Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2011, Главная форумов

что в имени твоем....

Меня зовут Лариса, очень приятно познакомиться! Лариса-чайка, сладкая,заветное растение-боярышник, липа.
Черты характера:
доброжелательность,простота в общении. чувство юмора; защищает порядок и справедливость, не умее и не желает притворяться.
камень -талисман:авантюрин.
Покровитель имени: золоторудный баран. лань.
напишите, а кто Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
661
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариска-крыска,не красиво.
СсылкаПожаловаться
Lykklig kvinde
Лариска-крыска,не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое имя можно испоганить, а у меня с этим именем самые тёплые ассоциации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Лора и Лара звучит очень красиво, в прочем как и Лариса!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса-крыса...тоже можно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже Лариса, сначала,когда была моложе свое имя не любила(что характерно меня никто не обзывал), вот просто не нравилось имя. А сейчас , когда прожила первую половину своей жизни, я это имя очень полюбила. Оно правда очень красивое, звучное и приятное.А как оно нравится мужчинам....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
А мою знакомую Ларису родня называет Ларика. По-моему, звучит неплохо
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас просто Ларик или Лорик =))
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще встречала вариант "Ларчик". Прикольно:))
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Ларик.
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Или Ларик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Ларик.

Или Ани Лорак! Думаю ,для такой красивой симпотичтной милой девушке для такой как вас .
Такое имя самый раз подойдет вам !
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЕЕ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ МЕТОДА: http://competency-management.info/
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
очень красивое имя.В будущем хочу чтоб у меня была дочка,так вот имя я ей уже нашел)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Меня при рождении тоже Ларисой назвать хотели, но дед настоял, чтобы Викой-Победа, однако)))
СсылкаПожаловаться
Меня при рождении тоже Ларисой назвать хотели, но дед настоял, чтобы Викой-Победа, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня наоборот , хотели назвать Викторией,но бабушка не разрешила , вот и живу тебе с этим именем ...Лариса...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
крыска-лариска))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
А мне Лариса оч нравится.Красиво, нежно, интересно...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
а мне нравится ваше имя, у меня подружка Лариса, а я ее зову Ларисочка, еще у меня есть знакомые жену тоже зовут Ларисой, муж ее зовут Лоркой - это то что касается Ларисы
меня зовут Лилия, это всего лишь название цветка и больше ничего. В честь меня названы названы 5 или 6 девочек, именно потому что родителям нравилась я, девушки возрастом от 17 до 32 лет
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Викторий и без вас полно.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Имя тебе - молочница :-))
И пасть у тебя вонючая :-)
СсылкаПожаловаться
гала люкс
Лариска-крыска !
СсылкаПожаловаться
гала люкс
Лариска-крыска !
СсылкаПожаловаться
Вот. вот и не люблю я это имя:)))))))
СсылкаПожаловаться
гала люкс
Лариска-крыска !
СсылкаПожаловаться
я так полагаю тебя зовут Галя. как в той песне поется несе Галя воду....:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я так полагаю тебя зовут Галя. как в той песне поется несе Галя воду....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда несет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru