Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в мире творится.

В Японии повалилось тыщщудвухсотлетнее священное дерево. В Африке крупнейшее за последние двадцатьпять лет нашествие саранчи. В Нижней Волге укоренились китайские двадцатипятисантиметровые беззубки, которые нарушают экосистему. 
Тревожусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Katrin
Я не знаю, кто такие 25сантиметровые беззубки... Но теперь мне тоже страшно!
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Я не знаю, кто такие 25сантиметровые беззубки... Но теперь мне тоже страшно!
СсылкаПожаловаться
это такие ракушки двухстворчатые, но максимально сантиметров семь в наших широтах. Если десять - то уже огого. А тут - двадцать пять, да еще и к рыбам мальков присасывают. Тоже страшно.
Василиса
В деревне Гадюкино опять дожди))
Катрин - КатринВ ответ на Василиса
Василиса
В деревне Гадюкино опять дожди))
СсылкаПожаловаться
И не в Гадюкино, тоже дожди!))
ВасилисаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И не в Гадюкино, тоже дожди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Самаре жара
Людмила
А еще мамврийский дуб засох (по легенде когда он засохнет, то настанет конец света), но не надо горевать - от его корней пошла новая поросль.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А еще мамврийский дуб засох (по легенде когда он засохнет, то настанет конец света), но не надо горевать - от его корней пошла новая поросль.
СсылкаПожаловаться
все одно к одному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем