Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ПТИЧ
Я тоже люблю выпить, но нет возможности часто и много выпивать.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже люблю выпить, но нет возможности часто и много выпивать.
СсылкаПожаловаться
Допился?
ПТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Допился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно хотел тебе сказать, ч..о. Если меня нет на МП, то это не значит, что я не знаю, что ты там про нас всех пишешь. Ненавижу подонков, пытающихся усидеть на двух стульях.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Давно хотел тебе сказать, ч..о. Если меня нет на МП, то это не значит, что я не знаю, что ты там про нас всех пишешь. Ненавижу подонков, пытающихся усидеть на двух стульях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда про тебя ничего не писал. И из сооба тоже ушел. Достали...
ПТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я никогда про тебя ничего не писал. И из сооба тоже ушел. Достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще и врун. Может тебе скопировать оттуда сюда, что ты там про нас писал?
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще и врун. Может тебе скопировать оттуда сюда, что ты там про нас писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..да.. я врун и ещё много чего. А ты кто? Ты ненавидишь всех, что не похожи на тебя. Благо, таких как ты немного.
ПТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..да.. я врун и ещё много чего. А ты кто? Ты ненавидишь всех, что не похожи на тебя. Благо, таких как ты немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и поговорили. Удачи не желаю.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот и поговорили. Удачи не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне поровну на пожелания неудачника.
ПТИЧВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне поровну на пожелания неудачника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо бы "удачники" хотя бы по-русски научились говорить. Все, ты мне надоел, малолетка.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошо бы "удачники" хотя бы по-русски научились говорить. Все, ты мне надоел, малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокойся, дедуля...
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще и врун. Может тебе скопировать оттуда сюда, что ты там про нас писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, а давай, скопируй, что я о тебе болезном писал?!
Рэм Ⓡ
Осмелюсь предположить, что знакомого Рэма ни у кого не было ))
ValpurgiyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Осмелюсь предположить, что знакомого Рэма ни у кого не было ))
СсылкаПожаловаться
Не было. А вот подружка Аза имеется.
Рэм ⓇВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не было. А вот подружка Аза имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аза? )) А от у меня ни одной знакомой Азы не было ..
ValpurgiyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аза? )) А от у меня ни одной знакомой Азы не было ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружим много лет. Других подруг у нее нет. И Рада была, дружили 10 лет.
Рэм ⓇВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Дружим много лет. Других подруг у нее нет. И Рада была, дружили 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама была Рада. А в миру звали Райкой ))
ValpurgiyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня мама была Рада. А в миру звали Райкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада была светлый человечек, а Райки мне только двуличные встречались.
я
Андрюшки хорошие.
Елена ГригорьеваВ ответ на я
я
Андрюшки хорошие.
СсылкаПожаловаться
Любят выпить Андрюшки, и Сашки тоже любители алкоголя.
Жужа
Была целая теория о некоторой схожести людей с одинаковыми именами. Как-то на форуме здесь уже спорили по этому поводу. Может быть какой-то штрих к портрету придает собственное имя, но особо на этом никогда не зацикливалась, свое не любила и хотела поменять когда-то, потом привыкла и поняла, что это уже ничего особо не изменит в моей жизни.
Елена
У нас в классе было 14 Елен! И все разные, никогда подружек с таким именем не было. А детей как-то интуитивно назвала созвучно своему имени - Милена и Лев. Вот они были в своих классах и факультетах ВУЗов в единственном экземпляре)))
Ольга
Я Ольга. Лучшая подружка ( дружим 20 лет) тоже Ольга. Поклонники все с разными именами..Саш вот только среди них не было.А так хочется.....
Valpurgiya
Ларисы дружат пока им это выгодно. Ольги никого к себе не подпустят близко. А Юли на первый взгляд душки, а на деле хватка у них волчья, и через дружбу они перешагнут не задумываясь. Марины и Лены- это друзья навсегда, и в горе, и в радости. С Михаилами духовная близость, говорим на одном языке, Викторы алкаши, Виталики и Романы отдельная история, нормальных не встречала.
Елена ГригорьеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Ларисы дружат пока им это выгодно. Ольги никого к себе не подпустят близко. А Юли на первый взгляд душки, а на деле хватка у них волчья, и через дружбу они перешагнут не задумываясь. Марины и Лены- это друзья навсегда, и в горе, и в радости. С Михаилами духовная близость, говорим на одном языке, Викторы алкаши, Виталики и Романы отдельная история, нормальных не встречала.
СсылкаПожаловаться
Была подруга Лариса.Врач-стоматолог.К сожалению ушла рано из жизни.Все время про нее все вспоминаем и только добрым именем.Таких чистых душой и нежных женщин в своей жизни я очень редко встречала.
Вера РафтопулоВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Ларисы дружат пока им это выгодно. Ольги никого к себе не подпустят близко. А Юли на первый взгляд душки, а на деле хватка у них волчья, и через дружбу они перешагнут не задумываясь. Марины и Лены- это друзья навсегда, и в горе, и в радости. С Михаилами духовная близость, говорим на одном языке, Викторы алкаши, Виталики и Романы отдельная история, нормальных не встречала.
СсылкаПожаловаться
По поводу Марин и Лен это точно! Подруги детства, отрочества и юности. Сначала Лена, потом Маринка!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем