Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам дал форум?

Тема ,возникла после темы " Почему Вы здесь ". Я  хочу спросить, что даёт это общение Вам, какие эмоции получает человек в общении с пустатой, не видя лица, не видя глаз? Для меня ,это оказалось неожиданной реакцией моего мозга, моего организма . Увы, не очень полезной и хорошей .Я всегда не хотела и не понимала, для чего люди обнажают свою душу посторонним и хотят облегчить то, чего не дано  (мозги ). Выдать порцию негатива, своих неудач, своих сексуальных предпочтений, своего недовольства жизнью. ..Ещё раз подчеркну, что это мои эмоции. Но я почувствовала , что стала более жесткой, даже озлобленной,  без причины. Холодно стало мне с собой. Я,  переваривая некоторые темы ,"стала заражаться" негативом. А вообще я поняла ,что всё в жизни пахнет- любовь, влюбленность, неудачи, болезнь и даже смерть. И вдыхая эти запахи, не зависимо от какого контакта ,ты их ощущаешь. Я считаю себя сильным челом, но. ..
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
дядя витя
Мне форум дает чувство превосходства над людями...сидишь, читаешь разное типа "негде и не на что жить, предали продали обманули, нет работы, родственники уроды и.т.п." и такой знаете ли энергией заряжаетесь, что даже при достаточно крупной проблеме говоришь себе - чувак, зайди на форум )) и как рукой снимает )))
ториВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мне форум дает чувство превосходства над людями...сидишь, читаешь разное типа "негде и не на что жить, предали продали обманули, нет работы, родственники уроды и.т.п." и такой знаете ли энергией заряжаетесь, что даже при достаточно крупной проблеме говоришь себе - чувак, зайди на форум )) и как рукой снимает )))
СсылкаПожаловаться
Знаете, поначалу тоже было чувство - жизнь удалась! Но прошёл момент влюбленности в сайт и мой стержень стал гнуться, может я не привыкла выслушивать и утирать, чужое гуно? Тогда вопрос для меня, кокого ты здесь выёриваешься?
Лисичка АлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мне форум дает чувство превосходства над людями...сидишь, читаешь разное типа "негде и не на что жить, предали продали обманули, нет работы, родственники уроды и.т.п." и такой знаете ли энергией заряжаетесь, что даже при достаточно крупной проблеме говоришь себе - чувак, зайди на форум )) и как рукой снимает )))
СсылкаПожаловаться
Превосходство?
Да нет. У Вас просыпается мерзенький инстинкт, характерный сейчас для большинства россиян, особенно у тех, кто понаехал в Москву: вот я какой, лучше соседа! И живете вы именно для этого, чтобы ВСЕ было не как у соседа, а круче... кладете жизнь именно ради этого.
И называется этот инстинкт - понты.
Ну хоть так... ничтожества чувствуют себя сильными мира сего.
Смешно!
Лисичка Алиса
Превосходство?
Да нет. У Вас просыпается мерзенький инстинкт, характерный сейчас для большинства россиян, особенно у тех, кто понаехал в Москву: вот я какой, лучше соседа! И живете вы именно для этого, чтобы ВСЕ было не как у соседа, а круче... кладете жизнь именно ради этого.
И называется этот инстинкт - понты.
Ну хоть так... ничтожества чувствуют себя сильными мира сего.
Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не только здесь так. Один американец рассказывал, что большинство штатовцев накрыла пандемия "синдром семьи Джонсов". Это когда условные Джонсы, соседи, купили машину, а мы чем хуже? Берем кредит на лучшую. Джонсов заело - покупают что-то еще. Мы берем кредит на что-то еще тоже. И так далее. Всю жизнь меряемся п....ми с "соседями". И все равно уже, что вымотаны этими гонками, главное успеть за Джонсами! Не ругайте россиян
Лисичка АлисаВ ответ на Isida
Isida
Да не только здесь так. Один американец рассказывал, что большинство штатовцев накрыла пандемия "синдром семьи Джонсов". Это когда условные Джонсы, соседи, купили машину, а мы чем хуже? Берем кредит на лучшую. Джонсов заело - покупают что-то еще. Мы берем кредит на что-то еще тоже. И так далее. Всю жизнь меряемся п....ми с "соседями". И все равно уже, что вымотаны этими гонками, главное успеть за Джонсами! Не ругайте россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь Союз в свое время развалили именно для этого, чтобы жить так, как живут за бугром. Потому... пока... мы перенимаем все "лучшее" от штатов, Европы и... в общем еще Саудовская Аравия осталась (но там так круто, что наши еще пока не готовы есть из золотой посуды и потом гордо ее, не моя, выкидывать в мусорку).
дядя витяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Превосходство?
Да нет. У Вас просыпается мерзенький инстинкт, характерный сейчас для большинства россиян, особенно у тех, кто понаехал в Москву: вот я какой, лучше соседа! И живете вы именно для этого, чтобы ВСЕ было не как у соседа, а круче... кладете жизнь именно ради этого.
И называется этот инстинкт - понты.
Ну хоть так... ничтожества чувствуют себя сильными мира сего.
Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты дороже денег
И я не понаехал, я в грауэрмана родился
Хотя вы не знаете что это
Лисичка АлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Понты дороже денег
И я не понаехал, я в грауэрмана родился
Хотя вы не знаете что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше Вас знаю. Роддом № 1 коренных для москвичей в Москве в районе Арбата.
Я даже знаю где Собачья площадка.
Потому , вам, если вы действительно москвич, стыдно писать то, что вы написали.
Москвичи НИКОГДА не были тщеславными в плане превосходства над другими. Это прерогатива понаехавшего сброда, который тащится сюда именно за этим - за понтами и унижением других!
дядя витяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лучше Вас знаю. Роддом № 1 коренных для москвичей в Москве в районе Арбата.
Я даже знаю где Собачья площадка.
Потому , вам, если вы действительно москвич, стыдно писать то, что вы написали.
Москвичи НИКОГДА не были тщеславными в плане превосходства над другими. Это прерогатива понаехавшего сброда, который тащится сюда именно за этим - за понтами и унижением других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я других не унижаю, с чего это вы
Я им правду пишу а они обижаются
А разве надо на правду обижаться ?
Лисичка АлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я других не унижаю, с чего это вы
Я им правду пишу а они обижаются
А разве надо на правду обижаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная правда у Вас. Кривая!
Здесь много очень сидит... правдивых.
Только это все в виртуале, а в реале черным-черно.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
А я других не унижаю, с чего это вы
Я им правду пишу а они обижаются
А разве надо на правду обижаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что тебе сказать по этому поводу? Когда пишут нищеброд или, как ты вчера выразился про обиду и горничных, то это попахивает высокомерием, спесью. Не?
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, что тебе сказать по этому поводу? Когда пишут нищеброд или, как ты вчера выразился про обиду и горничных, то это попахивает высокомерием, спесью. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не
Про горничных расхожее выражение просто
А нищеброд употребояется на форуме не только мной и часто
И что в нем высокомерного ?
Ну раз уважаемая аудитория просит я могу заменить его выражением "человек, живущий за чертой бедности"
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Не
Про горничных расхожее выражение просто
А нищеброд употребояется на форуме не только мной и часто
И что в нем высокомерного ?
Ну раз уважаемая аудитория просит я могу заменить его выражением "человек, живущий за чертой бедности"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Верю.)) Может, дело ещё и в особенностях моего восприятия. Когда человека лично не видел и не слышал, несколько иначе могут восприниматься отдельные слова и высказывания.
Елена ГригорьеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не
Про горничных расхожее выражение просто
А нищеброд употребояется на форуме не только мной и часто
И что в нем высокомерного ?
Ну раз уважаемая аудитория просит я могу заменить его выражением "человек, живущий за чертой бедности"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди живут по разному и не надо их осуждать за то что они бедные,как ты выразился.Главное чтобы человек умел сам зарабатывать,и люди не виноваты,что у нас такие зарплаты и пенсии.
Елена ГригорьеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я других не унижаю, с чего это вы
Я им правду пишу а они обижаются
А разве надо на правду обижаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое слово людями, не могла не заметить,режет глаз и читать не могу,также как твой зачот.
Елена ГригорьеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я других не унижаю, с чего это вы
Я им правду пишу а они обижаются
А разве надо на правду обижаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь обижайся москвич,что книги ты умные читаешь,а писать по русски правильно не научился.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Понты дороже денег
И я не понаехал, я в грауэрмана родился
Хотя вы не знаете что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и снова поехали. )) Вот почему и откуда всё это прёт, а? Может, стоит задуматься? Что за неуёмная жажда просыпается? )))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и снова поехали. )) Вот почему и откуда всё это прёт, а? Может, стоит задуматься? Что за неуёмная жажда просыпается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жажда сделать мир лучше )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Это жажда сделать мир лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мир начинается с тебя самого, а не с других. )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Это жажда сделать мир лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вот что лучше скажи. Что люди форума тебе дают или общение с ними? Вот это будет приятно, наверное, услышать. А ты начал с превосходства над другими. ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ты вот что лучше скажи. Что люди форума тебе дают или общение с ними? Вот это будет приятно, наверное, услышать. А ты начал с превосходства над другими. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кучу разных историй читаю, рабочий день пролетает быстрей, у меня здесь есть подруги и соратницы, просто девушки которые разделяют мои взгляды
Ну и чувство превосходства конечно
Шучу шучу))))) не бей меня ))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Кучу разных историй читаю, рабочий день пролетает быстрей, у меня здесь есть подруги и соратницы, просто девушки которые разделяют мои взгляды
Ну и чувство превосходства конечно
Шучу шучу))))) не бей меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бью. Сдерживаюсь.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Мне форум дает чувство превосходства над людями...сидишь, читаешь разное типа "негде и не на что жить, предали продали обманули, нет работы, родственники уроды и.т.п." и такой знаете ли энергией заряжаетесь, что даже при достаточно крупной проблеме говоришь себе - чувак, зайди на форум )) и как рукой снимает )))
СсылкаПожаловаться
Вот "про превосходство" не соврал. ))) Чуть ли не в каждом посте сквозит. Только мнимое оно, Миша. Не знаю, зачем ты таким сомнительным способом самоутверждаешься, не понимаю, зачем вообще это нужно. Действительно, наверное, как-то себя успокаиваешь. На некотором контрасте. )
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот "про превосходство" не соврал. ))) Чуть ли не в каждом посте сквозит. Только мнимое оно, Миша. Не знаю, зачем ты таким сомнительным способом самоутверждаешься, не понимаю, зачем вообще это нужно. Действительно, наверное, как-то себя успокаиваешь. На некотором контрасте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакого превосходства
Я скромен как выпускница смольного
Я же говорю просто называю черное черным а белое белым )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Да нет никакого превосходства
Я скромен как выпускница смольного
Я же говорю просто называю черное черным а белое белым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, или не замечаешь грехов своих, или лукавишь, выпускница Смольного. )))))
ВафелькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мне форум дает чувство превосходства над людями...сидишь, читаешь разное типа "негде и не на что жить, предали продали обманули, нет работы, родственники уроды и.т.п." и такой знаете ли энергией заряжаетесь, что даже при достаточно крупной проблеме говоришь себе - чувак, зайди на форум )) и как рукой снимает )))
СсылкаПожаловаться
+ 10000 . Особенно у меня работает, если хочу обижульку включить. Говорю: девоска зайди на форум и цени своего золотого мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем