Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в Москве творится? Проблема женского алкоголизма.

Вчера шла в детский сад за ребёнком. Навстречу мне бежала алкашка с длинным кухонным ножом в руках. Она гналась за своим любимым - алкоголиком с угрозами убить его. И это все вдоль забора детского сада. Я в шоке. Уже страшно ходить по улицам. А если ей в голову взбредёт что-то и она решит что за любимым далеко гнаться, а мамаша с ребёнком ближе ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Тем нет интересных чета. Реклама - скупка антиквариат и иконы, а мне нравятся иконы, в смысле для частных коллекций, им место в церкви. Мне нравится, чтоб коллекция была из мебели, штуковин всяких, например как в сериале Клон, это пипец обстановочка..
СсылкаПожаловаться
Не нравятся. Иконы дома - жуть
Constellation Chariot
Ну значит тот кто ближе - попадет под руку ))))
Смотрящий Сквозь Тебя
Не огорчайся,просто украинки понаехали из своей свободно-демократической страны, а привычки у них ещё старые остались.
Светлана 67
Вот что значит столица !)
Культура !)))
Даже сожителей алкашей убивать выбегают с сумочками)
Сумочка-то хоть брендовая ?
Тыщ за 40?))
Светлана 67
Пора полицейских на улицы выводить, на свежий воздух, на посты и патрулирование ...
Светлана 67
Автору за сочинение - два!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем