Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в голове у мужчин?

Муж ушел из семьи. Уходил постепенно. Но все таки ушел и живет с другой. Не разводится. Не женится. Не тратится на ту другую (сильно много. кормит поит). Все в бывшую семью. Все выходные с детьми. Вот мне интересно  надолго терпения у той дамы хватит? Чего она хочет? Чего ждет? ведь за это время мужики обычно принимают какую либо сторону.  Я бы не выдержала. А вы? Я поняла что муж предавший меня предает и ту другую. со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Gabriela Sabatini
какой то придурок.
Наталья
Не выдержали бы? Но выдерживаете же.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Не выдержали бы? Но выдерживаете же.
СсылкаПожаловаться
так он с детьми и деньги дает, а той лишь сперма
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так он с детьми и деньги дает, а той лишь сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, все при своих интересах
Nickеа́В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так он с детьми и деньги дает, а той лишь сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он у той еще и деньги берет )))
Rico.Hub +
конечно, мы предатели и предаем с вами же, от того и вы не чистые на руки. Не мы такие- жизнь такая)
капелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
конечно, мы предатели и предаем с вами же, от того и вы не чистые на руки. Не мы такие- жизнь такая)
СсылкаПожаловаться
А жизнь такая, потому что мы такие.
Rico.Hub +В ответ на капелька
капелька
А жизнь такая, потому что мы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круг замкнулся.
Аноним
Он то понятно, а вот ее не понимаю....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он то понятно, а вот ее не понимаю....
СсылкаПожаловаться
А она вас не понимает)) Главное, чтобы вы обе понимали его)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А она вас не понимает)) Главное, чтобы вы обе понимали его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого терпения больше?

милованова В ответ на Аноним
Аноним
Он то понятно, а вот ее не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Ему нужна и та и дети а вы так приложение...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Ему нужна и та и дети а вы так приложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря. Я нужна тоже. Причем очень. Мне лучше знать. Дети мужикам нужны пока нужна женщина
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Он то понятно, а вот ее не понимаю....
СсылкаПожаловаться
А чего понимать? Она ждет, когда он уйдет к ней окончательно. А заодно врет подружкам и самой себе, что ее и так все устраивает.
Ника Валуев
Все нормально, нормальный мужик, нормальный гарем из двух т....к, не за горами и третья.
Алена
Сколько лет мужу? Около 40?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Сколько лет мужу? Около 40?
СсылкаПожаловаться
за 40
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный кобелиный возраст сорокалетних мужчин. У дам это называется благороднее - бальзаковский возраст (за 30). Супруг ваш, драгоценный, начудил под влиянием гормонов, но терять семью не хочет категорически. И признаваться в этом тоже не хочет. Он вполне осознает, что поступил подло с вами. И отдает себе отчет, что бросит любовницу тоже некрасиво. Но жить ему хочется в старой семье. Страшно, что его не простят, и он останется у разбитого корыта. Как-то так получается...
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Обычный кобелиный возраст сорокалетних мужчин. У дам это называется благороднее - бальзаковский возраст (за 30). Супруг ваш, драгоценный, начудил под влиянием гормонов, но терять семью не хочет категорически. И признаваться в этом тоже не хочет. Он вполне осознает, что поступил подло с вами. И отдает себе отчет, что бросит любовницу тоже некрасиво. Но жить ему хочется в старой семье. Страшно, что его не простят, и он останется у разбитого корыта. Как-то так получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! У меня в голове те же мысли. Но его поведение иногда не поддается логике.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! У меня в голове те же мысли. Но его поведение иногда не поддается логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая уж тут логика! Когда у мужчин говорит головка, голова молчит. Простите за грубость.
МарияВ ответ на Алена
Алена
Обычный кобелиный возраст сорокалетних мужчин. У дам это называется благороднее - бальзаковский возраст (за 30). Супруг ваш, драгоценный, начудил под влиянием гормонов, но терять семью не хочет категорически. И признаваться в этом тоже не хочет. Он вполне осознает, что поступил подло с вами. И отдает себе отчет, что бросит любовницу тоже некрасиво. Но жить ему хочется в старой семье. Страшно, что его не простят, и он останется у разбитого корыта. Как-то так получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да, согласна, что-то такое. А еще помните фильм "не сошлись характерами@ с лазаревым и мирошниченко?
АленаВ ответ на Мария
Мария
Вот да, согласна, что-то такое. А еще помните фильм "не сошлись характерами@ с лазаревым и мирошниченко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом, кажется, повторяли. Но у меня живой пример перед глазами. У мужа друг года три так мотался. Вернулся в семью с ребенком. Новая подруга заявила ему:"Ты уходишь и твой ребенок мне не нужен." Жена приняла их, и дети от первого брака приняли.
МарияВ ответ на Алена
Алена
Летом, кажется, повторяли. Но у меня живой пример перед глазами. У мужа друг года три так мотался. Вернулся в семью с ребенком. Новая подруга заявила ему:"Ты уходишь и твой ребенок мне не нужен." Жена приняла их, и дети от первого брака приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть пример двухлетнего мотания) вот ведь треплют нам нервы(((
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Летом, кажется, повторяли. Но у меня живой пример перед глазами. У мужа друг года три так мотался. Вернулся в семью с ребенком. Новая подруга заявила ему:"Ты уходишь и твой ребенок мне не нужен." Жена приняла их, и дети от первого брака приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это подвиг. простить и не напоминать. Да еще ребенка принять. Вот тут можно говорить о любви
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это подвиг. простить и не напоминать. Да еще ребенка принять. Вот тут можно говорить о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное... Но там еще очень много совместно нажитого имущества. Дети любят отца. Да, и люди они оба очень добрые и хорошие. Ну, начудил мужик. Всю жизнь не гулял, а тут его развели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем