Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени тебе моем? Форум - узнаем себя!

1. Полное имя. Это имя, а иногда с фамилией, инициалами или отчеством. Может быть написано и латинскими буквами (например, Фаина Марковна, Лариса, Boris A, Vladimir). Характеристика. Такие ники используют люди, которые, как правило, являются личностью с большой буквы. Они любят свое имя и осознают свою значимость. Такие люди имеют большой багаж знаний, начитаны и могут многому научить.
2. Ласкательные. Это имена или слова с уменьшительным суффиксом, или просто имеющие уменьшительно-ласкательный оттенок (например, Катюшка, Солнышко, Медвежонок, Светатуля, Голубоглазка). Характеристика. Такие ники выбирают ранимые личности, часто меланхолики. Они эмоциональны и сентиментальны. В виртуальном мире бывают весельчаками, ведут себя задорно, при этом в жизни  могут быть застенчивы и неуверенны в себе.
3. Имена с символами. Это имя, в котором некоторые буквы заменяют на символы (например, Ане4ка, МариЯ, Sl@va, Катюх@). Само имя может быть не обязательно русским, лишь бы срабатывал принцип угадывания имени. Характеристика. Такие люди не любят витать в облаках, обычно все их мечты связаны с материальным миром. Как правило в интернете обладатели таких ников ведут себя так же как в реальном мире.
4. Ники с названиями растений и животных (например, Ёлка, Кактус, Бык, Песец, Shark). Характеристика. Обычно такой ник выражает качества и склонности личности. К примеру, мужчина с ником Бык, скорее всего, напорист и упрям.
5. Профессия. Это либо профессия, либо предмет, тесно связанный с профессиональной деятельностью (например, xiryrg, psiholog, скальпель, Байт, Инженер, Препод). Характеристика. Такие ники говорят о крайней озабоченности этой проф деятельностью. 

6. Герои. Имена героев сериалов, фильмов, книг, спортсменов и других популярных личностей (например,  Бакс Банни, Lady Di, Антон Городецкий, Эйнштейн, Фиона). Характеристика. Обычно люди, выбирающие такие ники, хотят быть похожими на этих героев. Иногда они отождествляют себя с личностью, находя психологическое или внешнее сходство. Некоторые люди выбирают имена тех, кем хотели являться, то есть компенсируют свое несовершенство. "Шварценеггер" может оказаться 15-летним подростком, мечтающим о спортзале и стальных мышцах.
7. Мифические. Это имена персонажей из древних мифологий разных государств (например, Венера, Кришну, Один, Цербер). Характеристика. Иногда ник говорит об увлеченности человека культурой и мифологией определенного народа. Но чаще, выбирая мифический ник, человек хочет создать впечатление о своем высоком уровне интеллекта и начитанности.
8. Фэнтези. Это имена различных персонажей из популярных произведений фэнтези (например, Галдриэль, Саурон, Гендальф Серый). Характеристика. В жизни это любопытные натуры. У них хорошая фантазия и творческий подход к решению проблем. Но это не касается тех, кто взял себе имя черного мага или темного эльфа. Такие люди впадают в крайности - то они экспрессивны и дерзки, то чересчур меланхоличны. В общем, ото сложные натуры.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним
9. Нейтральные. Это какие-то интересные словосочетания и, порой, непонятно что человек (нарпимер, Ваша прелесть, Морская тайна - шепот волн, Алиса и Рыжий Хвост в отпуске, MagicFire, TuxedoMask, Malicious Spirit, Влюбленный в жизнь). Характеристика. Нейтральный ник придумать сложно, особенно если хочется чтобы он был оригинальным, поэтому у людей с такими никами это происходит не преднамеренно. Они имеют развитое воображение, аналитический склад ума и зачастую "незавидный" опыт в жизни.
10. Психоэмоциональные. Как правило такие ники отражают эмоциональное состояние человека (например, Бессоница, Хочу умереть, Хреново мне, Злая, Депрессивная). Характеристика. Такие люди ищут эмоциональную поддержку для улучшения своего расположения духа. Не будь у человека определенных причин, ему бы и в голову не пришла мысль о таком нике.
11. Самооценки. Выражают характеристику, которую человек дает себе. (например, Бродяга, Не Ассоль, Особо опасна, Бешеный поросенок, Толстый хрюндель, НеПрынц). Характеристика. Такой человек не зависит от мнения окружающих и у него отличное чувство юмора. Если человеку очень важно, что о нем подумают, то он никогда не возьмет себе такое имя.
1
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
9. Нейтральные. Это какие-то интересные словосочетания и, порой, непонятно что человек (нарпимер, Ваша прелесть, Морская тайна - шепот волн, Алиса и Рыжий Хвост в отпуске, MagicFire, TuxedoMask, Malicious Spirit, Влюбленный в жизнь). Характеристика. Нейтральный ник придумать сложно, особенно если хочется чтобы он был оригинальным, поэтому у людей с такими никами это происходит не преднамеренно. Они имеют развитое воображение, аналитический склад ума и зачастую "незавидный" опыт в жизни.
10. Психоэмоциональные. Как правило такие ники отражают эмоциональное состояние человека (например, Бессоница, Хочу умереть, Хреново мне, Злая, Депрессивная). Характеристика. Такие люди ищут эмоциональную поддержку для улучшения своего расположения духа. Не будь у человека определенных причин, ему бы и в голову не пришла мысль о таком нике.
11. Самооценки. Выражают характеристику, которую человек дает себе. (например, Бродяга, Не Ассоль, Особо опасна, Бешеный поросенок, Толстый хрюндель, НеПрынц). Характеристика. Такой человек не зависит от мнения окружающих и у него отличное чувство юмора. Если человеку очень важно, что о нем подумают, то он никогда не возьмет себе такое имя.
1
СсылкаПожаловаться
12. Технические. Чаще всего эти ники удобно набирать на клавиатуре, или при написании русского слова используется латинская раскладка клавиатуры (например, 12345, qwerty, qaz, rjycnfynby, ЙЦУКЕН). Характеристика. Считается, что абракадабра не несет смысловой нагузки, но все же такие ники характеризуют человека с нестандартным мышлением и чувством юмора, которые многим не понятны.
13. Непечатные символы. Это ники, в которых есть символы не отображенные на клавиатуре ( например, ewe 2e¶ CoЛнЫшКо!!!, КЛ€ЙМОР, НиколаиЧ™, Сержант Пеппер®, ™ Лиса...®, Punisher †, ADS•[Roman]±, ¢«¼©Ø¤ΨΣ). Характеристика. Люди любят выделяться на фоне других, используя специальные знания или демонстрируя раритетные вещи. Бывает, что это люди редких профессий или отличные специалисты в очень узкой области.
Эта классификация результат исследования психологов, однако существуют и другие ники, которые можно отнести сразу к нескольким типам.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
12. Технические. Чаще всего эти ники удобно набирать на клавиатуре, или при написании русского слова используется латинская раскладка клавиатуры (например, 12345, qwerty, qaz, rjycnfynby, ЙЦУКЕН). Характеристика. Считается, что абракадабра не несет смысловой нагузки, но все же такие ники характеризуют человека с нестандартным мышлением и чувством юмора, которые многим не понятны.
13. Непечатные символы. Это ники, в которых есть символы не отображенные на клавиатуре ( например, ewe 2e¶ CoЛнЫшКо!!!, КЛ€ЙМОР, НиколаиЧ™, Сержант Пеппер®, ™ Лиса...®, Punisher †, ADS•[Roman]±, ¢«¼©Ø¤ΨΣ). Характеристика. Люди любят выделяться на фоне других, используя специальные знания или демонстрируя раритетные вещи. Бывает, что это люди редких профессий или отличные специалисты в очень узкой области.
Эта классификация результат исследования психологов, однако существуют и другие ники, которые можно отнести сразу к нескольким типам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все для ВАС!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
12. Технические. Чаще всего эти ники удобно набирать на клавиатуре, или при написании русского слова используется латинская раскладка клавиатуры (например, 12345, qwerty, qaz, rjycnfynby, ЙЦУКЕН). Характеристика. Считается, что абракадабра не несет смысловой нагузки, но все же такие ники характеризуют человека с нестандартным мышлением и чувством юмора, которые многим не понятны.
13. Непечатные символы. Это ники, в которых есть символы не отображенные на клавиатуре ( например, ewe 2e¶ CoЛнЫшКо!!!, КЛ€ЙМОР, НиколаиЧ™, Сержант Пеппер®, ™ Лиса...®, Punisher †, ADS•[Roman]±, ¢«¼©Ø¤ΨΣ). Характеристика. Люди любят выделяться на фоне других, используя специальные знания или демонстрируя раритетные вещи. Бывает, что это люди редких профессий или отличные специалисты в очень узкой области.
Эта классификация результат исследования психологов, однако существуют и другие ники, которые можно отнести сразу к нескольким типам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот п. 13 лично меня бесят. По моим наблюдениям, это как раз не спецы, а не особо далёкие и не очень образованные люди.
Vikki
У меня 1 вариант
Алекс Маш
надо же, никуда не попал((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
надо же, никуда не попал((
СсылкаПожаловаться
И я тоже)
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена - не родное имя?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Алена - не родное имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня так муж называл))))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Меня так муж называл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, затрудняюсь засунуть в какое нибудь из описаний)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да уж, затрудняюсь засунуть в какое нибудь из описаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередные измышления доморощенных психологов) По твоей аватарке можно сделать вывод, что ты мечтаешь похудеть, например)
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Очередные измышления доморощенных психологов) По твоей аватарке можно сделать вывод, что ты мечтаешь похудеть, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да! но развлекает чуток)))
каких только характеристик не давали мне по аватарке, но похудеть!! это круто)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о да! но развлекает чуток)))
каких только характеристик не давали мне по аватарке, но похудеть!! это круто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Меня так муж называл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя.... наши имена даны родителями, а тут мужем - какая разница кем? так что 1 пункт)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хотя.... наши имена даны родителями, а тут мужем - какая разница кем? так что 1 пункт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если притянуть за уши, можно считать, что так)))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая куда? нейтральное?
на рамблере сегодня тест прошла. - я мужчина лет 20ти
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ая куда? нейтральное?
на рамблере сегодня тест прошла. - я мужчина лет 20ти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ты особенная))) А я не стала проходить, потому что об первый же вопрос споткнулась - я вообще не завтракаю))) Только кофе пью.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, ты особенная))) А я не стала проходить, потому что об первый же вопрос споткнулась - я вообще не завтракаю))) Только кофе пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

SvetfedrВ ответ на Пуговка
Пуговка
ая куда? нейтральное?
на рамблере сегодня тест прошла. - я мужчина лет 20ти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2- ласкательные имена -)
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
надо же, никуда не попал((
СсылкаПожаловаться
моё куда-нить попадает? лень читать чет..
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
моё куда-нить попадает? лень читать чет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мифические!
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в мифические!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах
Сомневаюсь, что произвожу тут впечатление высоко интеллектуального и начитанного человека)))))
Надо в Сашкину любовь переименоваться
))))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хах
Сомневаюсь, что произвожу тут впечатление высоко интеллектуального и начитанного человека)))))
Надо в Сашкину любовь переименоваться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назовись "сашечкина люлюшечка"
будет пункт 2)))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
назовись "сашечкина люлюшечка"
будет пункт 2)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не меланхолик))))))
Ник клёвый
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хах
Сомневаюсь, что произвожу тут впечатление высоко интеллектуального и начитанного человека)))))
Надо в Сашкину любовь переименоваться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему в Сашкину, мужа сменила?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем