Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в голове у бывшей подруги...

Салют товарищи! Была я когда то замужем, родила сына, развелась, на работе подруга появилась, хорошая была...здорово было по настоящему дружили, искренне, поддерживали друг друга во всем. Она с парнем жила, я с ребёнком . в итоге она и её парень познакомили меня с его другом, через полгода я вышла за него замуж, родила ещё лялю потом ещё))) а подруга сначала со мной поругалась, потом разошлась с парнем, потом со мной помирились, извинилась тогда..потом встретила нового, вышла замуж, вроде была счастлива...хотя после первого её закидона наше общение было натянуть немного. А потом опять пошли обиды претензии, высказала мне что не хочет со мной общаться ей скучно, потом опять звонит...в первую ссору мне было плохо и я хотела изменить ситуацию, а сейчас все равно. Нет даже сожаления. Но по человечески хочу понять что с ней творится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жужа
Зачем? Других проблем у Вас нет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем? Других проблем у Вас нет?
СсылкаПожаловаться
Как у всех куча))) это не проблема, скорее интерес
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Как у всех куча))) это не проблема, скорее интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове у нее - её жизнь. Не очень где-то удачная, возможно. Вы не вписываетесь в её новый образ жизни и она, как умеет, Вам сигнализирует об этом. Говоря в трех словах о вас обеих - отношения исчерпали себя. Вот и всё.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В голове у нее - её жизнь. Не очень где-то удачная, возможно. Вы не вписываетесь в её новый образ жизни и она, как умеет, Вам сигнализирует об этом. Говоря в трех словах о вас обеих - отношения исчерпали себя. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и парадокс что обиды её от того что не могу с ней как раньше много общаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и парадокс что обиды её от того что не могу с ней как раньше много общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так подруга злилась на другую свою замужнюю подругу. Говорит, придет в гости. Постоянно на телефоне. "А что ты поел? А котлеты почему не подогрел? А как там ребенок? Ты уроки проверил?" И всё в таком духе.. Ну один вечер могла бы уж без котлет и уроков подруге посвятить. Тоска с такими. Так что понимаю её.))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
В голове у нее - её жизнь. Не очень где-то удачная, возможно. Вы не вписываетесь в её новый образ жизни и она, как умеет, Вам сигнализирует об этом. Говоря в трех словах о вас обеих - отношения исчерпали себя. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...но привычка блин...
Ольга
Вы до сих пор вместе работаете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы до сих пор вместе работаете?
СсылкаПожаловаться
Нет я в декрете, она на др работе
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Нет я в декрете, она на др работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проще всего самой узнать у нее чем Вы ее не устраиваете? Если она пока без детишек, а Вы все разговоры сводите к проблемам детей - то ее скука понятна. А зачем звонит и спрашивает - вот это и узнайте у нее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда проще всего самой узнать у нее чем Вы ее не устраиваете? Если она пока без детишек, а Вы все разговоры сводите к проблемам детей - то ее скука понятна. А зачем звонит и спрашивает - вот это и узнайте у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз напротив я с подругами без детей о них не говорю, смысла нет. И самой хочется от разговоров о детях отдохнуть! К слову с моим первым сыном она раньше отлично общалась прямо не разлей вода
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Как раз напротив я с подругами без детей о них не говорю, смысла нет. И самой хочется от разговоров о детях отдохнуть! К слову с моим первым сыном она раньше отлично общалась прямо не разлей вода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей неприятны сами воспоминания о первой любви, а Вы невольно напоминаете - отказаться от общения не может, но срывается постоянно. Она тему бывшего поднимает?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Может ей неприятны сами воспоминания о первой любви, а Вы невольно напоминаете - отказаться от общения не может, но срывается постоянно. Она тему бывшего поднимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама поднимала потом грозила если я буду о нем говорить она не будет со мной общаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Сама поднимала потом грозила если я буду о нем говорить она не будет со мной общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит похоже, что и правда в нем дело.
Ольга Корнеева
завидует. у вас все хорошо, а у нее с парнем плохо. и с нынешним мужем тоже плохо, была бы счастлива - не звонила бы вам с претензиями. и вообще не звонила бы
Аноним
Была такая версия. Только чему завидовать, пол планеты живёт как я. Я ж не за олигарха вышла на яхтах не катаюсь...не я одна у неё такая знакомая, а отношение ко мне одной такое...странное крайне
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Была такая версия. Только чему завидовать, пол планеты живёт как я. Я ж не за олигарха вышла на яхтах не катаюсь...не я одна у неё такая знакомая, а отношение ко мне одной такое...странное крайне
СсылкаПожаловаться
в вашем случае - завидует вашей женской востребованности...аж не пережить.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на М.А.
М.А.
в вашем случае - завидует вашей женской востребованности...аж не пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Востребованности в чем? М-да, неизбалованы наши бабы совсем, раз считают, что им завидуют все, кому не лень. Многих пожалеть надо, а не завидовать
Тим Тимыч Пыхарь
Востребованности в чем? М-да, неизбалованы наши бабы совсем, раз считают, что им завидуют все, кому не лень. Многих пожалеть надо, а не завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам

можно подумать вы десятилетиями дружили с девушкой, просто дружили и спец по женской психологии

да ни в чем особом, в том-то и дело...вбила себе в башку что-то и верит в это...мерещится чья-то востребованность мужским полом....
к сожалению, когда наблюдаешь это долго, не делая выводов, они потом сами напрашиваются
когда уже очевидно, что других причин нет просто
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на М.А.
М.А.
да ладно вам

можно подумать вы десятилетиями дружили с девушкой, просто дружили и спец по женской психологии

да ни в чем особом, в том-то и дело...вбила себе в башку что-то и верит в это...мерещится чья-то востребованность мужским полом....
к сожалению, когда наблюдаешь это долго, не делая выводов, они потом сами напрашиваются
когда уже очевидно, что других причин нет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родился и рос вместе с девушкой) У меня сестра-близнец, с которой мы очень близки.
Тим Тимыч Пыхарь
Я родился и рос вместе с девушкой) У меня сестра-близнец, с которой мы очень близки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она значит просто адекватный человек

а мы щас не об этом) мы о приступах самоспровоцированного психоза
Галина
Ясная петя.А теперь подруга хочет чтобы вы познакомили ее с парнем ,ваша очередь выдавать ее замуж. вы вовремя спросили. Сегодня как раз здесь консилиум специалистов по внутренностям в головах собрались
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Ясная петя.А теперь подруга хочет чтобы вы познакомили ее с парнем ,ваша очередь выдавать ее замуж. вы вовремя спросили. Сегодня как раз здесь консилиум специалистов по внутренностям в головах собрались
СсылкаПожаловаться
Сегодня какое-то наваждение, мне кажется у всех этих историй, один автор , училка, жена, которая буквы вырезала, подруга, и у всех автор Аноним, ты знаешь я вчера еще раз попробовала тему от Анониме, третий раз зарезали..
Светлана Помелова
Сегодня какое-то наваждение, мне кажется у всех этих историй, один автор , училка, жена, которая буквы вырезала, подруга, и у всех автор Аноним, ты знаешь я вчера еще раз попробовала тему от Анониме, третий раз зарезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот раз вам и правда кажется.
Светлана Помелова
Сегодня какое-то наваждение, мне кажется у всех этих историй, один автор , училка, жена, которая буквы вырезала, подруга, и у всех автор Аноним, ты знаешь я вчера еще раз попробовала тему от Анониме, третий раз зарезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
света значит эту тему нельзя писать Видишь сегодня удалили твою тему еще толком никто не читал а что началось.
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Ясная петя.А теперь подруга хочет чтобы вы познакомили ее с парнем ,ваша очередь выдавать ее замуж. вы вовремя спросили. Сегодня как раз здесь консилиум специалистов по внутренностям в головах собрались
СсылкаПожаловаться
Привет. Где он?
Совсем я отстала от жизни.
Зато в новом прикиде... автарку дотумкала как поставить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем