Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
✯Элла✯
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
Сергей?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Сама по себе
Сама по себе
Сергей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))про что ты Лен,не поняла
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))про что ты Лен,не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Сама по себе
Сама по себе
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня мышонок был-Леха.Маленький ангорский(как мартышка на резинке:раньше такие игрушки делали из меха).Из этого пушистого белого шарика выглядывали 2 черных бусинки-глазка.Мы ему купили офис,поставили туда колесо-тренажер...Но Алексей использовал его,как гамак:лежал после обеда,отталкиваясь лапкой.Красавец был,но редкостный раздолбай...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Мне не то что не нравятся мужские имена,но я их на слух не переношу,Анатолий и Леонид,вот не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Онищенко
Впервые слышу о дружбе тезок как распространенном явлении.
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Онищенко
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
И я не знаю. Но странным образом Виталики ко мне всегда тянутся.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Онищенко
СсылкаПожаловаться
гы ))) сейчас столько насть и маш, что ненароком им просто придется дружить )))))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Марина
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Могу у мужа спросить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не знаю. Могу у мужа спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди с диагнозами. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
Марина
Все люди с диагнозами. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, начали про Дмитриев, а закончили уже всеми людьми, точно это диагноз:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Марина
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Знаменская
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это наша территориальная особенность?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Марина
Марина
Может это наша территориальная особенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда Вы, ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
А мне имя Виктор не нравится,сразу почему-то алкоголик представляется)А Геннадий-что-то плюшевое типа чебурашки)а не крокодила)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
СсылкаПожаловаться
А у меня имя Настенька ассоциируется с фильмом"Морозко".Она такая вся нежная с таким голосом,не люблю такой писклявый.И есть одна знакомая,так похожа на эту Настеньку из фильма,зовут ее Ира,но голос,такой писклявый,жуть просто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru