Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
dintra leis
У меня очень редкое имя... никогда не встречала никого с моим именем. У поклонников тоже были редкие имена. )
Наталья
Я Наталья. моя лучшая подруга с 7 лет и до 22 была тоже Наталья)))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Я Наталья. моя лучшая подруга с 7 лет и до 22 была тоже Наталья)))
СсылкаПожаловаться
В детстве пели песню про Наташу-
--Нет на свете краше маленькой Наташи
Нам с тобой не страшен серый волк в степи
Спи закрой ресницы.
Пусть тебе приснится золотая птица
Спи.Наташа.спи.
Ты.Наташа
Ты не понимаешь.отчего в тебе такая власть
мы победу одержали в мае.ну а ты в июне родилась.
Белоснежная снежинка
А я Ольга и меня часто судьба сводит с Ольгами,подруга тоже с 7 лет Ольга.Понимаем друг друга с полувзгляда)
Белоснежная снежинка
А я Ольга и меня часто судьба сводит с Ольгами,подруга тоже с 7 лет Ольга.Понимаем друг друга с полувзгляда)
СсылкаПожаловаться
в пскове ольги на каждом шагу, там и монументы княгине ольге есть.
.
Тутовый Шелкопряд
никогда не дружила с тезками, наоборот, настороженность какая-то присутствовала
Ольга
О,в школьные годы у меня как раз были Оля,Таня,Лена,Наташа))Потом добавлялись ,Иры,Инны,Лариса,Света,и снова Таня,Лена,Наташа)))
Ольга
Приятельниц и знакомых тезок тоже хватает)
Марина
Да,имя влияет на человека,несомненно. Я не встречала ни одной некрасивой Дианы,например. Или о Маринах- ни одна из знакомых Марин (и я сама тоже) никогда не прогибалась перед мужиком. Общаться на равных-это для нас главное. И второе-Марины всегда за собой следят,если они некрасивы даже-никто этого не знает. Потому что всегда у них прическа,одежда,макияж. Знала Марин немало. И у всех есть эти два качества.
Альбина ФомичеваВ ответ на Марина
Марина
Да,имя влияет на человека,несомненно. Я не встречала ни одной некрасивой Дианы,например. Или о Маринах- ни одна из знакомых Марин (и я сама тоже) никогда не прогибалась перед мужиком. Общаться на равных-это для нас главное. И второе-Марины всегда за собой следят,если они некрасивы даже-никто этого не знает. Потому что всегда у них прическа,одежда,макияж. Знала Марин немало. И у всех есть эти два качества.
СсылкаПожаловаться
Имя влияет на характер человека( его наполнение,если хотите), но не на внешность. Мою дочь зовут Диана, она у меня метиска. Папа русский ,я татарка. Очень красивая, люди на улице останавливаются,чтобы посмотреть и улыбнуться ей. У нее высокие скулы, длинные ресницы, бровки ,как нарисованные, голубые глаза и золотистые пепельные волосы.Про Марин. Была у меня одна знакомая Марина, внешность ее была настолько несуразна просто караул. Хотя надо отдать ей должное, она за собой ухаживала, но маленький рост в совокупности с длиннющим прямоугольным лицом и длиннющим носом это что-то. Кстати, контакта с ней у меня не было никогда. А вот Елена для меня самое прекрасные создания, мягкие, обаятельные, но при этом есть в них и характер. За доброту хочется их называть Ленки, Леночки, Ленуси..
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Альбина Фомичева
Альбина Фомичева
Имя влияет на характер человека( его наполнение,если хотите), но не на внешность. Мою дочь зовут Диана, она у меня метиска. Папа русский ,я татарка. Очень красивая, люди на улице останавливаются,чтобы посмотреть и улыбнуться ей. У нее высокие скулы, длинные ресницы, бровки ,как нарисованные, голубые глаза и золотистые пепельные волосы.Про Марин. Была у меня одна знакомая Марина, внешность ее была настолько несуразна просто караул. Хотя надо отдать ей должное, она за собой ухаживала, но маленький рост в совокупности с длиннющим прямоугольным лицом и длиннющим носом это что-то. Кстати, контакта с ней у меня не было никогда. А вот Елена для меня самое прекрасные создания, мягкие, обаятельные, но при этом есть в них и характер. За доброту хочется их называть Ленки, Леночки, Ленуси..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто с Маринами еще надо разбираться, кто они по паспорту. Знаю несколько случаев, когда в оригинале Мария, а "в миру" почему-то Марина. :)
Альбина Фомичева
Имя влияет на характер человека( его наполнение,если хотите), но не на внешность. Мою дочь зовут Диана, она у меня метиска. Папа русский ,я татарка. Очень красивая, люди на улице останавливаются,чтобы посмотреть и улыбнуться ей. У нее высокие скулы, длинные ресницы, бровки ,как нарисованные, голубые глаза и золотистые пепельные волосы.Про Марин. Была у меня одна знакомая Марина, внешность ее была настолько несуразна просто караул. Хотя надо отдать ей должное, она за собой ухаживала, но маленький рост в совокупности с длиннющим прямоугольным лицом и длиннющим носом это что-то. Кстати, контакта с ней у меня не было никогда. А вот Елена для меня самое прекрасные создания, мягкие, обаятельные, но при этом есть в них и характер. За доброту хочется их называть Ленки, Леночки, Ленуси..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называют. А ещё Леньки (от слова лень) - мама так обзывала в детстве и приговаривала: "лень раньше тебя родилась". А когда я однажды спросила: а как бы ты хотела меня назвать ( мне имя папа в загсе записывал) ? Ответ был "Соня". Все таки имя дают человеку, вот смотрят на него двое родителей и "либо Ленька либо Сонька".
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Да,имя влияет на человека,несомненно. Я не встречала ни одной некрасивой Дианы,например. Или о Маринах- ни одна из знакомых Марин (и я сама тоже) никогда не прогибалась перед мужиком. Общаться на равных-это для нас главное. И второе-Марины всегда за собой следят,если они некрасивы даже-никто этого не знает. Потому что всегда у них прическа,одежда,макияж. Знала Марин немало. И у всех есть эти два качества.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, тезка!))
Наталья Леонова
Не вижу никакой связи.
Марина Беловежская
Натальи - женственны , Ирины - упрямы , Веры - несчастны , Нади - тихушницы , Галины - злобны , Лилии - утонченны , - чисто из личных наблюдений.
Вера РафтопулоВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Натальи - женственны , Ирины - упрямы , Веры - несчастны , Нади - тихушницы , Галины - злобны , Лилии - утонченны , - чисто из личных наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Много на своёмпути несчастных Верочек повстречали? Действительно что-то не лепится у меня толком жизннеый пирог!
Как Вы думаете они сами виноваты в несчастности или на судьбу уповать смело можно?
Марина БеловежскаяВ ответ на Вера Рафтопуло
Вера Рафтопуло
Добрый день! Много на своёмпути несчастных Верочек повстречали? Действительно что-то не лепится у меня толком жизннеый пирог!
Как Вы думаете они сами виноваты в несчастности или на судьбу уповать смело можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , не много. 3 Верочек всего. И все они не то чтобы несчастные , скорее унылые.
Марина Беловежская
Натальи - женственны , Ирины - упрямы , Веры - несчастны , Нади - тихушницы , Галины - злобны , Лилии - утонченны , - чисто из личных наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Не правда про Галину. Совсем не злобные, очень даже ласковые и заботящиеся о всех. У меня такая сестра была. А вот Валя -это просто ужас. Врунья, пьет. И вообще человек не очень.
Марина Беловежская
Владимиры - любят выпить , Толики - алкоголики , Игори - своенравны , Алексеи - вообще барахло , Михаилы - нравятся , Илья - нравятся , Романы - обожаю , Викторы - ни о чем , Марки - лапочки , - ну это так , навскидочку.
Марина Беловежская
Владимиры - любят выпить , Толики - алкоголики , Игори - своенравны , Алексеи - вообще барахло , Михаилы - нравятся , Илья - нравятся , Романы - обожаю , Викторы - ни о чем , Марки - лапочки , - ну это так , навскидочку.
СсылкаПожаловаться
это все из Ваших личных наблюдений?
Марина БеловежскаяВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
это все из Ваших личных наблюдений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то что удалось вспомнить на ночь глядя
Evgeniya Thormann
Много подруг в школьные и студенческие годы было с именами Елена, Ольга, Виктория, Екатерина, Светлана, Вероника, Ксения. Из подруг-одноклассниц также Женя была, тезка моя.
Поклонники чаще всего встречаются с именем Thomas ... ; не знаю, почему попадаются мужчины именно с таким именем ;
Вера РафтопулоВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Много подруг в школьные и студенческие годы было с именами Елена, Ольга, Виктория, Екатерина, Светлана, Вероника, Ксения. Из подруг-одноклассниц также Женя была, тезка моя.
Поклонники чаще всего встречаются с именем Thomas ... ; не знаю, почему попадаются мужчины именно с таким именем ;
СсылкаПожаловаться
А по моим наблюдениям Женек все мальчики любят и трепетно жалеют.)
Evgeniya ThormannВ ответ на Вера Рафтопуло
Вера Рафтопуло
А по моим наблюдениям Женек все мальчики любят и трепетно жалеют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет жалеют не знаю ... ; были конечно у меня парни и с другими именами, но парней по имени Thomas у меня 4 было.
В школе, старшие классы, также дружила с Верой, она разная бывала и веселая, и грустная иногда.
Мицуко
А меня Андреи по жизни преследуют:-) штук пять поклонников было с этим именем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем