Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам НЕ нравится в себе?

Что вас раздражает в самом себе? Меня, например, БЕСЯТ мои волосы(( Они тонкие от природы и приходится мыть чуть ли не каждый день. А ещё я сплю чутко, от малейшего шороха просыпаюсь, бесит прям!! А у вас?
Нюра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Fofinha
Меня раньше напрягала моя жамкнутость и необщительность. Сильго переживала по этому поводу. Сейчас забила. Работаю на дому, общаюсь с миром дозированно в пределах комфорта.
Анонимно
Мои тупость, злость, жестокость, лень, эгоизм.
Я
и у меня тонкие волосы( укладка - слово вообще не знакомое для меня((( еще раздражают полные икры(((
Анна Ивановна
смотрюсь в зеркало: "хороша, как песня, только спеть некому - спою тогда себе!"
Julia
Лень
Nina Blaunt
Мне не нравится, что меня бесят тупые люди. Хотелось бы относиться к ним более толерантно. Однако тупость, как правило, сопровождается агрессивностью и навязчивостью. Выбешиваюсь и расстраиваюсь.
Аннатоль
А я бы хотела грудь побольше...
Нюра
Тупость бесит тоже. Слава Богу не часто сталкиваюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем