Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, Главная форумов

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
✯Элла✯
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Сергей?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Сергей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
)))про что ты Лен,не поняла
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))про что ты Лен,не поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А у меня мышонок был-Леха.Маленький ангорский(как мартышка на резинке:раньше такие игрушки делали из меха).Из этого пушистого белого шарика выглядывали 2 черных бусинки-глазка.Мы ему купили офис,поставили туда колесо-тренажер...Но Алексей использовал его,как гамак:лежал после обеда,отталкиваясь лапкой.Красавец был,но редкостный раздолбай...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне не то что не нравятся мужские имена,но я их на слух не переношу,Анатолий и Леонид,вот не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
СсылкаПожаловаться
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Прелесть какая )))
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу о дружбе тезок как распространенном явлении.
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
И я не знаю. Но странным образом Виталики ко мне всегда тянутся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы ))) сейчас столько насть и маш, что ненароком им просто придется дружить )))))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
СсылкаПожаловаться
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю. Могу у мужа спросить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не знаю. Могу у мужа спросить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
СсылкаПожаловаться
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Все люди с диагнозами. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
Марина
Все люди с диагнозами. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну вот, начали про Дмитриев, а закончили уже всеми людьми, точно это диагноз:-)
СсылкаПожаловаться
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
СсылкаПожаловаться
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это наша территориальная особенность?
СсылкаПожаловаться
Марина
Может это наша территориальная особенность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А откуда Вы, ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
А мне имя Виктор не нравится,сразу почему-то алкоголик представляется)А Геннадий-что-то плюшевое типа чебурашки)а не крокодила)
СсылкаПожаловаться
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
СсылкаПожаловаться
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А у меня имя Настенька ассоциируется с фильмом"Морозко".Она такая вся нежная с таким голосом,не люблю такой писклявый.И есть одна знакомая,так похожа на эту Настеньку из фильма,зовут ее Ира,но голос,такой писклявый,жуть просто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru