Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что в вашем понимании грубый секс?

думаю что не первый поднимаю эту тему, но хочется для себя определить границы этого понятия. отделить от садов и от мазов.
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Панда
Если волнуют только свои ощущения, а на чувства и ощущения партнера начхать, то такой секс автоматически становится грубым.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Панда
Панда
Если волнуют только свои ощущения, а на чувства и ощущения партнера начхать, то такой секс автоматически становится грубым.
СсылкаПожаловаться
ещё один плюс в сторону "желание, только желание"
Елена Глушенкова
Грубый- это когда больно и все только противно и ждёшь скорейшего конца. Можно и без прелюдий, но без боли. Хотя на любителя. О, вспомнила- "Пятьдесят оттенков серого."
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Грубый- это когда больно и все только противно и ждёшь скорейшего конца. Можно и без прелюдий, но без боли. Хотя на любителя. О, вспомнила- "Пятьдесят оттенков серого."
СсылкаПожаловаться
такой секс уже называется садо мазо.
ОбаснуйВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Грубый- это когда больно и все только противно и ждёшь скорейшего конца. Можно и без прелюдий, но без боли. Хотя на любителя. О, вспомнила- "Пятьдесят оттенков серого."
СсылкаПожаловаться
Брависимо, можно вас попросить еще одну глупость на бис?!!!:)))
Елена Глушенкова
Грубый- это когда больно и все только противно и ждёшь скорейшего конца. Можно и без прелюдий, но без боли. Хотя на любителя. О, вспомнила- "Пятьдесят оттенков серого."
СсылкаПожаловаться
а зачем вы трахаетесь с кем противно
ЕленаВ ответ на detka $
detka $
а зачем вы трахаетесь с кем противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы трахаетесь с кем противно
..вот лучше и не скажешь...
ОнежкаВ ответ на detka $
detka $
а зачем вы трахаетесь с кем противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не трахаюсь я с кем противно, я трахаюсь для удовольствия, в мои сорок с лишним по другому и быть не может, я тьлько выдвинула свое предположение и все.
detka $В ответ на Онежка
Онежка
Да не трахаюсь я с кем противно, я трахаюсь для удовольствия, в мои сорок с лишним по другому и быть не может, я тьлько выдвинула свое предположение и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень красочное предположение....испытанное собой
ОнежкаВ ответ на detka $
detka $
очень красочное предположение....испытанное собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гони волну, боль я не терплю, ну только если у зубного допускаю ее присутствие и то, прошу обезболевающие. Ну если хочешь-фантазируй.
detka $В ответ на Онежка
Онежка
Не гони волну, боль я не терплю, ну только если у зубного допускаю ее присутствие и то, прошу обезболевающие. Ну если хочешь-фантазируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем... ты и так все описала
Геннадий XPOMUHВ ответ на detka $
detka $
зачем... ты и так все описала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты всё обкакала
Наталья
Я, например, вообще терпеть не могу всяких зажиманий и тисканий, впивающихся поцелуев, это такое отвращение, что вообще уже ничего не хочется... Есть такие мужики и я это расцениваю не как грубый секс, а как крайне неумелый, такие мужчины, по-моему, вообще не понимают, что от таких "страстей" не то, чтобы возбуждение усиливалось, а оно просто сходит на нет... А вот к примеру такой "грубый" секс как резкие движения в позе сзади и периодические похлопывания по попе - это супер!)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Наталья
Наталья
Я, например, вообще терпеть не могу всяких зажиманий и тисканий, впивающихся поцелуев, это такое отвращение, что вообще уже ничего не хочется... Есть такие мужики и я это расцениваю не как грубый секс, а как крайне неумелый, такие мужчины, по-моему, вообще не понимают, что от таких "страстей" не то, чтобы возбуждение усиливалось, а оно просто сходит на нет... А вот к примеру такой "грубый" секс как резкие движения в позе сзади и периодические похлопывания по попе - это супер!)))
СсылкаПожаловаться
один плюс в сторону "власть имеющего"
НатальяВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
один плюс в сторону "власть имеющего"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роли могут меняться... Мы, например, так и делаем по настроению, когда хочется "грубого" секса... То "власть имеющий" - он, а то - я...)))
AltusВ ответ на Наталья
Наталья
Роли могут меняться... Мы, например, так и делаем по настроению, когда хочется "грубого" секса... То "власть имеющий" - он, а то - я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То "власть имеющий" - он, а то - я...)))

"то он" это понятно. а "то я" - это как?
НатальяВ ответ на Altus
Altus
То "власть имеющий" - он, а то - я...)))

"то он" это понятно. а "то я" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так;)) Мне помнится, что мы с Вами уже обсуждали эту тему о пристрастиях некоторых мужчин...;))
AltusВ ответ на Наталья
Наталья
А вот так;)) Мне помнится, что мы с Вами уже обсуждали эту тему о пристрастиях некоторых мужчин...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы другие пристрастья обсуждали. а про эту тему я первый раз услышал
НатальяВ ответ на Altus
Altus
мы другие пристрастья обсуждали. а про эту тему я первый раз услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это все звенья одной цепи....И предыдущий, и нынешний любят иногда побыть в пассивной роли...;))
AltusВ ответ на Наталья
Наталья
Да это все звенья одной цепи....И предыдущий, и нынешний любят иногда побыть в пассивной роли...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс... лично я при слове пассивность только минет представляю
НатальяВ ответ на Altus
Altus
упс... лично я при слове пассивность только минет представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и другие варианты...;))
AltusВ ответ на Наталья
Наталья
Есть и другие варианты...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поделитесь?
НатальяВ ответ на Altus
Altus
поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем Вам, хотите расширить свой диапазон приемлемости? ;))
AltusВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем Вам, хотите расширить свой диапазон приемлемости? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересно же. а может и мне понравится.
а может и нет
НатальяВ ответ на Altus
Altus
интересно же. а может и мне понравится.
а может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игрушка через И-нет заказывается, классная такая штука... Там воздействие на двоих сразу идет, если честно, то супер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем