Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени тебе моем? Форум - узнаем себя!

1. Полное имя. Это имя, а иногда с фамилией, инициалами или отчеством. Может быть написано и латинскими буквами (например, Фаина Марковна, Лариса, Boris A, Vladimir). Характеристика. Такие ники используют люди, которые, как правило, являются личностью с большой буквы. Они любят свое имя и осознают свою значимость. Такие люди имеют большой багаж знаний, начитаны и могут многому научить.
2. Ласкательные. Это имена или слова с уменьшительным суффиксом, или просто имеющие уменьшительно-ласкательный оттенок (например, Катюшка, Солнышко, Медвежонок, Светатуля, Голубоглазка). Характеристика. Такие ники выбирают ранимые личности, часто меланхолики. Они эмоциональны и сентиментальны. В виртуальном мире бывают весельчаками, ведут себя задорно, при этом в жизни  могут быть застенчивы и неуверенны в себе.
3. Имена с символами. Это имя, в котором некоторые буквы заменяют на символы (например, Ане4ка, МариЯ, Sl@va, Катюх@). Само имя может быть не обязательно русским, лишь бы срабатывал принцип угадывания имени. Характеристика. Такие люди не любят витать в облаках, обычно все их мечты связаны с материальным миром. Как правило в интернете обладатели таких ников ведут себя так же как в реальном мире.
4. Ники с названиями растений и животных (например, Ёлка, Кактус, Бык, Песец, Shark). Характеристика. Обычно такой ник выражает качества и склонности личности. К примеру, мужчина с ником Бык, скорее всего, напорист и упрям.
5. Профессия. Это либо профессия, либо предмет, тесно связанный с профессиональной деятельностью (например, xiryrg, psiholog, скальпель, Байт, Инженер, Препод). Характеристика. Такие ники говорят о крайней озабоченности этой проф деятельностью. 

6. Герои. Имена героев сериалов, фильмов, книг, спортсменов и других популярных личностей (например,  Бакс Банни, Lady Di, Антон Городецкий, Эйнштейн, Фиона). Характеристика. Обычно люди, выбирающие такие ники, хотят быть похожими на этих героев. Иногда они отождествляют себя с личностью, находя психологическое или внешнее сходство. Некоторые люди выбирают имена тех, кем хотели являться, то есть компенсируют свое несовершенство. "Шварценеггер" может оказаться 15-летним подростком, мечтающим о спортзале и стальных мышцах.
7. Мифические. Это имена персонажей из древних мифологий разных государств (например, Венера, Кришну, Один, Цербер). Характеристика. Иногда ник говорит об увлеченности человека культурой и мифологией определенного народа. Но чаще, выбирая мифический ник, человек хочет создать впечатление о своем высоком уровне интеллекта и начитанности.
8. Фэнтези. Это имена различных персонажей из популярных произведений фэнтези (например, Галдриэль, Саурон, Гендальф Серый). Характеристика. В жизни это любопытные натуры. У них хорошая фантазия и творческий подход к решению проблем. Но это не касается тех, кто взял себе имя черного мага или темного эльфа. Такие люди впадают в крайности - то они экспрессивны и дерзки, то чересчур меланхоличны. В общем, ото сложные натуры.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Avrora
Прикольненько)
Елена Старкова
Так и знала что я идеальна ))))))
Солнечный слон
а я чо тогда?
Хулиганка В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я чо тогда?
СсылкаПожаловаться
Слон! )))))))))
Солнечный слонВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Слон! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладно?! а какие личностные характеристики то?? слонячьи
Солнечный слон
та ладно?! а какие личностные характеристики то?? слонячьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть розовые слоны, типа глупые мечты. а ты желтый. типа совсем крайности а не мечты
Солнечный слонВ ответ на Эйве
Эйве
есть розовые слоны, типа глупые мечты. а ты желтый. типа совсем крайности а не мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм... крайне эксклюзивный слон)
МаринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мммм... крайне эксклюзивный слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы добрый слон.)))
Хулиганка В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
та ладно?! а какие личностные характеристики то?? слонячьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!
Ева Веста
У меня придуманный ник. Так и не нашла к какому пункту отнести !
тумба пумбов
Я здесь и не здесь,я везде и нигде...
Anna AvonarThiS
ну все верно...)))
Марина Jovanovic
Нас всех проанализировали
Эйве
В жизни это любопытные натуры. У них хорошая фантазия и творческий подход к решению проблем.
Дарья Кошка
Мило, но своё имя и фото выставлять неразумно, некоторые это понимают сразу, а до некоторых это доходит через какое-то время))
Я под именем своей кошки, это куда?
)))
SvetfedrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мило, но своё имя и фото выставлять неразумно, некоторые это понимают сразу, а до некоторых это доходит через какое-то время))
Я под именем своей кошки, это куда?
)))
СсылкаПожаловаться
№ 4 -)
Осенняя
У меня в нике- именно мое имя))) только сокращенная форма.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня в нике- именно мое имя))) только сокращенная форма.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Мое имя и моя фамилия.
anele1901
А вот варианта моего ника здесь нет. И как мне жить теперь после этого???
Любушка Стрижова
Не лень ведь было скопировать сюда столько текста.
Виктория Куличенко
прочла только первых три пункта)
Психея Моисевна Ватник
Фигня какая-то)) Определение вообще не подходит ко мну
Бензий
Я себя нигде не нашла
Svetfedr
мне понравилась расшифровка-)
Ирина Шулятьева
Ой,какая же я оригинальная! Вот не знала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем