Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 12:28, Главная форумов

Что в головах у женщин?

всем привет. 
вот мне 30 лет, познакомился с дамой на год младше, внешне симпатичная, вроде умная и юмор есть, короче мне понравилась.

но вместе ни с кем не жила даже,как я понял за месяц общения и походов в разные места.

в общем ситация такая- на 14 февраля пригласил ее в кино, посидели, все ок. потом пошли в кафе. 

уселись, начали выбирать пиццу на двоих. я сказал что мне любую ток не острую. она сказала типа все равно мне. я как-то уставший был, сижу думаю чтож выбрать такое чтоб угодить, а она такая мне "ну что ты тормоз такой уже" . или похожее,фразу я не помню точно даже.

но меня конечно задело это, я ее значит довез, кино сводил, в кафе привел ,а еще и тормоз оказывается..

в итоге я отложил меню, без грубостей и повышенных тонов спросил типа "ты всегда так с парнем обращаться привыкла что-ли?" или как то так. 

она ответила что нет,ты чего и на этом конфликт был исчерпан. сидели потом спокойно,как обычно.. подарил ей сувенирчики с сердчеками в честь 14февраля и расстались тоже хорошо.

но вот на следующий день на мою привычную уже нежную смс отвечает- " у меня настроение после вчерашнего не очень изза твоего непонятного и неправильного поведения". 

я попросил конкретики ибо как раз считал что я то понятнее некуда себя вел всегда) 

в итоге игнор...

что вообще произшло? ПМС? или я реално чтото плохое сделал??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
Олеся Загоровская
Я так понимаю, до тела она вас не допустила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюнь на нее, не любит она тебя. Просто гуляла за твой счет и самоутверждалась. Думает, раз столько времени на нее потратил, да еще и водил везде, то теперь никуда не денешься и можно королеву включить и вертеть тобой как хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Плюнь на нее, не любит она тебя. Просто гуляла за твой счет и самоутверждалась. Думает, раз столько времени на нее потратил, да еще и водил везде, то теперь никуда не денешься и можно королеву включить и вертеть тобой как хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну вертеть то я собой никогда не позволял)) да и платить за себя она предлагала. кстати в этот раз полностью сама оплатила, т.е. подарка никакого не сделала.типа не признает 14число)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и докажите ей,что вы не тормоз-сделайте все очень-очень быстро,две-три фрикции и финиш...и купите себе маечку с надписью:"я не тормоз"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот и докажите ей,что вы не тормоз-сделайте все очень-очень быстро,две-три фрикции и финиш...и купите себе маечку с надписью:"я не тормоз"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
у вас недотрах чтоли... при чем тут постель вообще
СсылкаПожаловаться
Аноним
у вас недотрах чтоли... при чем тут постель вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то,что бы недотрах,скорее пере-....
объясняю:у меня мужик-настоящий тормоз,классический,в постели-просто волшебник за счет того,что он все медленно-медленно делает
и по несколько раз
.быстрота нужна только при добыче ресурсов,если девушку напрягает то,что вы не быстро думаете,то может её только ресурсы интересуют?умная баба из медлительного мужика лепит хорошего любовника,на то она и умная...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не то,что бы недотрах,скорее пере-....
объясняю:у меня мужик-настоящий тормоз,классический,в постели-просто волшебник за счет того,что он все медленно-медленно делает
и по несколько раз
.быстрота нужна только при добыче ресурсов,если девушку напрягает то,что вы не быстро думаете,то может её только ресурсы интересуют?умная баба из медлительного мужика лепит хорошего любовника,на то она и умная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
может и ресурсы. только не думаю что ей цель к 30годам тупо ходить и жрать по кафе)) как бы семью и детей пора. сама говорила.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
да забейте. не ваш это человек
СсылкаПожаловаться
Мало того что тормоз так еще и непонятный. И ведет себя неправильно
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мало того что тормоз так еще и непонятный. И ведет себя неправильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
и смски еще не вовремя пишет
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
и смски еще не вовремя пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писатель чо уж.) .
СсылкаПожаловаться
Тормоз с претензиями.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тормоз с претензиями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Таки да. Обычный молодежный слэнг, не английский дэнди, чай. )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мужчины такие тормоза...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
не понравились вы ей
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
дама жрать хотела,а ты умное лицо делал))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я не знаю, что у неё в голове, но могу сказать с точностью на 150%, что дама плохо, очень плохо воспитана
СсылкаПожаловаться
stimpank
Так надо было на белом коне
СсылкаПожаловаться
александра
Все же понятно молодой человек
. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ну ты и тормоз))) пиши-люблю, обожаю, траНвай куплю, делов-то...
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот с*чка не благодарная! еще и цену себе набивает! бросай ее, вонючку такую
СсылкаПожаловаться
что бы женщина меньше ворчала днем, нужно заставлять ее стонать ночью. И все. Недосекс видимо)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru