Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в его голове

в кратце: встречались 2,5 года (тогда действительно думала что мы
пара....), он просто пользовалса мной и не красиво пступал, не суть....я
его ужасно любила и многие вещи не видела. Итог...о чудо, я
забеременела хотя 2 врача подтвердили что детей не будет!!!!Я ему
спокойно сообщила что аборт делать не буду, и вообще нам лучше
расстатьса, что б беременность прошла спокойно. Он был более или менее
согласен, но в конце концов изчез с радара!!!!Когда родилась доча, я его
поставила в известность и он захотел её увидеть, ладно не вопрос
приезжай, приехал только через 6!!!!недель- так сильно хотелось....Доче
15 месяцев, за всё время он видел её 4 раза. офциально он её признавать
не хочет или как он говорит:" давай через пару лет"!!!?)Алименты платить
тоже не хочет, да в принципе и не надо, я отлично справляюсь!!!!Но из
нашей жизни тоже уходит не хочет. Я ему сказала что б он наконец
определился или, или. А он "ждёт" когда мои "психи" пройдут. Я его уже
давно простила и отпустила, мне от него ничего не нужно, ведь я мама,
хотя уже давно забросила эту мечту и я не могу понять его, что ему
нужно??? Может кто нибудь объяснит мне, что у eтого человека в голове
происходит? заранее большое СПАСИБО!!!!
а вы как думали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
РЫБЫ
Зачем тебе знать, что в той пустой голове?...Смотри, что в твоей...Тебе, ребёнка поднимать!
ГАЛИС
Зачем вам мужчина который не хочет признавать свою дочь, который вам не помогает, не морально не материально!?
Вычеркните его из своей жизни! Пока он будет присутствовать в ней, там не появится места для другого мужчины!
А что ему нужно, да нечего ему не нужно! Не вы, не дочь! А вот он вам нужен! Если бы вы его простили и отпустили, вы бы и номер телефона, и адрес поменяли! Но с адресом конечно сложно, но дверь по крайней мере не открывали, и в дом его не пускали!
Нельзя пускать в дом мужчину, которому не нужен свой ребенок!
А вы прекрасный экземпляр, для вытирания ног. Нельзя так себя не уважать. Вы же дочери подаете пример ( это сейчас она маленькая) вырастет, и найдет себе такого же. Потому что на примере мамы знает, что можно родить , самой растить, что муж может не помогать, не общаться с ребенком. Это для нее будет нормой.))
а вы как думали?В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вам мужчина который не хочет признавать свою дочь, который вам не помогает, не морально не материально!?
Вычеркните его из своей жизни! Пока он будет присутствовать в ней, там не появится места для другого мужчины!
А что ему нужно, да нечего ему не нужно! Не вы, не дочь! А вот он вам нужен! Если бы вы его простили и отпустили, вы бы и номер телефона, и адрес поменяли! Но с адресом конечно сложно, но дверь по крайней мере не открывали, и в дом его не пускали!
Нельзя пускать в дом мужчину, которому не нужен свой ребенок!
А вы прекрасный экземпляр, для вытирания ног. Нельзя так себя не уважать. Вы же дочери подаете пример ( это сейчас она маленькая) вырастет, и найдет себе такого же. Потому что на примере мамы знает, что можно родить , самой растить, что муж может не помогать, не общаться с ребенком. Это для нее будет нормой.))
СсылкаПожаловаться
вы знаете, вот насщёт этой темы никокогда не задумывалась, большое спасибо!, Мне от него ничего не нужно, я от него не завишу слава богу. просто хочется чтоб он изчез, иногда подумываю, сказать ему что он не родной отец, типа делала тест ДНК
Сбыча МечтВ ответ на а вы как думали?
а вы как думали?
вы знаете, вот насщёт этой темы никокогда не задумывалась, большое спасибо!, Мне от него ничего не нужно, я от него не завишу слава богу. просто хочется чтоб он изчез, иногда подумываю, сказать ему что он не родной отец, типа делала тест ДНК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ хочется Вам чтобы он исчез. Вы ж его зачем то принимаете у себя, общаетесь. Психуете, опять же.
а вы как думали?
вы знаете, вот насщёт этой темы никокогда не задумывалась, большое спасибо!, Мне от него ничего не нужно, я от него не завишу слава богу. просто хочется чтоб он изчез, иногда подумываю, сказать ему что он не родной отец, типа делала тест ДНК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не врите вы ему. Просто прекратите общаться! ))
Татьяна ВеденееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вам мужчина который не хочет признавать свою дочь, который вам не помогает, не морально не материально!?
Вычеркните его из своей жизни! Пока он будет присутствовать в ней, там не появится места для другого мужчины!
А что ему нужно, да нечего ему не нужно! Не вы, не дочь! А вот он вам нужен! Если бы вы его простили и отпустили, вы бы и номер телефона, и адрес поменяли! Но с адресом конечно сложно, но дверь по крайней мере не открывали, и в дом его не пускали!
Нельзя пускать в дом мужчину, которому не нужен свой ребенок!
А вы прекрасный экземпляр, для вытирания ног. Нельзя так себя не уважать. Вы же дочери подаете пример ( это сейчас она маленькая) вырастет, и найдет себе такого же. Потому что на примере мамы знает, что можно родить , самой растить, что муж может не помогать, не общаться с ребенком. Это для нее будет нормой.))
СсылкаПожаловаться
+++
Кастрюля без ручек.
Очень Даже
Не хочет терять свободу.
РЫБЫВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не хочет терять свободу.
СсылкаПожаловаться
Что такое свобода, для молодого мужчины? Она *свобода* всегда есть! А вот не признание собственного ребёнка....душить таких надо!
Очень ДажеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Что такое свобода, для молодого мужчины? Она *свобода* всегда есть! А вот не признание собственного ребёнка....душить таких надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые понимают, только с возрастом, к сожалению.
РЫБЫВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Некоторые понимают, только с возрастом, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда уже поздно!
Очень ДажеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Когда уже поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и так. А бывает, что дети, повзрослев, даже ищут своего "нерадивого" родителя.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Бывает и так. А бывает, что дети, повзрослев, даже ищут своего "нерадивого" родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так. А бывает, что дети, повзрослев, даже ищут своего "нерадивого" родителя.

вот не понимаю этого. в зов крови как-то не верится.
Очень ДажеВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Бывает и так. А бывает, что дети, повзрослев, даже ищут своего "нерадивого" родителя.

вот не понимаю этого. в зов крови как-то не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, видимо, от воспитания зависит. Если женщина родила "для себя" и при этом не навязывает ребёнку негатив к отцу... то почему бы и нет?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Тут, видимо, от воспитания зависит. Если женщина родила "для себя" и при этом не навязывает ребёнку негатив к отцу... то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хоть навязывай, хоть не навязывай, если ему столько лет не было до ребёнка дела, то зачем он нужен? чужой же человек совершенно. спросить "почему"? ну узнаешь ты, и что?...не понимаю.
Aire
В этой голове - нежелание ответственности и желание свободы. Вычеркните его из своей жизни. И ни в коем случае не устанавливайте отцовство. От этого Вашему ребенку (и Вам) будет только вред и никакой пользы. Не оборачивайтесь. Живите и наслаждайтесь жизнью. И будьте счастливы! :-).
Дочь Самурая
ищите себе другого,с этим все ясно..он так и будет всю жизню некрасиво поступать...
Ксанка ЧУДОвище ))
этому ребёнку надо было родиться, вот он родился. всё, на этом миссия "папы окончена". так надо.
а вы как думали?В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
этому ребёнку надо было родиться, вот он родился. всё, на этом миссия "папы окончена". так надо.
СсылкаПожаловаться
Вы так правы!!!!Она была подарком, и уж точно не от него, он всево лишь при зачатии присутствовал
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на а вы как думали?
а вы как думали?
Вы так правы!!!!Она была подарком, и уж точно не от него, он всево лишь при зачатии присутствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так... у самой бывший что-то подобное, только мы женаты были. я его называю "случайный сперматозоид" он бесится, а я говорю: веди себя соответственно, тогда и именоваться будешь папой, а так... отвянь и не мешай мне воспитывать моего ребёнка в нашей уже давно полной семье.
так что, если в мат помощи не особо нуждаетесь, то и забейте на него. тут так. либо он признаёт отцовство со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями, либо пусть валит с горизонта и не мешает вам устраивать свою жизнь. в таких ситуациях надо действовать хладнокровно, что б в "психах" не подозревали: спокойно и уверенно гнуть свою линию. удачи!
kizi
Как это "был более или менее согласен"? Думает о стакане воды в старости?)))
а вы как думали?В ответ на kizi
kizi
Как это "был более или менее согласен"? Думает о стакане воды в старости?)))
СсылкаПожаловаться
ну, не хочет полностъю сжигать за собой мосты
Сбыча МечтВ ответ на а вы как думали?
а вы как думали?
ну, не хочет полностъю сжигать за собой мосты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы? Сидите и ждете когда он все сделает?
Я!
А зачем Вы думаете, что ЕМУ надо. Вы думайте, что надо ВАМ и ДОЧЕРИ. Если Вы справляетесь сама и от него мат.поддержка не нужна, зачем позволяете эти встречи? Хотите, чтобы через годик дочка интересовалась им? Чтобы он остепенился и вернулся, стал ответственным папой и примерным мужем? Зачем Вы врете? Вы ведь хотите его возвращения, иначе просто бы послали.
Комментарий удален.Почему?
Я!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже думаешь, что автор лукавит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем