Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что в имени тебе моём...

недавно дочь младшая спросила: "Пап, а у тебя машына мальчик или девочка??".. я как то затруднился ответить, рассудил при этом: ну ежли машина - то девочка, а ежели автомобиль, то вроде бы и мальчик... спросил у жены, у неё оказалась девочка...мало того, что девочка - у неё оказываецца ещё и имя есть!!! ужоснах!!! сразу фспомнился фильм какой то, или книга, где деда спросили: "А как твою собаку зовут??" - "Так и зовут, Собака";- ответил дед...и добавил: "Мож ещё и курям имена давать??" Вопрос: а вы тож даёте имена своим автомобилям, или есь ещё адыкватные как я автолюбители???
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кэп
У меня просто парень)
Полудурок я, в оПщем ))
Намана ФсёВ ответ на Кэп
Кэп
У меня просто парень)
Полудурок я, в оПщем ))
СсылкаПожаловаться
вот ежли у тебя просто парень - то это зашыбись... а ежли машина - Парень, то помнишь я анекдот про Марь Ивановну рассказывал, где класс должен был возраст её отгадать??))))
КэпВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот ежли у тебя просто парень - то это зашыбись... а ежли машина - Парень, то помнишь я анекдот про Марь Ивановну рассказывал, где класс должен был возраст её отгадать??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где их взять "простоПарнейтА" )) аФтомОбиль, канеш)
Анекдот напомни)
Намана ФсёВ ответ на Кэп
Кэп
Да где их взять "простоПарнейтА" )) аФтомОбиль, канеш)
Анекдот напомни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот напомни) м- а вот и не буду... ты хоть девушка и с чуйством юмора, но у мну какбэ инстинкт самосохранения ещё присуцтвует... нарывацца не стану)))
КэпВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Анекдот напомни) м- а вот и не буду... ты хоть девушка и с чуйством юмора, но у мну какбэ инстинкт самосохранения ещё присуцтвует... нарывацца не стану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говаривала моя подругАн, затаскивая меня на стрЭмянку во время ремонта - "Штож вы все жить так хотите" )))
не параВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот ежли у тебя просто парень - то это зашыбись... а ежли машина - Парень, то помнишь я анекдот про Марь Ивановну рассказывал, где класс должен был возраст её отгадать??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Ниссан Тиррано, когда мою, называю- Красотуля моя узкоглазенькая!
Рыжий Песец
Кстати, тут на форуме как-то рассказывали, как узнать, мужЫк у тебя компьютер или женщина.
Там не помню где нужно написать не помню какую команду и запустить файл)))
Есть компьютер заговорит женским голосом, то он - женщина. Если мужским - мужчина.
У меня - мужчина. Первое время после такой проверки стеснялась перед ним без штанов сидеть))))
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, тут на форуме как-то рассказывали, как узнать, мужЫк у тебя компьютер или женщина.
Там не помню где нужно написать не помню какую команду и запустить файл)))
Есть компьютер заговорит женским голосом, то он - женщина. Если мужским - мужчина.
У меня - мужчина. Первое время после такой проверки стеснялась перед ним без штанов сидеть))))
СсылкаПожаловаться
полный пизнец... у мну машина ващета женским голосом разговаривает...дожыл: внедорожник - БАБА!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
полный пизнец... у мну машина ващета женским голосом разговаривает...дожыл: внедорожник - БАБА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
полный пизнец... у мну машина ващета женским голосом разговаривает...дожыл: внедорожник - БАБА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Скорую вызывали?В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, тут на форуме как-то рассказывали, как узнать, мужЫк у тебя компьютер или женщина.
Там не помню где нужно написать не помню какую команду и запустить файл)))
Есть компьютер заговорит женским голосом, то он - женщина. Если мужским - мужчина.
У меня - мужчина. Первое время после такой проверки стеснялась перед ним без штанов сидеть))))
СсылкаПожаловаться
На работе комп точно женский, а дома мужской.
Скорую вызывали?
Вообще вся техника имеет половую..так сказать...принадлежность и разговаривает она. Вот моя королева на кухне общается и с микроволновкой и с электромясорубкой-вот эта мясорубка-ОН у нее и с ним она на ВЫ....А авто точно девка и ревнивая, тк когда я сажу в машину женчинку-она капризы устраивает.А вот на жену не реагирует...
девушка СантыВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вообще вся техника имеет половую..так сказать...принадлежность и разговаривает она. Вот моя королева на кухне общается и с микроволновкой и с электромясорубкой-вот эта мясорубка-ОН у нее и с ним она на ВЫ....А авто точно девка и ревнивая, тк когда я сажу в машину женчинку-она капризы устраивает.А вот на жену не реагирует...
СсылкаПожаловаться
я со своей стиралкой разговариваю очень нежно
а когда она пищит по окончании стирки, бегу к ней как к проснувшемуся младенцу)))
Марина ГорбуноваВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
я со своей стиралкой разговариваю очень нежно
а когда она пищит по окончании стирки, бегу к ней как к проснувшемуся младенцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, моя запищала как раз! Побежала-ка я бедняжку разгружать, а то ведь набила под завязку!
Скорую вызывали?
Вообще вся техника имеет половую..так сказать...принадлежность и разговаривает она. Вот моя королева на кухне общается и с микроволновкой и с электромясорубкой-вот эта мясорубка-ОН у нее и с ним она на ВЫ....А авто точно девка и ревнивая, тк когда я сажу в машину женчинку-она капризы устраивает.А вот на жену не реагирует...
СсылкаПожаловаться
:)), у нас n лет назад была Барби, так вот она меня статическим током дергала и только меня, пытаешься дверь открыть... кусается, муж не верил и ворчал :)))
Ворона
Я нашу машинку называю девочкой. без имени. А муж её называет шведская бл.дь...
Намана ФсёВ ответ на Ворона
Ворона
Я нашу машинку называю девочкой. без имени. А муж её называет шведская бл.дь...
СсылкаПожаловаться
Девочка и Шведска блядь... у неё от таких противоречий раздвоение не начнёцца???
ВоронаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Девочка и Шведска блядь... у неё от таких противоречий раздвоение не начнёцца???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже началось. Меня слушается- а ему отказывает в близости. не едет. когда он за рулем.
_В ответ на Ворона
Ворона
Я нашу машинку называю девочкой. без имени. А муж её называет шведская бл.дь...
СсылкаПожаловаться
суууупер! )))))
девушка Санты
фильм ужасов есть такой "Карина" по-моему назывался или "Крестина" короче, там тачка ревновала хозяина к девушкам.
и такое устраивала...бррр
Tatyana Ne LarinaВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
фильм ужасов есть такой "Карина" по-моему назывался или "Крестина" короче, там тачка ревновала хозяина к девушкам.
и такое устраивала...бррр
СсылкаПожаловаться
Фильм называется "Кристина" ) Дааа, брррр))
Наталья Веселова
У мяне технику никак не зовут)))
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У мяне технику никак не зовут)))
СсылкаПожаловаться
У мяне технику никак не зовут))) - Наташ, вот в тебе то как раз я ни капли и не сомневался...
Одинокая Репа
У подруги Фаня. До Фани была Люся
Гелла
Не ну как-то... Не даю...
Но разговариваю с ней, это да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем