Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в женщине больше всего привлекает мужчину?

Какая особенность или чем именно женщина способна привлечь и влюбить в себя? вопрос серьезный, про (.)(.) не отвечать :) ....ну а я на рыбалку пошел, потом скажу ответ! (только это МЛМ, моё личное мнение, не претендую на аксиомизацию) :):):)
Верный Всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Элина
Не знаю.
Верный ВсегдаВ ответ на Элина
Элина
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
попозже, ладно? пусть дамы и господа выскажутся....:)
Верный Всегда
попозже, ладно? пусть дамы и господа выскажутся....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)).
Верный Всегда
Всем Доброе Утро и удачного дня!!!
Ольга Кравцова
Кабы женщины знали этот секрет ....))))
Снежок Анастасия
Доброе,удачного. Привлекает женственным внешним обликом и вниманием к мужчине, заинтересованностью мужчиной. Ну а остальное дело вкуса.Кому-то нравятся спокойные,кому-то бойкие, кому-то худышки, кому-то в теле...
Дарья КошкаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Доброе,удачного. Привлекает женственным внешним обликом и вниманием к мужчине, заинтересованностью мужчиной. Ну а остальное дело вкуса.Кому-то нравятся спокойные,кому-то бойкие, кому-то худышки, кому-то в теле...
СсылкаПожаловаться
Хм, а может это мужчина должен в ней заинтересованность показывать?
Снежок АнастасияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хм, а может это мужчина должен в ней заинтересованность показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,взаимно надо.
Дарья Кошка
Веселый, легкий и жизнерадостный характер.
Валерка Смирнова
мы то почем знаем.
Ловим на ВСе- на что клюнет
Ирида Ирида
Внешностью прежде всего
Вячеслав Р
Согласен с ***Anastasia***
Снежок АнастасияВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Согласен с ***Anastasia***
СсылкаПожаловаться

Верный Всегда
На секунду зашел..... Верного ответа НЕТ! :):):)
Бастет_BȝsttВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
На секунду зашел..... Верного ответа НЕТ! :):):)
СсылкаПожаловаться
да кто вас разберет то? почему вы на одних женитесь, а с другими под руку гуляете.
Sniper _
Каждому своё. Одного ответа на всех нет.
Любовь Лисовская
Как муж сказал, что такой заманчивой попы никогда не видел!
Познакомились на горнолыжном курорте. Была не накрашена, а для блондинки это важно, значит все-таки макияж не самое главное. ))
Ника Котова
Уверенность в себе самое главное
Ariadna X
Меня любит за мой характер и ненавидит за это же)))
Ну и ещё он восхищён что за 12 лет я не располнела как у его товарищей жены, и все время ухаживаю за своим внешним видом, и за его также присматриваю.
ДИМАН ПЕРВАКОВ
Конечно же внешность в первую очередь, чтобы следила за собой и не разжирела, что касается остального все вы одинаковые)))))
Ягодка ЯгаВ ответ на ДИМАН ПЕРВАКОВ
ДИМАН ПЕРВАКОВ
Конечно же внешность в первую очередь, чтобы следила за собой и не разжирела, что касается остального все вы одинаковые)))))
СсылкаПожаловаться
Вот это самое одинаковое у всех и привлекает. Не буду оригинальна. Но это факт. В остальном мы све разные. И это отталкивает.
Шизгара
А мне всегда было интересно.Почему , допустим, Таня, а не Маня.Хотя внешне они мало чем друг от друга отличаются.
amoremio
Галина
Мужчину в женщине привлекает блуд в глазах. Готовность к любви. Это не значит, что женщина свободных нравов. Блуд у неё может быть и не для всех мужчин, а вот только для него-единственного.
Верный Всегда
Ум и интеллект!!! это самое главное в женщине...равно так же как и в мужчине!!! чувство юмора, готовность и умение выслушать и понять, манеры, жесты, вкус и прочее присуще только умной женщине... вот так вот...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем