Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам дал форум?

Тема ,возникла после темы " Почему Вы здесь ". Я  хочу спросить, что даёт это общение Вам, какие эмоции получает человек в общении с пустатой, не видя лица, не видя глаз? Для меня ,это оказалось неожиданной реакцией моего мозга, моего организма . Увы, не очень полезной и хорошей .Я всегда не хотела и не понимала, для чего люди обнажают свою душу посторонним и хотят облегчить то, чего не дано  (мозги ). Выдать порцию негатива, своих неудач, своих сексуальных предпочтений, своего недовольства жизнью. ..Ещё раз подчеркну, что это мои эмоции. Но я почувствовала , что стала более жесткой, даже озлобленной,  без причины. Холодно стало мне с собой. Я,  переваривая некоторые темы ,"стала заражаться" негативом. А вообще я поняла ,что всё в жизни пахнет- любовь, влюбленность, неудачи, болезнь и даже смерть. И вдыхая эти запахи, не зависимо от какого контакта ,ты их ощущаешь. Я считаю себя сильным челом, но. ..
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
sea kerry
чтото седня много тем про форум. прям форум чтоб обсудить форум)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на sea kerry
sea kerry
чтото седня много тем про форум. прям форум чтоб обсудить форум)
СсылкаПожаловаться

Золотце
Я в предыдущей теме написала- не читаю про "побил, изменил, бросил". Для меня форум это просто виртуальное развлечение и времяпровождение типа игры "три в ряд". Ничего личного)
Анастасия
Проще стала смотреть на некоторые вещи, менее обидчивой стала. Форум в ограниченных количествах закаляет нервную систему! ))) А ещё просто от нечего делать...
sea kerry
я вот удивляюсь конечно категоричности во многих вопросах: изменила- гадина, муж козел- боось его, секса нет- гуляет. жизнь так многогранна.. и даже иногда заражаешься этим стадным чувством а если не заражаешься других идиотами начинаешь считать. и это тоже бесит
Виктория КуличенкоВ ответ на sea kerry
sea kerry
я вот удивляюсь конечно категоричности во многих вопросах: изменила- гадина, муж козел- боось его, секса нет- гуляет. жизнь так многогранна.. и даже иногда заражаешься этим стадным чувством а если не заражаешься других идиотами начинаешь считать. и это тоже бесит
СсылкаПожаловаться
и еще если любит, то обязательно разведется... еще одна сказка максималисток)))
Елена Пустовец
ну я все не читаю ) только темы по-позитивнее и комментарии, иногда даже без просмотра самой темы ) тут, конечно, разное пишут ) и самой иной раз, не скрываю, нет, нет, да и захочется чего-нибудь писнуть ) много шутят здесь, но бывает и черный юмор... не скрою... а поговорить ведь всегда с кем-то хочется)
Виктория Куличенко
А я еще раз убедилась, что все такие разные. Каждому свое хорошо и свое нужно.
Все ту тему про духов не могу забыть...... опасные люди вокруг нас есть)))))
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
Виктория КуличенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Да да. Я всегда говорю, почитайте отзывы о гостиницах.. В любой гостинице будут и довольные, и очень недовольные))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Я плюсуюсь, потому что написали опередив меня))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я плюсуюсь, потому что написали опередив меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Я раз уже писала, что Вы добрый человек.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Я раз уже писала, что Вы добрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много добрых, просто некоторых жизнь ставит в такие условия, что они забывают, что они добрые
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
А я позитивный человек?))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А я позитивный человек?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как, но мне ты очень нравишься, настоящая, эмоциональная.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда как, но мне ты очень нравишься, настоящая, эмоциональная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои слова как елей на душу, правда, спасибо тебе огромное
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Твои слова как елей на душу, правда, спасибо тебе огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Твои слова как елей на душу, правда, спасибо тебе огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Дарьей согласна))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я с Дарьей согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт меня согласна?)))
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во истинну, каждый видит то, что хочет видеть. А я заряжаюсь позитивом, общением с приятными людьми, смехом и улыбками. Мне общение на форуме всегда поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
мне тоже поднимает настроение. Я еще знала старых форумчан-сейчас все они ушли на другой сайт. Столько друзей было, они даже в реале встречались.
Светлана Андрусишина
Форум-это жизнь,которая мало чем отличается от реала. Есть симпатичные тебе люди,есть те,с кем можно поспорить... Я не пойму тех,кто сидит на форуме сутками, но для некоторых это релакс
Светлана Андрусишина
Форум-это жизнь,которая мало чем отличается от реала. Есть симпатичные тебе люди,есть те,с кем можно поспорить... Я не пойму тех,кто сидит на форуме сутками, но для некоторых это релакс
СсылкаПожаловаться
Нет Света, жизнь и вертуал, разные вещи. Кто был никем ё,тот станет всем. Этот лозунг жизни в сетях.
Елена Великолепная
Да просто приходят лясы поточить и негатив слить. Хайло то можно спокойно открыть, не боясь в щебень получить, как мой муж говорит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем