Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам дал форум?

Тема ,возникла после темы " Почему Вы здесь ". Я  хочу спросить, что даёт это общение Вам, какие эмоции получает человек в общении с пустатой, не видя лица, не видя глаз? Для меня ,это оказалось неожиданной реакцией моего мозга, моего организма . Увы, не очень полезной и хорошей .Я всегда не хотела и не понимала, для чего люди обнажают свою душу посторонним и хотят облегчить то, чего не дано  (мозги ). Выдать порцию негатива, своих неудач, своих сексуальных предпочтений, своего недовольства жизнью. ..Ещё раз подчеркну, что это мои эмоции. Но я почувствовала , что стала более жесткой, даже озлобленной,  без причины. Холодно стало мне с собой. Я,  переваривая некоторые темы ,"стала заражаться" негативом. А вообще я поняла ,что всё в жизни пахнет- любовь, влюбленность, неудачи, болезнь и даже смерть. И вдыхая эти запахи, не зависимо от какого контакта ,ты их ощущаешь. Я считаю себя сильным челом, но. ..
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
дядя витяВ ответ на Вафелька
Вафелька
+ 10000 . Особенно у меня работает, если хочу обижульку включить. Говорю: девоска зайди на форум и цени своего золотого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Смирнова читай
Для тебя написано ))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вот, Смирнова читай
Для тебя написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишка, я же попросила тебя. ))) Я тебя за грубость и неотёсанность ругаю, а не за идеи. Обходительности не хватает тебе при общении с барышнями. )))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мишка, я же попросила тебя. ))) Я тебя за грубость и неотёсанность ругаю, а не за идеи. Обходительности не хватает тебе при общении с барышнями. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, графиня, больше не буду )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Все, графиня, больше не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая я графиня! )) Да никакая, прямо скажем.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вот, Смирнова читай
Для тебя написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, этот ник уже забит моей тёзкой и однофамилицей.
ВафелькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот, Смирнова читай
Для тебя написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто такой? Оп чем пишет?
Я женщина слабая , нежная , окромя любовных романов и детекивов ниче не читаю))))))
Меня и так любят)))))))
Мисс Вселенная
Словами не выразить.
Мисс Вселенная
Словами не выразить.
СсылкаПожаловаться
А чем, столько наносного и грязного.
Isida
Фиг знает. Обязательно должно что-то дать? А бывает, лукавый путает, начинаю чувствовать что-то типа того, что Михаил пишет. Но редко
дядя витяВ ответ на Isida
Isida
Фиг знает. Обязательно должно что-то дать? А бывает, лукавый путает, начинаю чувствовать что-то типа того, что Михаил пишет. Но редко
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем
Супер терапия от того чтобы "загоняться"по ерунде
ториВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот и я о чем
Супер терапия от того чтобы "загоняться"по ерунде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав!
ториВ ответ на Isida
Isida
Фиг знает. Обязательно должно что-то дать? А бывает, лукавый путает, начинаю чувствовать что-то типа того, что Михаил пишет. Но редко
СсылкаПожаловаться
Михаил есть Михаил, тёртенький калачик, уплотнился!
IsidaВ ответ на тори
тори
Михаил есть Михаил, тёртенький калачик, уплотнился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ему тощать? С таким-то мировоззрением.
А Вы наверно просто разочаровались, поначалу видели в этом форуме и общении то, чего на самом деле нет. Люди есть люди, просто в реале придерживают свои мнения при себе, а здесь не нужно. Вот и видится такая удручающая картина падения человечности
ториВ ответ на Isida
Isida
А чего ему тощать? С таким-то мировоззрением.
А Вы наверно просто разочаровались, поначалу видели в этом форуме и общении то, чего на самом деле нет. Люди есть люди, просто в реале придерживают свои мнения при себе, а здесь не нужно. Вот и видится такая удручающая картина падения человечности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, но если честно, я не задумывалась ,просто так ...
Светлана Сми.В ответ на Isida
Isida
Фиг знает. Обязательно должно что-то дать? А бывает, лукавый путает, начинаю чувствовать что-то типа того, что Михаил пишет. Но редко
СсылкаПожаловаться
Мишкино влияние? ))) Ой, Мише, наверное, в радость. ))
Светлана Сми.
Мишкино влияние? ))) Ой, Мише, наверное, в радость. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Мишкино? Ну бывают у меня моменты сучности. Давлю как могу. Бывает у меня и зависть, и злорадство, и осуждение человека. Эх, если б это все зависело от Мишкиных комментариев, а не воняло из глубин души.... Как было бы все просто )
Светлана Сми.В ответ на Isida
Isida
Почему Мишкино? Ну бывают у меня моменты сучности. Давлю как могу. Бывает у меня и зависть, и злорадство, и осуждение человека. Эх, если б это все зависело от Мишкиных комментариев, а не воняло из глубин души.... Как было бы все просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит, я неправильно поняла и трактовала первый текст, моё предположение неверно, сейчас всё встало на свои места. )
У всех всё бывает и случается, другое дело, что с этим делать и как справляться.
Светлана Сми.
Ага, значит, я неправильно поняла и трактовала первый текст, моё предположение неверно, сейчас всё встало на свои места. )
У всех всё бывает и случается, другое дело, что с этим делать и как справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я стараюсь не комментить темы, где бросил муж, изменил, парень остыл, родители обидели и т.д. Боюсь ляпну чего "вумного", а человеку еще хуже станет.

Там, в другой теме, Натали про свинью вещает, меня б кто отмыл )))
Светлана Сми.В ответ на Isida
Isida
Поэтому я стараюсь не комментить темы, где бросил муж, изменил, парень остыл, родители обидели и т.д. Боюсь ляпну чего "вумного", а человеку еще хуже станет.

Там, в другой теме, Натали про свинью вещает, меня б кто отмыл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами справитесь. Вы же понимаете, что можете словами навредить и понимаете и не делаете так, чтобы кому-то стало ещё хуже, чем было. Значит, с Вами всё в порядке. ))
Светлана Сми.
Вы сами справитесь. Вы же понимаете, что можете словами навредить и понимаете и не делаете так, чтобы кому-то стало ещё хуже, чем было. Значит, с Вами всё в порядке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вам мое МЕРСИще!
)))
Светлана Сми.В ответ на Isida
Isida
Вот Вам мое МЕРСИще!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты! Спасибо. И от меня
))
Агата
Я тренируюсь перед реалом, три года близкого общения только с семьей и подругами по счастью. А пора уже в свет)
ториВ ответ на Агата
Агата
Я тренируюсь перед реалом, три года близкого общения только с семьей и подругами по счастью. А пора уже в свет)
СсылкаПожаловаться
И что увидела, много света или тебе наложить, просто моральная тусовка?
АгатаВ ответ на тори
тори
И что увидела, много света или тебе наложить, просто моральная тусовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально сейчас, а сначала диковато.
ЭллаВ ответ на Агата
Агата
Я тренируюсь перед реалом, три года близкого общения только с семьей и подругами по счастью. А пора уже в свет)
СсылкаПожаловаться
Что значит тренируюсь и три года??пугаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем