именно в сильной женской натуре. А может скрытый мазохизм у него :) , и тут уж он без унижений и крика - никак. Вот поэтому у него и "любовь" непроходящая к вашей подруге. А Татьяне , той что гнобит пацана :) , не мешало бы в себе разобраться , быть может с помощью психолога , : если ушла / тоже "яйца" нужны чтоб уйти/ от "сильного" , властного мужчины , то может ей другой нужен ? ,такой чтоб и покричать , и покомандовать ???И если да , то может вот оно счастье ? А то так и будет стремиться к жёстким мужикам , а жить с ними никак не сможет...
AlishaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Властность её душит.А мужчина это позволяет из любви.Или хочет что бы рядом был мужчина сильнее её.Но не догоняет что такие мужики её задавят.
Вот пишу и думаю.Это сколько же нужно сил что бы жить рядом с такой женщиной.Сильный мужик,а не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....он сидит и молчит , а на глазах слезы от обиды, я ни разу не слышала как он говорит на повышенных тонах или ругается, он музыкант, прекоасно играет на фано, был учеником сына Рахманинова, вот так то!!
СсылкаПожаловаться
....он сидит и молчит , а на глазах слезы от обиды, я ни разу не слышала как он говорит на повышенных тонах или ругается, он музыкант, прекоасно играет на фано, был учеником сына Рахманинова, вот так то!!

Может, он в унижении черпает вдохновение.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
....он сидит и молчит , а на глазах слезы от обиды, я ни разу не слышала как он говорит на повышенных тонах или ругается, он музыкант, прекоасно играет на фано, был учеником сына Рахманинова, вот так то!!

Может, он в унижении черпает вдохновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала, умный , образованный , деликатный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем