Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в моем питании не так?

завтрак: каша пшенная на молоководе с льняным маслом, 2 бутера с сыром, цикорий с молоком
перекус: ореховая смесь
обед: 8 вареников с творогом, хлебец с сыром адыгейским
ужин: запеканка из цветной капусты, адыгейский сыр, цикорий с молоком

завтрак: творог данон, 2 бутера с сыром, цикорий с молоком
перекус: 2 маленьких персика
обед: печенка с рисом
ужин: кефир неженка с отрубями

Почему я не худею? может не правильно все таки питаюсь, хотя не вижу в чем? питание 2х дней здесь
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
VOneCo.
Это вы худеете или вес набираете? А если так: завтрака нет вовсе, обед салат и кусочек хлеба, в 16 часов этот же салат докушать, в 18 чай без сахара и яблоко. И по возможности больше двигаться, лучше длительные прогулки и быстрым деловым шагом. Конечно всё это по возможности, если есть время и условия.
Светлана
я бы столько не съела....

на завтрак каша + цикорий, а бутеры явный перебор..
перекус орехами !!!!! это супер много калорий !!!!
вареники и сыр ??? тоже море калорий...
на ужин достаточно запеканки ...
Сама по СебеВ ответ на Светлана
Светлана
я бы столько не съела....

на завтрак каша + цикорий, а бутеры явный перебор..
перекус орехами !!!!! это супер много калорий !!!!
вареники и сыр ??? тоже море калорий...
на ужин достаточно запеканки ...
СсылкаПожаловаться
Я орехами тоже голод сбивала, когда на тренировки ходила. Вовсе не обязательно их лопать за раз кило. Достаточно штук по 5 кешью, фундука и миндаля.
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я орехами тоже голод сбивала, когда на тренировки ходила. Вовсе не обязательно их лопать за раз кило. Достаточно штук по 5 кешью, фундука и миндаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень калорийно....можно другими продуктами голод сбивать...
Сама по СебеВ ответ на Светлана
Светлана
это очень калорийно....можно другими продуктами голод сбивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе какие другие продукты?))) А орешки незаметны )))
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
На работе какие другие продукты?))) А орешки незаметны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..на работе не заметны, зато на боках хорошо заметны...
Сама по СебеВ ответ на Светлана
Светлана
да..на работе не заметны, зато на боках хорошо заметны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) пишу же - орехи грызла, когда фитнесом занималась (успешно вполне).
Сама по Себе
Я орехами тоже голод сбивала, когда на тренировки ходила. Вовсе не обязательно их лопать за раз кило. Достаточно штук по 5 кешью, фундука и миндаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 шт. кешью либо миндаля,на перекус можно и не вредно,но раз в день!
Ольга СВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я орехами тоже голод сбивала, когда на тренировки ходила. Вовсе не обязательно их лопать за раз кило. Достаточно штук по 5 кешью, фундука и миндаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю кешью и миндаль. И когда ем, не могу остановиться, пока не наемся. Потом приходиться делать "перерыв".
Марина
Утром кекс и секс, в обед кекс и секс, на ужин только секс. Если не помогает, то мучное стоит исключить.
А если серьезно, то много жира и углеводов и совсем нет белка. Калорий не достаточно, по моему. В сутки их должно быть не меньше, чем естественные энергозатраты организма. В противном случае организм впадает в анабиоз и начинает копить жир. Жира в вашей диете предостаточно.
anastasia chernetskaya
А уровень физической активности какой?
***Евгения***В ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
А уровень физической активности какой?
СсылкаПожаловаться
низкий
anastasia chernetskayaВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, или повысить нагрузки ( ходите пешком больше), или калорийность снизить. Простите, Вы от каких продуктов поправляетесь? Их нужно сократить до минимума. А сочетание белков с овощами тоже не дает эффекта?
***Евгения***
низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вареники замените просто творогом или салатом из свежих овощей. Я в вашем рационе вообще овощей не увидела (свежих). И фруктов мало.И плохо, что спорта вообще никакого нет. Даже если нет возможности ходит с зал или дома заниматься, по улице больше ходите пешком. Мне еще в похудении редуксин помогал. Он снижал аппетит и есть хотелось намного меньше.
Ёрик
что-то в этой диете не так, настораживает
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то в этой диете не так, настораживает
СсылкаПожаловаться
может у вас слишком белки структурированные? может съесть раз в день ломоть ростбифа. тяпнуть эля или Гиннеса, а не лопать такое количество разнородных молекул трудно усваиваемого жира?
***Евгения***В ответ на Ёрик
Ёрик
может у вас слишком белки структурированные? может съесть раз в день ломоть ростбифа. тяпнуть эля или Гиннеса, а не лопать такое количество разнородных молекул трудно усваиваемого жира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где трудно усвояемый жир (кроме орехов)? я серьезно, хочу понять
ОльгаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
а где трудно усвояемый жир (кроме орехов)? я серьезно, хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоко,сыр,творог ,,Данон,,
КРАСКАВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
а где трудно усвояемый жир (кроме орехов)? я серьезно, хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горсть орехов на перекус- да это дневная норма углеводов!!! Это будете есть когда похудеете!!! Налегайте на салаты из огурцов и курицу! А вы вареники трескаете! Я уже забыла как эти вареники пахнут, хотя уже давно похудела и вес поддерживаю.
Der weisse HaiВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Горсть орехов на перекус- да это дневная норма углеводов!!! Это будете есть когда похудеете!!! Налегайте на салаты из огурцов и курицу! А вы вареники трескаете! Я уже забыла как эти вареники пахнут, хотя уже давно похудела и вес поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В орехах нет углеводов, только жиры и белки.
***Евгения***
а где трудно усвояемый жир (кроме орехов)? я серьезно, хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой сыр нужно или плавить или есть его с кислым, ткемали, пряные травы с уксусом винным. вином наконец сухим...
Ёрик
и пищевых волокон в вашем рационе недостаточно. ешьте салатные сырые листья а не обработанную капусту, а вот персики могут быть в виде компота без сахара
Крокодил Нильский
О, я, я знаю отличную диету!!! Пн - варим яйцо, вт - остужаем его, ср - чистим, чт - съедаем белок, пт - съедаем желток, сб и вс - разгрузочные дни.
anastasia chernetskayaВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
О, я, я знаю отличную диету!!! Пн - варим яйцо, вт - остужаем его, ср - чистим, чт - съедаем белок, пт - съедаем желток, сб и вс - разгрузочные дни.
СсылкаПожаловаться

Это из серии " Диета водная". Воду до приема пищи пить или после? Что Вы - вместо!
КРАСКА
Кошмар! Точно еще потолстеете! А где овощи и белок в виде грудки куриной или рыбы? Сыр с хлебом-это круто-быстрый углевод плюс жиры!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем