Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в старости поделывать думаете?

Темка так, пофлудить. Мне 34, но иногда думаю, а чем же я заниматься-то буду, когда дети вырастут и из гнезда выпорхнут? Занудной тещей-свекровью явно не хочется. Сад-огород не интересует, вышивками-вязаниями не увлекаюсь. 
Так вот, вспомнился тут фильм подростковый, который в детстве смотрела. Там у главной героини, девченки лет 14-16 ти была пробабка. Классная такая. Старушке уже далеко за 90, а она красилась, носила модняцкую одежку и бегала на свидания к "мальчика", которые ее на 20ть лет младше были... И девченка эта весь фильм именно этой пробабке доверяла все свои секреты, делилась переживаниями. Короче, как с подружкой с ней. Меня тогда очень эта бабка поразила. В нашей, российской, действительности таких отродясь не бывало.
 И сейчас, спустя лет 20ть после просмотра того фильма, с тоской думаю, что так они, эти супер-бабульки, не появились и вряд ли появяться.... А я вот хотела бы стать именно такой! Дай Бог здоровья моему мужу, при нем на свиданки бегать не стану 
 А вот путешествовать, на велике кататься и вообще вести интересный образ жизни было классно. Что мешает нашим бабушкам это делвть? Пенсиии у некоторых очень достойные, все есть - живи, радуйся. Не хотят. Привыкли все в копилку, на себе экономить. Ужасно. 
Давайте не будем такими. Жизнь - она ведь одна. И даже старость может быть интересной и увлекательной, если ее правильно встретить и с ней дружить 
 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Осенняя
Путешествовать
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
Любовь ЛисинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
СсылкаПожаловаться
Ну , вот это зря!
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
СсылкаПожаловаться
вечно молодой... вечно..... ))
Зря так... В старости, наверное, тоже интересно)))
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
СсылкаПожаловаться
аналогично!
МиражВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
СсылкаПожаловаться
+Я!
до 50 и хватит))))
МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планирую не дожить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Cherry
я вот мечтаю о том, что буду очень активной пенисонеркой - клубы, выпивка, сиги! правда, здоровья много нужно на все это (
Солнечное СолнышкоВ ответ на Cherry
Cherry
я вот мечтаю о том, что буду очень активной пенисонеркой - клубы, выпивка, сиги! правда, здоровья много нужно на все это (
СсылкаПожаловаться
О, это поддерживаю! А здоровье будет, если постоянно на него не жаловаться и не думать с утра - а что же у меня сегодня поболит?
Солнечное Солнышко
О, это поддерживаю! А здоровье будет, если постоянно на него не жаловаться и не думать с утра - а что же у меня сегодня поболит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вечером не сидеть и не перебирать колеса - ой, вот это давно не пила, как раз для давления! а это завтра выпью с утра
Солнечное СолнышкоВ ответ на Cherry
Cherry
а вечером не сидеть и не перебирать колеса - ой, вот это давно не пила, как раз для давления! а это завтра выпью с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да! Только положительный настрой
НЕСМЕЯНАВ ответ на Cherry
Cherry
а вечером не сидеть и не перебирать колеса - ой, вот это давно не пила, как раз для давления! а это завтра выпью с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ой, сначала про автомобильные колёса подумала
НЕСМЕЯНА
я ой, сначала про автомобильные колёса подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю пользоваться сленгом ))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Cherry
Cherry
люблю пользоваться сленгом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я потом поняла.
Василиса
Тем же, что и с детьми, работать и отдыхать))) только в доме больше порядка будет, ибо мусорить некому)))
Василиса
Тем же, что и с детьми, работать и отдыхать))) только в доме больше порядка будет, ибо мусорить некому)))
СсылкаПожаловаться
Как это некому - а собаки с котиками?)))
ВасилисаВ ответ на Жужа
Жужа
Как это некому - а собаки с котиками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "котособа" мусора и шума меньше, чем от сына))
Наталья
буду путешествовать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
буду путешествовать
СсылкаПожаловаться
Еще не надоело? )))
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще не надоело? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
неет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закаленная)))
Николавна
Мне 45, дочке всего 7. Так что старость отодвигается на неопределенное время)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Николавна
Николавна
Мне 45, дочке всего 7. Так что старость отодвигается на неопределенное время)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
Тут вообще самое веселье как раз лет через 10-12 начнется. Терпения вам и здоровья
Солнечное Солнышко
Тоже вариант
Тут вообще самое веселье как раз лет через 10-12 начнется. Терпения вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Уже сейчас вижу, что начнется веселье)))
Алена Алена
А почему они экономят? Чтобы своим детям-внукам эти денежки дать. Не о себе пекутся.
Я планирую нянькаться с внуками, большие надежды на сына возлагаю))).
Путешествия - это хорошо, но видела этих иностранных бабулек и дедулек, теряющих сознание в чужих странах... Ну не знаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем