Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 12:30, Главная форумов

Что в голове у этого создания?

Все слышали про теракт в Ницце? А вот это вы читали? Данный опус выдала бывшая подружка какого то олигарха., которая видимо была рядом. «Конечно, мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, яхте, то есть. Там штормило, и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И, пока мы ехали, так штормило. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. Когда уж подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И ни фейерверка, ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке. Мы сейчас на берегу уже — у нас секьюрити, у нас охрана, у нас все хорошо. Мы уже на вилле — у нас все хорошо уже, благодаря Богу», —заявила Сысоева «Комсомольской правде».
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не зря ж ты сюда приполз...
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Неужели это я говорю? Наргиза кажись поумнее будет...
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
Неужели это я говорю? Наргиза кажись поумнее будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
заразен нарго вирус!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
заразен нарго вирус!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
уже хапнула???
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
заразен нарго вирус!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
диапазон поражения впечатляет
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
диапазон поражения впечатляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
мир в зопе!
СсылкаПожаловаться
там на ее фото посмотреть и все вопросы отваливаются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А зачем "Комсомольская правда" берет интервью у таких, и ещё и публикует его?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Любители экзотики же есть
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже не понимаю этого никак.... в чем прелесть этих простихосподи...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так это она, может, таскает с собой эскорт мулатиков?))) сама при бабках, надо думать, если родила двоих детей от "алигатора"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Для меня тоже загадка )))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это же как автомобиль, просто статус, без своего мнения, полностью управляемая)
СсылкаПожаловаться
Это же как автомобиль, просто статус, без своего мнения, полностью управляемая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это ж восьмера обшарпанная с наклейками, ну никак не Мерс.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это ж восьмера обшарпанная с наклейками, ну никак не Мерс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну не модно с очкастыми искусствоведами тусить. А вдруг у неё своё мнение есть или, не дай Бог, умнее будет...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И потом, наша страна дала возможность подняться совсем не деловым и не умным, а хитрым и наглым))
СсылкаПожаловаться
И потом, наша страна дала возможность подняться совсем не деловым и не умным, а хитрым и наглым))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дурак миллионы не заработает ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А кто сказал, что это именно им заработанные, а не поделённые между своими, в честь боевых заслуг?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Дурак не заработает, дураку перепасть могут
СсылкаПожаловаться
Дурак не заработает, дураку перепасть могут
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5