Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в голове у этого создания?

Все слышали про теракт в Ницце? А вот это вы читали? Данный опус выдала бывшая подружка какого то олигарха., которая видимо была рядом. «Конечно, мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, яхте, то есть. Там штормило, и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И, пока мы ехали, так штормило. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-Тропе. Когда уж подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И ни фейерверка, ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке. Мы сейчас на берегу уже — у нас секьюрити, у нас охрана, у нас все хорошо. Мы уже на вилле — у нас все хорошо уже, благодаря Богу», —заявила Сысоева «Комсомольской правде».
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
*Дочь полка*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
не зря ж ты сюда приполз...
Aya Pon
Наргиза?
*Дочь полка*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Неужели это я говорю? Наргиза кажись поумнее будет...
*Дочь полка*
Неужели это я говорю? Наргиза кажись поумнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заразен нарго вирус!
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
заразен нарго вирус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже хапнула???
*Дочь полка*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
заразен нарго вирус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диапазон поражения впечатляет
*Дочь полка*
диапазон поражения впечатляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир в зопе!
Солнечный слон
там на ее фото посмотреть и все вопросы отваливаются
Инна ДмитриеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
там на ее фото посмотреть и все вопросы отваливаются
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
там на ее фото посмотреть и все вопросы отваливаются
СсылкаПожаловаться
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем "Комсомольская правда" берет интервью у таких, и ещё и публикует его?
In StyleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любители экзотики же есть
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю этого никак.... в чем прелесть этих простихосподи...
Ирина НазароваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это она, может, таскает с собой эскорт мулатиков?))) сама при бабках, надо думать, если родила двоих детей от "алигатора"
Ольга КравцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже загадка )))
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же как автомобиль, просто статус, без своего мнения, полностью управляемая)
Джессика Альба
Это же как автомобиль, просто статус, без своего мнения, полностью управляемая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж восьмера обшарпанная с наклейками, ну никак не Мерс.
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ж восьмера обшарпанная с наклейками, ну никак не Мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не модно с очкастыми искусствоведами тусить. А вдруг у неё своё мнение есть или, не дай Бог, умнее будет...
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ней то все понятно, я другого понять не могу. Зачем? ЗАЧЕМ? Зачем состоятельные умные деловые мужики таскаются вот с этим? Серьезно, не пойму. Симпатичная? Да она как моя жизнь страшная. Секс? Блин, за бабки можно гораздо дешевле любой крутой эскорт иметь. Не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, наша страна дала возможность подняться совсем не деловым и не умным, а хитрым и наглым))
Джессика Альба
И потом, наша страна дала возможность подняться совсем не деловым и не умным, а хитрым и наглым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак миллионы не заработает ))
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дурак миллионы не заработает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что это именно им заработанные, а не поделённые между своими, в честь боевых заслуг?
Тёмная СторонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дурак миллионы не заработает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак не заработает, дураку перепасть могут
Тёмная Сторона
Дурак не заработает, дураку перепасть могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сохранить и приумножить тоже не просто.
Мюмзик
у каждого свои проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем