Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ушла что не ушла

когда я писала темы про зверства которые бм позволял себе в браке все дружно советовали мне уходить, ну вот ушла, теперь он преследует меня...так вот давайте абстрагируемся сколько таких неудачных браков где женщина подвергается насилию, если она терпит все говорят терпило, слабачка, тряпка, уходит - опять она виновата во всём... то есть преступник - она? сумасшедшая - она? а избивающий её подонок - кто тогда? так зачем вообще выходить замуж, если в случае замужества, к тебе полиция выедет только на твой труп?я считаю что как бы тут кто ни кричал на форуме о феминизме, прав у наших женщин - нет! помню как тут благоговейно писали что мужчина-военный мужчина в форме - это круто)))) где все эти люди когда они нужны?и не надо мне писать про забираемые заявления - это отговорка тех кто не хочет их принимать по разным причинам. а ещё Путина осуждаете, нету порядка нету порядка))) да это из за вас нет порядка! из за тех кто игнорирует заявления и жалобы!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
SVAN
"все дружно советовали мне уходить"
"так зачем вообще выходить замуж"
Так Вам никто не советовал выходить замуж.)
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
"все дружно советовали мне уходить"
"так зачем вообще выходить замуж"
Так Вам никто не советовал выходить замуж.)
СсылкаПожаловаться
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!
Леночка
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"так и вы не жалуйтесь что бабы дуры" - Я!? Жаловался!? Ну что Вы...Я выбирал. Долго. А Вы видимо нет....
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
"так и вы не жалуйтесь что бабы дуры" - Я!? Жаловался!? Ну что Вы...Я выбирал. Долго. А Вы видимо нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"так и вы не жалуйтесь что бабы дуры" - Я!? Жаловался!? Ну что Вы...Я выбирал. Долго. А Вы видимо нет....

и выбрал))))клона с себя))
Листопад кружит в сто тысяч баллов
"так и вы не жалуйтесь что бабы дуры" - Я!? Жаловался!? Ну что Вы...Я выбирал. Долго. А Вы видимо нет....

и выбрал))))клона с себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...

нет всем вам до меня далеко как лобковым вшам до юпитера я просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?
Листопад кружит в сто тысяч баллов
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...

нет всем вам до меня далеко как лобковым вшам до юпитера я просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?" - Сам удивляюсь. Продолжай "мониторить".
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
"просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?" - Сам удивляюсь. Продолжай "мониторить".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?" - Сам удивляюсь. Продолжай "мониторить".
обойдусь без твоих сопливых указаний
Листопад кружит в сто тысяч баллов
"просто мониторю темки идиотов и идиоток как идиотизм мне может нравиться?" - Сам удивляюсь. Продолжай "мониторить".
обойдусь без твоих сопливых указаний
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно. Продолжай обходиться без моих сопливых указаний.
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Ладно. Продолжай обходиться без моих сопливых указаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно. Продолжай обходиться без моих сопливых указаний.

само собой
Листопад кружит в сто тысяч баллов
Ладно. Продолжай обходиться без моих сопливых указаний.

само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот. Уже слушаешься. Хорошая бабушка.
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Вот. Уже слушаешься. Хорошая бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот. Уже слушаешься. Хорошая бабушка.

бабушка у тебя дома молодую мать тебе изображает а я не бабушка но тебя это не должно интересовать ты алкаш и грязь
Листопад кружит в сто тысяч баллов
Вот. Уже слушаешься. Хорошая бабушка.

бабушка у тебя дома молодую мать тебе изображает а я не бабушка но тебя это не должно интересовать ты алкаш и грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да да...Всё как обычно. Каждый день одна и таже куйня... Мне иногда кажется что у тебя набор слов ограничивается парой сотен.
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Да да...Всё как обычно. Каждый день одна и таже куйня... Мне иногда кажется что у тебя набор слов ограничивается парой сотен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да да...Всё как обычно. Каждый день одна и таже куйня... Мне иногда кажется что у тебя набор слов ограничивается парой сотен.

для тебя тварь и сотня многовато а для других адекватных у меня много слов
Листопад кружит в сто тысяч баллов
Да да...Всё как обычно. Каждый день одна и таже куйня... Мне иногда кажется что у тебя набор слов ограничивается парой сотен.

для тебя тварь и сотня многовато а для других адекватных у меня много слов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рассказывай...
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Тебе здесь понравится. Автору не далеко до тебя осталось...
Близнецы, почти.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка
Леночка
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!

Вас кто заставлял-то замуж выходить? Рады небось были, что хоть такого окрутить смогли)))) А то, что вокруг вас только ненормальные мужики крутятся (если вообще кто-нибудь крутится) - это только свидетельство вашей неполноценности.
Сбыча МечтВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!

Вас кто заставлял-то замуж выходить? Рады небось были, что хоть такого окрутить смогли)))) А то, что вокруг вас только ненормальные мужики крутятся (если вообще кто-нибудь крутится) - это только свидетельство вашей неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошый ник у тя, тока ниправильный.
Нада так: ДЫрААгие мсквИИчи
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!

Вас кто заставлял-то замуж выходить? Рады небось были, что хоть такого окрутить смогли)))) А то, что вокруг вас только ненормальные мужики крутятся (если вообще кто-нибудь крутится) - это только свидетельство вашей неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не виноватая я он сам))))пришёл)
ГАЛИСВ ответ на Леночка
Леночка
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!

Нет, просто умные выходят замуж за умных, и живут спокойно и счастливо. А дурочки за дураков! И мучаются потом как вы, обвиняя всех и прося помощи за свою дурость)))))
ЛеночкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так и вы не жалуйтесь что бабы дуры, были бы умнее, не выходили бы! вообще ни за кого! жили бы себе спокойно и счастливо, а родить можно и вне брака!

Нет, просто умные выходят замуж за умных, и живут спокойно и счастливо. А дурочки за дураков! И мучаются потом как вы, обвиняя всех и прося помощи за свою дурость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менты какую функцию выполняют? защитную? за что они зарплату получают?
ГАЛИСВ ответ на Леночка
Леночка
менты какую функцию выполняют? защитную? за что они зарплату получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ментов , и без мужей -идиотов проблем полно. Убийства, грабежи, мошенники, и т п....
Вы сами себе мужа выбрали, а менты теперь вас, от вашего же выбора защищать должны?)))))
ЛеночкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У ментов , и без мужей -идиотов проблем полно. Убийства, грабежи, мошенники, и т п....
Вы сами себе мужа выбрали, а менты теперь вас, от вашего же выбора защищать должны?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него нет права называть себя моим мужем (ни юридически, ни физиологически, ни морально-нравственно, вообще никак) он - никто.
ГАЛИСВ ответ на Леночка
Леночка
у него нет права называть себя моим мужем (ни юридически, ни физиологически, ни морально-нравственно, вообще никак) он - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть он еще и не отец ваших детей?)))
ЛеночкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть он еще и не отец ваших детей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха как смешно) Галис я надеюсь вы сидите в памперсе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем