Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Panthera tigris
Нет никакой схожести характеров. у меня никогда не было близкой подруги с моим именем. За всю жизнь могу припомнить 2-х Валентин знакомых, обе абсолютно разные - и по характеру, и внешне. И поклонники тоже все с разными именами.
Елена Григорьева
По моим наблюдениям Ольги,часто встречались и все как одна готовы не сами любить,а выбирают мужчин,которые любят их.Они любят к себе внимание,заботу и им совсем не важно чтобы они сами любили,потому что выбирают для себя в жизни комфорт и заботу о себе.
Одинокая Репа
У меня Ирины кругом
Ушастик
с детства терпеть не могла 4 женских имени, называть их не буду, это не имеет значения, в детстве причин для этого не было, они появились позже, лет в 18, и с тех самых отвратительных женщин из тех, которые меня окружают, зовут почему то одним из этих имен, в мужских именах предпочтений не имею и не замечала зависимость характера от имени.
подруг у меня нет, приятельницы имеют разные имена, иногда и такие, как у меня, не ушастики, конечно)))
Золотце
У меня тезок- подружек никогда не было, я Катя. Зато практически всех моих соперниц звали Наташа. И еще очень большие терки у меня с женщинами по имени Зоя и Маргарита. Как слышу эти имена, уже коробит. Антипатия взаимная с мужчинами по имени Александр и Сергей.
ЗемляникаВ ответ на Золотце
Золотце
У меня тезок- подружек никогда не было, я Катя. Зато практически всех моих соперниц звали Наташа. И еще очень большие терки у меня с женщинами по имени Зоя и Маргарита. Как слышу эти имена, уже коробит. Антипатия взаимная с мужчинами по имени Александр и Сергей.
СсылкаПожаловаться
про Наташ у нас с Вами общее)) ох уж и развелось этих Наташек-то
)))
ЗолотцеВ ответ на Земляника
Земляника
про Наташ у нас с Вами общее)) ох уж и развелось этих Наташек-то
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои женихи бывшие все женились на Наташах. А у нынешнего мужа так бывшую жену зовут))) Хотя против имени этого ничего не имею, мою сестру так зовут.
ЗемляникаВ ответ на Золотце
Золотце
Мои женихи бывшие все женились на Наташах. А у нынешнего мужа так бывшую жену зовут))) Хотя против имени этого ничего не имею, мою сестру так зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже против имени этого ничего не имею, просто так складывалось и моя большая последняя любовь тоже сейчас у Наташи
Nobody's wife
Есть схожее! Ответственно заявляю!:)
Марины похожи .И у меня с ними чего-то никак по жизни не получается контактировать.... Не складыв-ся общение.
Не люблю ни это имя,ни его представительниц..
Крокодил Нильский
Все Игори, встреченные на жизненном пути - полные придурки. Ирины - себе на уме. Татьяны - работящие, с непростым характером, заботливые. Алексеи - скользкие. Анатолии - хитрованы. Галины - из тех, кому человек нужен пока нужен. С тезками Натальями никогда не дружила, подруги Ольги в разные годы жизни, своеобразные дамы, но мои.
Крокодил Нильский
Все Игори, встреченные на жизненном пути - полные придурки. Ирины - себе на уме. Татьяны - работящие, с непростым характером, заботливые. Алексеи - скользкие. Анатолии - хитрованы. Галины - из тех, кому человек нужен пока нужен. С тезками Натальями никогда не дружила, подруги Ольги в разные годы жизни, своеобразные дамы, но мои.
СсылкаПожаловаться
А по моим наблюдениям ни одного совпадения с Вашими)))Хотя люди с такими именами встречались на моем пути)
Михаил Михаил
мне по жизни везёт на Ольг, вот прям повально Ольги
жена бывшая была Наталья, вот ничего и не вышло...а с Ольгами другое дело совсем )))))
морская
А как насчет имени-Маргарита ? По моим наблюдениям , они слишком серьезные и прямолинейные .
MargaritaВ ответ на морская
морская
А как насчет имени-Маргарита ? По моим наблюдениям , они слишком серьезные и прямолинейные .
СсылкаПожаловаться
Вот прямолинейность есть.а серьёзность появилась с годами.А в молодости была ветряной.думала о творчестве и больше меня ничего .кроме танцев не интересовало.парни приходили заниматься в коллектив.чтоб быть поближе ко мне..Если договаривались с парнем.что зайдет в 7 вечера.в 7-10 меня уже дома не было.если опаздывал.Подруги -Марины и Светланы.Светланы мне на замену старшей сестры.с которой никак не могу найти общий язык.Вообще все львы -женщины не могут найти общий язык со мной или я с ними.а вот мужчины -львы -лапочки.контакт с первого слова.
Ольга Знаменская
Артёмы жуть как не нравятся
Земляника
Не люблю имя Наташа. Есть на это личные причины. Из мужских не особо Михаил, Толик, Андрей, Валя-Валентин. Моё имя Вика, подруг с этим именем не было, знакомые тезки есть, вроде нормальные, но, опять-таки, никакой общей связи, кроме имени. Подруги с самой юности Ольги, Оксаны, позже появилась Юля, хорошие и имена и девочки)) Из мужских нравятся имена Дима, Слава, Артём, Никита, Матвей)
Ёрик
лена живет в каждом из нас (С)
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
лена живет в каждом из нас (С)
СсылкаПожаловаться
еще надо дорисовать - лена с дачи
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
лена живет в каждом из нас (С)
СсылкаПожаловаться

Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
лена живет в каждом из нас (С)
СсылкаПожаловаться
В смысле, куда бы ни попала, везде напьется?
Екатерина Онищенко
В смысле, куда бы ни попала, везде напьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас помню, вы мне антипатичны, ваше лицо, ваши заметки и ваши подруги
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вас помню, вы мне антипатичны, ваше лицо, ваши заметки и ваши подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо?
ЗемляникаВ ответ на Ёрик
Ёрик
лена живет в каждом из нас (С)
СсылкаПожаловаться




Ася Сальмурзаева
Моего папу зовут Руслан. все поклонники окуржающие меня с первого класса Русланы, первая любовь Руслан, затем я встречалась с парнем Русланом, и теперь снова у меня парень Руслан!!! я не ищу Русланов они сами ко мне лепятся, но схожего между ними мало...
Ася Сальмурзаева
Моего папу зовут Руслан. все поклонники окуржающие меня с первого класса Русланы, первая любовь Руслан, затем я встречалась с парнем Русланом, и теперь снова у меня парень Руслан!!! я не ищу Русланов они сами ко мне лепятся, но схожего между ними мало...
СсылкаПожаловаться
почти аналогичная ситуация с мужчинами по имени Thomas (4 парня с этим именем было), только не с первого класса, а попозже. моего папу зовут Геннадий. А одна из моих подруг по имени Ася, как и Вы );
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем