Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени тебе моем?

психологи пришли к выводу что только один из восьми никнеймов выбран случайно. Остальные связаны с явлениями реальной жизни или укаэывают на его явные или тайные желания.фантазии.культурные запросы и прочее...Самые популярные категории ников......открытые-не скрывают своего имени.уверены в себе...анонимы-это трусы.которые боятся что их отгадают.часто это тролли...чужая роль-типа Мадонна.реальная жизнь таких людей не устраивает.это серые мышки....недооцененные-типа Мошка.занижена самооценка.себя не любят...посмотрите на меня?это те кто хочет привлечь к себе внимания всеми силами типа Грим......пафосные-Принцесса.это высокомерные.в жизни чувствуют себя одиноко.резкие в споре.любят троллить.ограничены в круге общения....доброжелательные-типа Солнышко.позитивны .приветливы.дружелюбны.не любят конфликтов....иностранное имя-типа на латинице.всезнайки.сдержанны.уравновешенны.хорошо ориентируются в теме.....юмористы-типа Чудовище.сеть для них способ развлечься.самооценка их адекватна...любители острых ошущений-типа Большой парень..таки в реалии не хватает секса и они бродят по сайтам...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))В ответ на Анонимка
Анонимка
А какие прозвища у пацанов в школе? Все Жени - Джоны. Вот и вся фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если от имени кликуха - то да. Но бывают ведь и просто прозвища. И потом, даже производное от имени может иметь как уничижительную форму, так и уважительную. Может быть Серый, а может Сергунька)))
Алекс МашВ ответ на Анонимка
Анонимка
А какие прозвища у пацанов в школе? Все Жени - Джоны. Вот и вся фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ливер, пятачок, скороход, пухлый (у мальчика фамилия кащеев)
пятно, чукча, вонька... весь двор в прозвищах ходил
Елена
у меня мое настоящее имя.
Черная_гитара
а я чо?))
ПилигримВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
а я чо?))
СсылкаПожаловаться
ЗагаТка
ШумВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
ЗагаТка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чооорная....
ПилигримВ ответ на Шум
Шум
Чооорная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СтрашнА. Жуть и два ужаса!!!
T
Гм... Не смогла отнести свой ник ни к какой категории)
Эйве
ая?
Шум
Понеслась... Сегодня, так понимаю, тема дня - психология никнеймов и аватарок... )))
Ладно, аватарку уже поменяла... Это чёж мне теперь и никнейм на Шумик менять? Ужос... (((
Michelle-MA-bellВ ответ на Шум
Шум
Понеслась... Сегодня, так понимаю, тема дня - психология никнеймов и аватарок... )))
Ладно, аватарку уже поменяла... Это чёж мне теперь и никнейм на Шумик менять? Ужос... (((
СсылкаПожаловаться
Лучше Шумок
mur-r-r-zik
Прикольно.)) Но я бы не отнесла себя к всезнайкам- знаний для этого маловато.))
Енотик Филя
ну похвалили себя, похвалили, молодец, возьмите с полки пирожок
Michelle-MA-bell
Я выбрала такой ник, потому что очень нравится имя Мишель и песня Битлз "Michelle".
Золотце
А я хто?
Natali
Я сама за себя знаю и отвечаю . Мое Я впереди меня .
Жаба-Мордоед
я высокомерное чудовище с заниженной самоценкой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем