Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в голове у тех женщин, которые...

Сожительствуют с мужиками, рожают от них детей, не заключая брак? Это чем нужно думать? Явно не головой, а причинным местом. Здесь вам не Европа, где мать и ребенок защищены законом. Им выделяется жилье, выплачивается неплохое пособие... Потом наши дурные мужики вышвыривают своих сожительниц на улицу вместе с детьми. И у них наступает прозрение, блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ирида Ирида
Все так.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Все так.
СсылкаПожаловаться
А еще не понимаю тех, кто тащит мужиков в ЗАГС при помощи пуза. Эх, залетные! Пузом мужика долго не удержишь!
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще не понимаю тех, кто тащит мужиков в ЗАГС при помощи пуза. Эх, залетные! Пузом мужика долго не удержишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в залёте виноваты оба) Вы всех женщин под одну гребёнку не тащите, в вас прёт юношеский максимализм.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще не понимаю тех, кто тащит мужиков в ЗАГС при помощи пуза. Эх, залетные! Пузом мужика долго не удержишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и штампом не удержишь , че толку то? Сейчас никого ни чем удержать нельзя , кукушек вон расплодилось сколько, смысл только спорить? Каждый живёт, как ему кажется правильно
Мила
А почему вы думаете , что если ктото думает не так как вы, то он идиот?
БабочкаВ ответ на Мила
Мила
А почему вы думаете , что если ктото думает не так как вы, то он идиот?
СсылкаПожаловаться
почему ее вообще интересуют другие? со своей бы жизнью разобраццца....
amoremioВ ответ на Мила
Мила
А почему вы думаете , что если ктото думает не так как вы, то он идиот?
СсылкаПожаловаться

Александра
Ясно, что "не Европа";)).
****
а че вы о них думаете- о себе побеспокойтесь
Председатель Колхоза
Тебя видимо уже выгнали, вот ядом и брызжешь!
In Style
А чем думают мужики, которые делают детей, а потом их вышвыривают?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А чем думают мужики, которые делают детей, а потом их вышвыривают?
СсылкаПожаловаться
Мужики у нас устроены так. Большей частью. Не любят ошибко ответственности. Поэтому женщинам нужно включать мозК
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики у нас устроены так. Большей частью. Не любят ошибко ответственности. Поэтому женщинам нужно включать мозК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем надо мозг включать.,
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики у нас устроены так. Большей частью. Не любят ошибко ответственности. Поэтому женщинам нужно включать мозК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина сожительствует на своей территории и выгоняет мужика, когда сама захочет? И не надеется на пособия? Кстати, в Испании пособие матери-одиночки 24 евро. Не густо.
****В ответ на In Style
In Style
А чем думают мужики, которые делают детей, а потом их вышвыривают?
СсылкаПожаловаться
видимо их в ссве время тоже вышвырнули..
Эльвира Романова
Я таких дурочек тоже не понимаю. Есть одна знакомая, вместе работали когда то. Сначала родила одного ребёнка от сожителя, разбежались, на алименты не подавала, говорит сам платит сколько может, тут же встречает второго и так же без росписи беременеет, рожает уже второго малыша.
Эльвира Романова
Я таких дурочек тоже не понимаю. Есть одна знакомая, вместе работали когда то. Сначала родила одного ребёнка от сожителя, разбежались, на алименты не подавала, говорит сам платит сколько может, тут же встречает второго и так же без росписи беременеет, рожает уже второго малыша.
СсылкаПожаловаться
на алименты подать может, если он-они отцы
Эльвира РомановаВ ответ на МарТa
МарТa
на алименты подать может, если он-они отцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, потому что первый сожитель признал ребёнка, но он перекати-поле в плане дохода и она решила, пусть хоть как то помогает, чем подать на официалку и ждать её годами, он работает часто неофициально- повар. Про второго сожителя не в курсе.
Это яВ ответ на МарТa
МарТa
на алименты подать может, если он-они отцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в алиментах. Дело в том, что за ребенка уже решили, что он будет расти в неполной семье, без папы. В лучшем случае с приходящим папой.... А потом эти дамочки рассуждают: хочу, мол, чтоб у моего ребенка все было. И выпускной в саду, и секции / кружки, и спорт , и английский... А подумать, что она сама лишила его самого важного и ценного в жизни - нормальной семьи, отца, даже в голову им не приходит
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Дело даже не в алиментах. Дело в том, что за ребенка уже решили, что он будет расти в неполной семье, без папы. В лучшем случае с приходящим папой.... А потом эти дамочки рассуждают: хочу, мол, чтоб у моего ребенка все было. И выпускной в саду, и секции / кружки, и спорт , и английский... А подумать, что она сама лишила его самого важного и ценного в жизни - нормальной семьи, отца, даже в голову им не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря законный брак не гарантирует, но да, показывает серьезные намерения будущего папы.
Это яВ ответ на МарТa
МарТa
Честно говоря законный брак не гарантирует, но да, показывает серьезные намерения будущего папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, но все таки шансов больше. Если убрать варианты трагической смерти папы, алкоголизм/наркоманию. То в браке тоже многое от женщины зависит. Вести себя надо так, чтобы брак не распался и дети росли в полной семье
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Вы правы, но все таки шансов больше. Если убрать варианты трагической смерти папы, алкоголизм/наркоманию. То в браке тоже многое от женщины зависит. Вести себя надо так, чтобы брак не распался и дети росли в полной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно! шансов болше
Мария ГорловаВ ответ на Это я
Это я
Дело даже не в алиментах. Дело в том, что за ребенка уже решили, что он будет расти в неполной семье, без папы. В лучшем случае с приходящим папой.... А потом эти дамочки рассуждают: хочу, мол, чтоб у моего ребенка все было. И выпускной в саду, и секции / кружки, и спорт , и английский... А подумать, что она сама лишила его самого важного и ценного в жизни - нормальной семьи, отца, даже в голову им не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посмотрите, сколько козлов бросают своих детей после официального брака. Причем тут женщина? Если мужик нормальный, то его отцовская ответственность не зависит от печати в паспорте.
Инесса КрутьяВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Я таких дурочек тоже не понимаю. Есть одна знакомая, вместе работали когда то. Сначала родила одного ребёнка от сожителя, разбежались, на алименты не подавала, говорит сам платит сколько может, тут же встречает второго и так же без росписи беременеет, рожает уже второго малыша.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работе уборщица таким образом пятерых родила. Все от разных.
Ирина
Да уж. Что там в голове у анонима.. Один майл ру знает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем