Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в головах у женщин?

всем привет. 
вот мне 30 лет, познакомился с дамой на год младше, внешне симпатичная, вроде умная и юмор есть, короче мне понравилась.

но вместе ни с кем не жила даже,как я понял за месяц общения и походов в разные места.

в общем ситация такая- на 14 февраля пригласил ее в кино, посидели, все ок. потом пошли в кафе. 

уселись, начали выбирать пиццу на двоих. я сказал что мне любую ток не острую. она сказала типа все равно мне. я как-то уставший был, сижу думаю чтож выбрать такое чтоб угодить, а она такая мне "ну что ты тормоз такой уже" . или похожее,фразу я не помню точно даже.

но меня конечно задело это, я ее значит довез, кино сводил, в кафе привел ,а еще и тормоз оказывается..

в итоге я отложил меню, без грубостей и повышенных тонов спросил типа "ты всегда так с парнем обращаться привыкла что-ли?" или как то так. 

она ответила что нет,ты чего и на этом конфликт был исчерпан. сидели потом спокойно,как обычно.. подарил ей сувенирчики с сердчеками в честь 14февраля и расстались тоже хорошо.

но вот на следующий день на мою привычную уже нежную смс отвечает- " у меня настроение после вчерашнего не очень изза твоего непонятного и неправильного поведения". 

я попросил конкретики ибо как раз считал что я то понятнее некуда себя вел всегда) 

в итоге игнор...

что вообще произшло? ПМС? или я реално чтото плохое сделал??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Олеся Загоровская
Я так понимаю, до тела она вас не допустила?
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюнь на нее, не любит она тебя. Просто гуляла за твой счет и самоутверждалась. Думает, раз столько времени на нее потратил, да еще и водил везде, то теперь никуда не денешься и можно королеву включить и вертеть тобой как хочет.
Олеся Загоровская
Плюнь на нее, не любит она тебя. Просто гуляла за твой счет и самоутверждалась. Думает, раз столько времени на нее потратил, да еще и водил везде, то теперь никуда не денешься и можно королеву включить и вертеть тобой как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вертеть то я собой никогда не позволял)) да и платить за себя она предлагала. кстати в этот раз полностью сама оплатила, т.е. подарка никакого не сделала.типа не признает 14число)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и докажите ей,что вы не тормоз-сделайте все очень-очень быстро,две-три фрикции и финиш...и купите себе маечку с надписью:"я не тормоз"
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот и докажите ей,что вы не тормоз-сделайте все очень-очень быстро,две-три фрикции и финиш...и купите себе маечку с надписью:"я не тормоз"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас недотрах чтоли... при чем тут постель вообще
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
у вас недотрах чтоли... при чем тут постель вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то,что бы недотрах,скорее пере-....
объясняю:у меня мужик-настоящий тормоз,классический,в постели-просто волшебник за счет того,что он все медленно-медленно делает
и по несколько раз
.быстрота нужна только при добыче ресурсов,если девушку напрягает то,что вы не быстро думаете,то может её только ресурсы интересуют?умная баба из медлительного мужика лепит хорошего любовника,на то она и умная...
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не то,что бы недотрах,скорее пере-....
объясняю:у меня мужик-настоящий тормоз,классический,в постели-просто волшебник за счет того,что он все медленно-медленно делает
и по несколько раз
.быстрота нужна только при добыче ресурсов,если девушку напрягает то,что вы не быстро думаете,то может её только ресурсы интересуют?умная баба из медлительного мужика лепит хорошего любовника,на то она и умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и ресурсы. только не думаю что ей цель к 30годам тупо ходить и жрать по кафе)) как бы семью и детей пора. сама говорила.
Жена Солдата
да забейте. не ваш это человек
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Мало того что тормоз так еще и непонятный. И ведет себя неправильно
Енотик ФиляВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мало того что тормоз так еще и непонятный. И ведет себя неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смски еще не вовремя пишет
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и смски еще не вовремя пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писатель чо уж.) .
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Тормоз с претензиями.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тормоз с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да. Обычный молодежный слэнг, не английский дэнди, чай. )
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?

Березка 1
Мужчины такие тормоза...
НаталиЯ✔
не понравились вы ей
АЛЕНА***
дама жрать хотела,а ты умное лицо делал))
Сумерки Богов
я не знаю, что у неё в голове, но могу сказать с точностью на 150%, что дама плохо, очень плохо воспитана
IVIе4ТаТеJIь
Так надо было на белом коне
александра
Все же понятно молодой человек
. Делайте выводы
lebedeva 777
ну ты и тормоз))) пиши-люблю, обожаю, траНвай куплю, делов-то...
Енотик Филя
вот с*чка не благодарная! еще и цену себе набивает! бросай ее, вонючку такую
Брунгильда Сигизмундовна
что бы женщина меньше ворчала днем, нужно заставлять ее стонать ночью. И все. Недосекс видимо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем