Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в мужчине больше всего возбуждает вас?

Что в мужчине больше всего возбуждает вас?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Метиска
Не поверите! Торс!)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Метиска
Метиска
Не поверите! Торс!)
СсылкаПожаловаться
Верим :) более того- попа этого торса. ОНА ТАКАя....ииии!...:)
Sweet_frog
само осознание,что это МУЖЧИНА и что он мной владеет )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
само осознание,что это МУЖЧИНА и что он мной владеет )))
СсылкаПожаловаться
Любой ?..:)
Ирина Овчинникова V
Любой ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не)))только мой...я других не рассматриваю....
Befana
пропорциональность фигуры. Руки, мышцы... только если не перебор, а то, если видишь явного качка, сразу кажется, что он тупой))))
SANDRA
v moem vse
Mila
Волосатость!
Олеся Касаткина
Мужчину возбуждает - женщина :)
Кира
Вообще-то женщина не "возбуждается" от одного внешнего вида мужчины - этим можно только заинтересовать.
М.А.
Поведение
Ирина Овчинникова V
если говорить о физическом восприятии, мне нравятся спокойные уравновешенные мужчины, мягкие, с медленными движениями,...рука которого, как змея..НЕЗАМЕТНО залезает в рукав...или куда-нибудь :)) то есть не грубые. Грубый первобытный sех не для меня. Видать, откуда-то остались воспоминания и ассоциации :) и ещё не нравятся "живчики".
Хоть Александр Абдулов и был красавец мужчина, он был всё же слегла психованный. Мне ближе Ширвиндт в молодости :)
tim dy
То ,как и что он говорит, тембр голоса. Не имеется ввиду комплименты, просто должно быть сразу ясно ,что умный.Ну и глаза - интеллект должен светиться.
ЛюбаваВ ответ на tim dy
tim dy
То ,как и что он говорит, тембр голоса. Не имеется ввиду комплименты, просто должно быть сразу ясно ,что умный.Ну и глаза - интеллект должен светиться.
СсылкаПожаловаться
Но сразу понять, что умный не возможно. Мужчины, когда увлечены, очень по-глупому бывает ведут.))) А тембр голоса, действительно, для начала заводит, ну а потом интеллект! А уж затем все остальные его причин-далы ;))
Ирина Овчинникова VВ ответ на tim dy
tim dy
То ,как и что он говорит, тембр голоса. Не имеется ввиду комплименты, просто должно быть сразу ясно ,что умный.Ну и глаза - интеллект должен светиться.
СсылкаПожаловаться
Интеллект всё же не всегда возбуждает. Вызывает уважение - безусловно. Вот взять к примеру Дмитрия Быкова . умный же мужик. но..не герой моего РОМАНА....
Дима, прости... :)
lera ivanova
любимый мужчина
#Stella#
Глаза - взгляд....слова....
Нюша
Голос...взгляд...запах...руки...и конечно осознание того,что ты желанна!
Ольга Иванова
Меня возбуждает в мужчине запах, но запах парфюма, а не его естественный! Просто тащусь, когда мужчина проходит мимо, а от него веет приятный аромат! Самое интересное мне почему то редко встречались такие мужчины.
Нескромное Солнце
А мой занимался профессиональным плаванием-у него плечи и ноги ваще все в мускулах,но это меня не очень возбуждает.А вот попа и то что на этом же уровне,только спереди.ВАУ.
Фрейляйн Каце
В совокупности - интеллект, фигура (не худенькие), уверенность в себе, интерес к тебе. готовность к флирту, приятный запах, не суетливый и не не болтун. с чувством юмора. не хвастливый...
Anna Moskaleva
А мне очень нравится в мужчине аккуратно коротко подстриженный затылок!
Юлия Михайловна)))
" яйца, табак, перегар и щетина";)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
" яйца, табак, перегар и щетина";)))
СсылкаПожаловаться
это шутка, конечно. А серьезно, то как-то банально: запах ( смесь парфюма, его собств запаха. и авто), руки....да всего не описать, как идет, сидит, говорит....вот, как за рулем сидит ...Собственно, все это о собственном муже
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем