Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что в имени твоем....

Меня зовут Лариса, очень приятно познакомиться! Лариса-чайка, сладкая,заветное растение-боярышник, липа.
Черты характера:
доброжелательность,простота в общении. чувство юмора; защищает порядок и справедливость, не умее и не желает притворяться.
камень -талисман:авантюрин.
Покровитель имени: золоторудный баран. лань.
напишите, а кто Вы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
Стася ЧирковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
Lykklig kvindeВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариска-крыска,не красиво.
Мышь бледнаяВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Лариска-крыска,не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое имя можно испоганить, а у меня с этим именем самые тёплые ассоциации.
ЕкатеринаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Лора и Лара звучит очень красиво, в прочем как и Лариса!
Стася Чиркова
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса-крыса...тоже можно
Стася Чиркова
А мне нравиться Лариса, можно Ларой называть. А можно Лора. Красиво звучит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже Лариса, сначала,когда была моложе свое имя не любила(что характерно меня никто не обзывал), вот просто не нравилось имя. А сейчас , когда прожила первую половину своей жизни, я это имя очень полюбила. Оно правда очень красивое, звучное и приятное.А как оно нравится мужчинам....
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
А мою знакомую Ларису родня называет Ларика. По-моему, звучит неплохо
Мюмла ЯнсонВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А мою знакомую Ларису родня называет Ларика. По-моему, звучит неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас просто Ларик или Лорик =))
Ирина ИвановаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А мою знакомую Ларису родня называет Ларика. По-моему, звучит неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще встречала вариант "Ларчик". Прикольно:))
Глам КисаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А мою знакомую Ларису родня называет Ларика. По-моему, звучит неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Ларик.
Серега ЛюбимыйВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Или Ларик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Ларик.

Или Ани Лорак! Думаю ,для такой красивой симпотичтной милой девушке для такой как вас .
Такое имя самый раз подойдет вам !
vitk465@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЕЕ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ МЕТОДА: http://competency-management.info/
Valeriy PopkovВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
очень красивое имя.В будущем хочу чтоб у меня была дочка,так вот имя я ей уже нашел)))
Виктория ЖемчурВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
Меня при рождении тоже Ларисой назвать хотели, но дед настоял, чтобы Викой-Победа, однако)))
ангел геланаВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Меня при рождении тоже Ларисой назвать хотели, но дед настоял, чтобы Викой-Победа, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня наоборот , хотели назвать Викторией,но бабушка не разрешила , вот и живу тебе с этим именем ...Лариса...
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
крыска-лариска))))
Виктория ЖемчурВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
А мне Лариса оч нравится.Красиво, нежно, интересно...
ХайдаровнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
а мне нравится ваше имя, у меня подружка Лариса, а я ее зову Ларисочка, еще у меня есть знакомые жену тоже зовут Ларисой, муж ее зовут Лоркой - это то что касается Ларисы
меня зовут Лилия, это всего лишь название цветка и больше ничего. В честь меня названы названы 5 или 6 девочек, именно потому что родителям нравилась я, девушки возрастом от 17 до 32 лет
Глам КисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
Викторий и без вас полно.
Черный ПлащВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всем доброго вечера, если честно имя мое ненавижу, много споров было. хотели назвать Викторией. но бабушка не разрешила, говорит. что это В:))))итька, мужское имя, а оно мне нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
Имя тебе - молочница :-))
И пасть у тебя вонючая :-)
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Вот. вот и не люблю я это имя:)))))))
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
я так полагаю тебя зовут Галя. как в той песне поется несе Галя воду....:))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем