Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ушла что не ушла

когда я писала темы про зверства которые бм позволял себе в браке все дружно советовали мне уходить, ну вот ушла, теперь он преследует меня...так вот давайте абстрагируемся сколько таких неудачных браков где женщина подвергается насилию, если она терпит все говорят терпило, слабачка, тряпка, уходит - опять она виновата во всём... то есть преступник - она? сумасшедшая - она? а избивающий её подонок - кто тогда? так зачем вообще выходить замуж, если в случае замужества, к тебе полиция выедет только на твой труп?я считаю что как бы тут кто ни кричал на форуме о феминизме, прав у наших женщин - нет! помню как тут благоговейно писали что мужчина-военный мужчина в форме - это круто)))) где все эти люди когда они нужны?и не надо мне писать про забираемые заявления - это отговорка тех кто не хочет их принимать по разным причинам. а ещё Путина осуждаете, нету порядка нету порядка))) да это из за вас нет порядка! из за тех кто игнорирует заявления и жалобы!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ГАЛИСВ ответ на Леночка
Леночка
хаха как смешно) Галис я надеюсь вы сидите в памперсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надейтесь!)))))
ЛеночкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не надейтесь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Анонимно
Глядь, да где же сестра с амназином?
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Глядь, да где же сестра с амназином?
СсылкаПожаловаться
Глядь, да где же сестра с амназином?

это нытье вампира
Маргоша
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
Маргоша
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
СсылкаПожаловаться
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему ты даже хуже бм...
Леночка
а по моему ты даже хуже бм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно хуже. Просто потому что даже не польстился бы...
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я точно хуже. Просто потому что даже не польстился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим ты лучше его.
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не страхует...И правильно делает
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.

каждая баба дура не потому что дура а потому что она баба
Листопад кружит в сто тысяч баллов
Это очень верно. Но ни одна страховая не страхует ни от несчатной любви, ни от неверного расчета, ни от того что женщина просто дура.

каждая баба дура не потому что дура а потому что она баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бабы - дуры! Слава Богу, что не все женщины - бабы!
ЛеночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
СсылкаПожаловаться
судя по всему твоя мама нарушила этот закон.
МаргошаВ ответ на Леночка
Леночка
судя по всему твоя мама нарушила этот закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
который?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
СсылкаПожаловаться
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
Так у неё есть ещё и право быть приятным добрым человеком. Тож никто не запрещает.

Но многие ли теми правами пользуются?
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у каждой женщины есть право - не выходить замуж за мудака. и есть святая обязанность - не рожать от мудаков детей.
Так у неё есть ещё и право быть приятным добрым человеком. Тож никто не запрещает.

Но многие ли теми правами пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто глупая -вышла замуж за деспота. Даже если она будет пушистой- ничего не изменится.
Маргоша
она просто глупая -вышла замуж за деспота. Даже если она будет пушистой- ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну её то не назовешь "приятным добрым человеком". Значит выбирала по принципу "Мы ещё глянем чей триппер круче". Муж пока ведёт в счете, но итог сватки до сих пор не ясен.
*****
если кто-то неудачно выбрал супруга, то разве в этом общество виновато? Вы жили с этим человеком, даже детей родить успели, заметьте не одного ребенка, значит устраивал, а теперь какие могут претензии?
да и бьют тех, кто позволяет это делать, если ударил раз, сами же прощаете и продолжаете жить как ни в чем не бывало до следующих тумаков,начните менять общество с самой себя и отношение общества изменится
SVANВ ответ на *****
*****
если кто-то неудачно выбрал супруга, то разве в этом общество виновато? Вы жили с этим человеком, даже детей родить успели, заметьте не одного ребенка, значит устраивал, а теперь какие могут претензии?
да и бьют тех, кто позволяет это делать, если ударил раз, сами же прощаете и продолжаете жить как ни в чем не бывало до следующих тумаков,начните менять общество с самой себя и отношение общества изменится
СсылкаПожаловаться
Ну кто то же должен быть виноват... Если никто не признает вины во всех её бедах за мужем, обвинять детей не даёт инстинкт, а остальные шарахнулись в стороны чтоб не быть обвиненными...Кто тогда? Общество.
*****В ответ на SVAN
SVAN
Ну кто то же должен быть виноват... Если никто не признает вины во всех её бедах за мужем, обвинять детей не даёт инстинкт, а остальные шарахнулись в стороны чтоб не быть обвиненными...Кто тогда? Общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекладывая свои проблемы на совесть общества, так и останешься при своих интересах ))))
"если третий муж бьет по морде. то может все дело в морде? "
SVANВ ответ на *****
*****
перекладывая свои проблемы на совесть общества, так и останешься при своих интересах ))))
"если третий муж бьет по морде. то может все дело в морде? "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди (типа меня) Которые вообще никогда не бывают виноваты.)))
*****В ответ на SVAN
SVAN
Есть люди (типа меня) Которые вообще никогда не бывают виноваты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так люди типа тебя, не приходят с претензиями к обществу )))
SVANВ ответ на *****
*****
так люди типа тебя, не приходят с претензиями к обществу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно приходит с притензиями ко мне и бывает послано на куй.
*****В ответ на SVAN
SVAN
Оно приходит с притензиями ко мне и бывает послано на куй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я давно уже послала вместе с его моральными устоями - не стоит прогибаться
ЛеночкаВ ответ на *****
*****
если кто-то неудачно выбрал супруга, то разве в этом общество виновато? Вы жили с этим человеком, даже детей родить успели, заметьте не одного ребенка, значит устраивал, а теперь какие могут претензии?
да и бьют тех, кто позволяет это делать, если ударил раз, сами же прощаете и продолжаете жить как ни в чем не бывало до следующих тумаков,начните менять общество с самой себя и отношение общества изменится
СсылкаПожаловаться
а ваше отношение меня вообще не колышет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем