Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в Москве творится? Проблема женского алкоголизма.

Вчера шла в детский сад за ребёнком. Навстречу мне бежала алкашка с длинным кухонным ножом в руках. Она гналась за своим любимым - алкоголиком с угрозами убить его. И это все вдоль забора детского сада. Я в шоке. Уже страшно ходить по улицам. А если ей в голову взбредёт что-то и она решит что за любимым далеко гнаться, а мамаша с ребёнком ближе ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кукуля Мукуля Сосисочная
Не только в Москве такое)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Не только в Москве такое)))
СсылкаПожаловаться
И в Лондоне тоже.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
И в Лондоне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы в ЛондОнах не бывали, не знаем))) Приветы, Вампирёныш!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну мы в ЛондОнах не бывали, не знаем))) Приветы, Вампирёныш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чё! Там такие дикие алкаши носятся - мама не горюй!

Привет, Кукулито))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да ты чё! Там такие дикие алкаши носятся - мама не горюй!

Привет, Кукулито))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикие алкаши носятся





Пацталом)))
Fa Son



АнтошаВ ответ на Fa Son
Fa Son



СсылкаПожаловаться
Я смотрю у тебя уже несколько дней плохое настроение....
Fa SonВ ответ на Антоша
Антоша
Я смотрю у тебя уже несколько дней плохое настроение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь дать другой ответ, на шедевр анонима?
АнтошаВ ответ на Fa Son
Fa Son
А ты хочешь дать другой ответ, на шедевр анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Андерлехте и Моленбеке басмачи так не лютуют?
ЧеПоЧем
Я стриптиз у школы видела
КикимораВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я стриптиз у школы видела
СсылкаПожаловаться

у меня школа напротив дома, после Нг идет компания в школу, один в шапке санта клауса (красненькая с белым бубуном), друзья спрашивают: где шапка? - да мои забухали...
ЧеПоЧемВ ответ на Кикимора
Кикимора

у меня школа напротив дома, после Нг идет компания в школу, один в шапке санта клауса (красненькая с белым бубуном), друзья спрашивают: где шапка? - да мои забухали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Класс. А у нас у школы тётко "плоскодонка" раздевалась. Еще и в костюме госпожи. Вот я "отдохнула" прям там
kristinaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем


Класс. А у нас у школы тётко "плоскодонка" раздевалась. Еще и в костюме госпожи. Вот я "отдохнула" прям там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шла в субботу с подругой и детьми, вдоль дороги стоят учреждения, сначала роддом, потом детская поликлиника, детская больница, травмпункт. и в конце взрослая больница, из последнего вагона учреждения выходит тощий молодой человек босиком в трусах или нет не знаю, но в одеяле на голое тело шатается пытается перейти дорогу, люди идут машины едут жизнь кипит а он в одеяле переходит дорогу. Стала смотреть сквозь забор может кто из персонала по территории идёт, крикнула одной санитарке с тележкой белья она ноль эмоций, думаю может 112 позвонить, а он уже во дворы!
Интересно далеко ли ушёл...
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Шла в субботу с подругой и детьми, вдоль дороги стоят учреждения, сначала роддом, потом детская поликлиника, детская больница, травмпункт. и в конце взрослая больница, из последнего вагона учреждения выходит тощий молодой человек босиком в трусах или нет не знаю, но в одеяле на голое тело шатается пытается перейти дорогу, люди идут машины едут жизнь кипит а он в одеяле переходит дорогу. Стала смотреть сквозь забор может кто из персонала по территории идёт, крикнула одной санитарке с тележкой белья она ноль эмоций, думаю может 112 позвонить, а он уже во дворы!
Интересно далеко ли ушёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец вообще. Я как-то видела гуляющую тетку голую, в одних трусах. Позвонила в полицию, не знаю приехали они или нет.
Кира_В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я стриптиз у школы видела
СсылкаПожаловаться
А мне вчера видео показали, как у моей школы три бабки колдовали или какой-то обряд Вуду проводили. Включили музыку непонятную, положили продукты в центр своего "круга" и полчаса монотонно проделывали какеи-то движения бесовские.
Элина

Андреева
Любимый алкоголик - это что то новое...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Андреева
Андреева
Любимый алкоголик - это что то новое...
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю))) В жизни маргиналов такие страсти кипят, что нам и не снилось)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ой, я Вас умоляю))) В жизни маргиналов такие страсти кипят, что нам и не снилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не...я про автора - от куда она знает, что она гналась за любимым? и что он алкоголик? она что - успела их поспрашивать о жизни? может, автору как то поработать над сценарием? и более жизненными словами описывать увиденное? ну, или то, что автор на ходу придумывает...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Андреева
Андреева
да не...я про автора - от куда она знает, что она гналась за любимым? и что он алкоголик? она что - успела их поспрашивать о жизни? может, автору как то поработать над сценарием? и более жизненными словами описывать увиденное? ну, или то, что автор на ходу придумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, скорее всего пионерка пишет)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Да нет, скорее всего пионерка пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавры Донцовой ей покоя не дают, вот и сочиняет бредятину на ходу...
mur-r-r-zikВ ответ на Андреева
Андреева
да не...я про автора - от куда она знает, что она гналась за любимым? и что он алкоголик? она что - успела их поспрашивать о жизни? может, автору как то поработать над сценарием? и более жизненными словами описывать увиденное? ну, или то, что автор на ходу придумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухает она вместе с ними, вот и знает все подробности!))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
да не...я про автора - от куда она знает, что она гналась за любимым? и что он алкоголик? она что - успела их поспрашивать о жизни? может, автору как то поработать над сценарием? и более жизненными словами описывать увиденное? ну, или то, что автор на ходу придумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что они алкаши видно по их лицам.
То что любимый, я сделала выводы по тому что они ссорились, она его обзывала козлом и посылала подальше))) а потом выхватила из сумки нож и побежала убивать. Все это тротуаре происходило прям у меня на глазах.
Может и не любимый конечно, может просто за проходим погналась. Может водку у неё отобрал. Вариантов масса. Я самый вероятный назвала.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
То что они алкаши видно по их лицам.
То что любимый, я сделала выводы по тому что они ссорились, она его обзывала козлом и посылала подальше))) а потом выхватила из сумки нож и побежала убивать. Все это тротуаре происходило прям у меня на глазах.
Может и не любимый конечно, может просто за проходим погналась. Может водку у неё отобрал. Вариантов масса. Я самый вероятный назвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные у Вас выводы... но каждый судит в меру своих способностей...если козел - то точно слово "любимый" здесь подходит... а прямо "побежала убивать" - это Вы дамских романов плохоньких начитались... поработайте над стилем - пока литература это не Ваше...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
странные у Вас выводы... но каждый судит в меру своих способностей...если козел - то точно слово "любимый" здесь подходит... а прямо "побежала убивать" - это Вы дамских романов плохоньких начитались... поработайте над стилем - пока литература это не Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она просто кричала что убьёт его , а так ничего))
Я не утверждаю что любимый)) я предполагаю что алкаши именно так ссорятся. Возможно кто-то лучше знает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем