Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам НЕ нравится в себе?

Что вас раздражает в самом себе? Меня, например, БЕСЯТ мои волосы(( Они тонкие от природы и приходится мыть чуть ли не каждый день. А ещё я сплю чутко, от малейшего шороха просыпаюсь, бесит прям!! А у вас?
Нюра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Белоснежная снежинка
Да я уже свыклась с собой.
НАТА
Мне не нравится,что всё нравится!))) Я себя очень люблю,и вам желаю того же.
Екатерина АлдошинаВ ответ на НАТА
НАТА
Мне не нравится,что всё нравится!))) Я себя очень люблю,и вам желаю того же.
СсылкаПожаловаться
+100
Леди Ксю
Давно живу в гармонии с собой....
Мисс Вселенная
Меня напрягает моя брезгливость. Я повёрнутая на чистоте настолько, что скоро ежедневно кварцевать дом буду! Очень мешает жить. А внешность нравится, ничего не бесит)
Белочь ***
возраст мне мой не нравится...возраст
Екатерина Алдошина
да вроде все ок
Kaspa Jones
О чем Вы? Любовь к себе всегда взаимна ))
Нюра
Да я, если честно, особо не заморачиваюсь. Фигня всё это, мелочи жизни. Просто человек так устроен, что обязательно что-нибудь да в себе не нравится (особенно женщинам). Интересно было бы узнать, у кого какие тараканы
Галина
Два ногтя сломала сегодня, прям тоже бесит))
****
ага, так вам все правду и сказали)
Солнышко Майское
да много чего......но, не скажу ни кому.
Beershevait
Не поверите,после 40 я стала так нравиться себе,что иногда аж стыдно становится за такое себялюбие))
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не поверите,после 40 я стала так нравиться себе,что иногда аж стыдно становится за такое себялюбие))
СсылкаПожаловаться


BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова


СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Если что-то бесит, то надо нервы лечить. Меня в жизни ничто не бесит. Не нравится в себе то, что ничего не умею делать долго. Витамины через три дня пить забываю, про новый крем тоже. Кстати, пойду витаминки выпью, и кремом намажусь, раз вспомнила)))
Ольга
очень напрягает вспыльчивость.....Считаю главным своим недостатком.
Лидия Романова
Лень,злопамятство,"разброс" от мизантропа до космополита
Елена Дакур
Лень меня напрягает, очень сильно не нравится
Datura
Да всё бесит, кроме фигуры, косметики и одежды.
Ветка Sarrы
Я и в подростковом возрасте себе нравилась, а сейчас так прямо обожаю себя и недостатки свои тоже нежно люблю...)))
Нюра
Ой, я тоже вспыльчивая...(( Но быстро отхожу. И извиняюсь, если не права, что, кстати, не все умеют((
Ольга
Пожалуй,больше всего не нравится возраст,тяжело воспринимаю закончившуюся молодость.Ну и некоторые черты характера,слишком добрая и склонная к альтруизму,иногда во вред себе.Но с этим сейчас более-менее успешно справляюсь))
Зверушка
Лень.
Beautiful butterfly
Мне все нравится в себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем