Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам известно о язычестве?

Кому близка вера язычников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мюмзик
вы пришли по адресу...мы тут все язычники, только языком молотить в реале ,а здесь по клаве отстукивать
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пришли по адресу...мы тут все язычники, только языком молотить в реале ,а здесь по клаве отстукивать
СсылкаПожаловаться

Элла
Хороводы ,вокруг костра водили.Один из обрядов язычников.
Одинокая Репа
Миф древней Греции -прелестная вещь
Одинокая РепаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Миф древней Греции -прелестная вещь
СсылкаПожаловаться
мифы
Бабочка
мне , а што?
Irina
Самые крутые солнцепоклонники.
Всем Привет
вера язычников? а зачем? это ж не модно)) человек- это стадное животное и ему свойственно сбивацца в стада и ходить строем, а язычество- это штучный товар)))
Наталья Бондарь
Не помню где читала, но очень удивилась, услышав, что язычниками называли христианских проповедников, т.к., они приходили к населению, рассказывая о новой вере и очень много говорили, поэтому и язычники)))
Марья
Бубны, трубки мира и какая то вода.. Огненная.. Не..?
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
Бубны, трубки мира и какая то вода.. Огненная.. Не..?
СсылкаПожаловаться
ну да, а шо, низя?
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну да, а шо, низя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, С Приветом)))) я седня не пью. Курю ток судя по комментам какую то бяку))
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
Привет, С Приветом)))) я седня не пью. Курю ток судя по комментам какую то бяку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебя тоже порадую, судя по коментам и темам, я не с приветом, а со сдохшей в дупле кукушкой, да и не курю а колёса вёдрами бухаю, запивая горящей огненной водой.. и это как минимум..
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну тебя тоже порадую, судя по коментам и темам, я не с приветом, а со сдохшей в дупле кукушкой, да и не курю а колёса вёдрами бухаю, запивая горящей огненной водой.. и это как минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предложить хирургическое вмешательство... Совочек у меня есть, кукушку вытащим. Закодируем и женим на какой нить тетке. Хорошо я придумала? Да?
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
Могу предложить хирургическое вмешательство... Совочек у меня есть, кукушку вытащим. Закодируем и женим на какой нить тетке. Хорошо я придумала? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запросто..создай тут такую тему и стадо с удовольствием меня прооперирует, а потом засунет под танк, чтобы раздавить мою кукушечьку с совочьком, а потом женят на тебе и я буду платить тебе алименты на всех 12 детей и пожизьненно и посмертно......
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
запросто..создай тут такую тему и стадо с удовольствием меня прооперирует, а потом засунет под танк, чтобы раздавить мою кукушечьку с совочьком, а потом женят на тебе и я буду платить тебе алименты на всех 12 детей и пожизьненно и посмертно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалей мой измученный организм, я на втором уже сдуюсь и сбегу от тебя с прынцем куда то в теплые края))) и жизнь тебе адом покажется все зря потраченные годы... Жуй паспорт, так будет лучше для всех)))
Наталья
а что такое? Перун тебе в бок
Елена Елена
Это как групповой секс. Кому то может и нравится но не мое. Я верю и поклоняюсь Одному Единственному Богу.
Татьяна К
на территории Республики Марий Эл до наших дней сохранилось язычество. Язычники молятся в священных рощах, приносят в жертву домашних животных, ими управляет верховный карт. это единственная народность в европе, которая сохранила религию предков
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
на территории Республики Марий Эл до наших дней сохранилось язычество. Язычники молятся в священных рощах, приносят в жертву домашних животных, ими управляет верховный карт. это единственная народность в европе, которая сохранила религию предков
СсылкаПожаловаться
но также этот народ проповедует православие. фактически у них 2 религии прекрасно уживаются рядом
ЛеночкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
но также этот народ проповедует православие. фактически у них 2 религии прекрасно уживаются рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
христианство по сути имеет языческие корни
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
на территории Республики Марий Эл до наших дней сохранилось язычество. Язычники молятся в священных рощах, приносят в жертву домашних животных, ими управляет верховный карт. это единственная народность в европе, которая сохранила религию предков
СсылкаПожаловаться
Они такие интересные, фильм с ними смотрела...кто только не живет в нашей стране.
Приветик, пукни в пакетик
Они такие интересные, фильм с ними смотрела...кто только не живет в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за фильм?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а что за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Небесные жены луговых мари." Довольно тяжелый для просмотра и явно 18+, а лучше и все 25 +)))
Варя Нет
Была тут одна колчуха. До христианское мусульманство исповедовала. Тетя явно не в себе и с башкой не дружна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем