Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоём.

Как Вы думаете,есть что-то схожее в характере людей с одинаковыми именами?В мои школьные года были распространены  имена Елена,Ольга,Татьяна,Наталья.И часто так получалось,что Ольги дружили с Ольгами)))Наташи с Наташами)))А у Вас самые близкие подруги не тёзки случаем?)) И ещё,какие имена повторялись чаще всего среди Ваших поклонников?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Элла
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
Сергей?
Самая счастливая
Сергей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))про что ты Лен,не поняла
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
)))про что ты Лен,не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
Самая счастливая
Пытаюсь имя мужа угадать,Элла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
)))ой Лёх,Лёхааа мне без тебя так плохо ))),эт мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня мышонок был-Леха.Маленький ангорский(как мартышка на резинке:раньше такие игрушки делали из меха).Из этого пушистого белого шарика выглядывали 2 черных бусинки-глазка.Мы ему купили офис,поставили туда колесо-тренажер...Но Алексей использовал его,как гамак:лежал после обеда,отталкиваясь лапкой.Красавец был,но редкостный раздолбай...
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Нет,ничего схожего,кроме имён.Подруг никогда не было с моим именем.Поклонники )))смешно,Владимир,Сергей,Алексей,три имени преследуют,можно с трёх раз угадать,кто на мну запал)).
СсылкаПожаловаться
Мне не то что не нравятся мужские имена,но я их на слух не переношу,Анатолий и Леонид,вот не знаю почему
Ольга Кравцова
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я физически не переношу Толиков )) Уж извините, Анатолии.. )) А Андреи для меня почти совершенства. Насчет женских имен - всегда хотела быть Натальей. Но потом много читала про княгиню Ольгу и примирилась со своим именем. Ненавижу всяких Виолетт и особенно Анжел . Удивляюсь, почему эти имена в России имеют самые непривлекательные девочки .. В моем окружении есть Глафира и Пелагея . Эти женщины настолько соответствуют своим именам ...Глаша одевается соответствующе и обладает внешностью настоящей русской красавицы .Есть Ярослава. Есть Сара.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
Ольга КравцоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У моей сестры была в детстве игрушка:2 плюшевых медвежонка,слившихся в объятиях.Она их так и звала:"Толики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая )))
Екатерина Онищенко
Впервые слышу о дружбе тезок как распространенном явлении.
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
Екатерина Онищенко
Впервые слышу о дружбе тезок как распространенном явлении.
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
И я не знаю. Но странным образом Виталики ко мне всегда тянутся.
Екатерина Онищенко
Впервые слышу о дружбе тезок как распространенном явлении.
По поводу схожести людей с одинаковыми именами - не знаю ни одного нормального Виталика.
СсылкаПожаловаться
гы ))) сейчас столько насть и маш, что ненароком им просто придется дружить )))))))
Марина
Дмитрий - это диагноз.
МицукоВ ответ на Марина
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
МаринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Какой, позвольте узнать? Скольких знаю Дмитриев, все очень положительные и рассудительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Могу у мужа спросить.
МицукоВ ответ на Марина
Марина
Не знаю. Могу у мужа спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
МаринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Он у вас эксперт по диагнозам или сам уже с диагнозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди с диагнозами. Вы нет?
МицукоВ ответ на Марина
Марина
Все люди с диагнозами. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, начали про Дмитриев, а закончили уже всеми людьми, точно это диагноз:-)
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Марина
Марина
Дмитрий - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
Ольга Знаменская
У меня ВСЕ были Димы- и поклонники, и брат, потом вышла замуз за Дениса, развелась и теперь муж Дима)). Во как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это наша территориальная особенность?
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Марина
Марина
Может это наша территориальная особенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда Вы, ежели не секрет?
Белоснежная снежинка
А мне имя Виктор не нравится,сразу почему-то алкоголик представляется)А Геннадий-что-то плюшевое типа чебурашки)а не крокодила)
Белоснежная снежинка
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
Елена ГригорьеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Сейчас из самых популярных,среди девочек,по-моему Настеньки)Такое кажется нежное имя,но стершень у Насть-ууухх.Я дочку Ириной назвала,моей маме сначала это имя казалось грубым,видимо из-за буквы "р"
СсылкаПожаловаться
А у меня имя Настенька ассоциируется с фильмом"Морозко".Она такая вся нежная с таким голосом,не люблю такой писклявый.И есть одна знакомая,так похожа на эту Настеньку из фильма,зовут ее Ира,но голос,такой писклявый,жуть просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем